Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014 (59/67)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014

НьюфоКалендарь 2013, 2014
ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2013

Обсуждение календаря 2014 начинается на странице 63

ВНИМАНИЕ ОПРОС!!! Нужен ли бОльший размер календаря 2014?

Жмем кнопочку ниже и голосуем!
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | | >>
Всего: 67 страниц
Еще раз прошу прощения за ошибки, просто торопилась, но я исправилась позже
Питер может забрать ника после 18 декабря. В город отправит автобусом. ППК под этим постом если хотите присоединиться.
Если, может быть, кому-нибудь интересно, то завтра уходит поезд в 21.09с белорусского вокзала. Очень удобно передать посылку. Но не совсем удобно для Смоленска, поскольку это будет поздно ночью и все же. Неужели никого нет? А жаль. А вот если бы у меня был апельсин , я бы обязательно поделился... Ну если нет волонтеров, давайте хоть улыбнемся
Мне кажется, что если получатели договорятся с проводниками у себя, что на обратном пути им передадут посылки, то дело пойдет быстрее...
Не у всех есть дар убеждения и уговаривания. Я вот не могу, у меня муж везде договаривается. Если бы не он, то не прошли бы мы ни Украинскую, ни Российскую таможню.
Марина, мы с Вами счастливейшие женщины, мой муж может все!!! А если не может , То и не надо нам
Направления Челябинск, Мурманск, Калининград могут отправить. Пожалуйста, спишитесь со мной и уточните какой поезд можете встретить.
Думаю по табличке не сложно вычислить чьи календари в каком направлении уйдут. Поименно каждому, в личку писать эту просьбу не буду.

Питер если все молчат, значит не ищу варианты доставки.

Пожалуйста, осталось два направления и оба с Ярославского вокзала! Кто может помочь?!?!

P.S. - Если кто-то с направления в должниках, доставки по всему направлению не будет до полной оплаты.
С Питером проще всего.
Если не заберёт Ира и не доедет Ира)), то у меня есть возможность отправить туда посылки.
Челябинска в табличке в упор не вижу))
Вов, под табличкой поезда и цветом отмечены города в таблице. В данном случае это Уфа)
только что перечислила на карту 300 рублей.
Марина, неужели от меня до сих пор деньги не поступили? Напиши пожалуйста, я тогда завтра доеду до банка
Светлана Федорова, не волнуйтесь, думаю, что поступили. Просто карта Lano4ka, а её в выходные на связи нет, она вся в ремонте и мне никак не отпишется.
Осталось одно Красноярское направление! Кто еще может помочь?!
Список обновила. Все покрасневшие зазеленели)
Люююди, те кто не оплатил витамины и календари!

Проплачивайте, пожалуйста поактивнее! Я в парикмахерскую хочу, а все деньги "у вас"!

И за доставку тоже, пожалуйста, поактивнее, думаю, что Bonny2009 так же не откажется от своих денег на подарки к Новому году!
Марина Демидова,Марина,сегодня перечислила 2700 с карты 6339.
Извени за задержку!
Татьяна, Ирина - деньги увидела.
Цитата от Марина Демидова (источник):Татьяна, Ирина - деньги увидела.
))))))))
Неоплаченные до завтра календари и витамины я выставляю в свободную продажу.
Те кто нашел возможность со мной списаться и и попросить об отсрочке в оплате - все в силе, я жду.

Ни одного сообщения с просьбой об оплате я больше не отправлю.
Если это не нужно вам, то и мне это тоже не нужно.
И, хочу напомнить, что есть те, кто не оплатил доставку еще первой партии календарей!?!?!
Марина, а теперь у тебя начинается разговор с самой собой. И просьбы в пустоту. Как все это знакомо. Люди хотят красоту, хотят получить все побыстрее, чтоб к праздникам, а вот платить никто не хочет. Ты же уже поторопилась, создала эту красоту, нашла способ отправить побыстрее, заплатила свои деньги, думая о том, чтоб люди получили все к Новому году, вот и сиди теперь без парикмахерской. Не делай добра, не получишь зла...
Я только написала в своей теме, заглядываю к тебе и понимаю, что тут то же самое. Ты не одна такая...
<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | | >>
Всего: 67 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.073 s, 882 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.