Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014 (55/67)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014

НьюфоКалендарь 2013, 2014
ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2013

Обсуждение календаря 2014 начинается на странице 63

ВНИМАНИЕ ОПРОС!!! Нужен ли бОльший размер календаря 2014?

Жмем кнопочку ниже и голосуем!
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | | >>
Всего: 67 страниц
Марин, деньги за пересылку отправлять на ту же карту, что и за сами календари?
Сумма за пересылку будет к вечеру. Посчитаю все и отпишусь.
По поводу карты - думаю да.
Оплата доставки.

За один день всю сумму не соберем. В этом вопросе поможет Bonny2009 Она дает всю сумму, я собираю деньги за доставку и затем перечисляю ей.
Рублевый эквивалент 400$ - 12400 руб. эта сумма делится на 177 календарей – 71руб.
Завтра узнаю о наличии витаминов на оптовой базе. Если они есть, то будем пересчитывать сумму исходя из веса 1 бутылка – 3 календаря.
Когда будет окончательная сумма я напишу.

Доставка.
1. До Москвы.
Доставка до Москвы поездом. Отправляю послезавтра, прибытие поезда 08.12.12г. 11:08 по Московскому времени. Кто будет встречать календари и у кого они будут потом, еще не решили. Москвичи, есть желающие?!
2. Из Москвы в другие города.
Календари, как и в прошлый раз будут упакованы каждому по заказанному количеству. Ни меня ни Ланочки не будет, кто отправит дальше? Для удобства могу завтра объединить заказы, кого с кем объединить?
если есть заказы в Пермь, то мой можно с ними объеденить. хотя впрочем если нет, то тогда мой заказ тоже лучше в Пермь отправить, так ближе и дешевле будет. все календари предназначены для подарков в Пермской области.
Денежку за доставку до Москвы перечислю сегодня.
Заказы Омска и Красноярска можно мне прислать. Я разошлю.
Марина Демидова прошу прощения за занудство, но, кажется, мне нужен еще один календарь - это возможно... Один из друзей оказался "неокалендаренным" :)))
ХундярУля, конечно можно )
Марина Демидова вот и чудненько - теперь у меня 3 (три) календаря и я в три раза счастливее...:))) Денюжку докину чуть позже... Спасибо...
Марина Демидова и в табличке, тогда исправьте пожалуйста...
напишите какую сумму нужно перечислить на карту за доставку, я правильно поняла 142рубля
Светлана Федорова, Все будет зависеть от количества купленных мной витаминов! Доставка удешевится. Сумма будет ближе к 9 вечера.
спасибо, жду
Девочки-милые москвички, выручайте, кто может отправить мои календари в Калининград? И всего- то надо подойти к поезду на яблорусском возале и сказать проводнику , лучше
в последних вагонах, что эта посылка к новому году, и получатель заплатит деньги по получении оной посылки. Если есть добровольцы, я напишу, какие поезда, и если календари придут в первой половине дня, я напишу, когда можно отправить. Пожалуйста, выручайте. Это же подарки!!!!!! Всего лишь нужно узнать, кому передали календари, как фамилия и какой вагон, а потом позвонить мне. Я тел скину в личку. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Простите, что сделала столько много чудовищных ошибок. Я говорю о белорусском вокзале!
Честно говоря, говоря о семантике, то здесь даже есть поле для волонтеров-лингвитов-яблорусский-очень похож на белорусский, ну это для тех, кто в беларуси яблоки собирал. А они очень вкусные!!!!
Опять ошибка-лингвистов!!! Прошу прощения!
Список обновлен.

Сумма за доставку с витаминами указана с учетом 2% которые банк возьмет за перевод на Украину – эти суммы оплачивайте исключительно на карту Сбербанка указанную в первом посте.
Те у кого только доставка и договоренность с Bonny2009 об оплате ей на мобильный телефон - без каких либо процентов. Пожалуйста, отписывайтесь мне о проплатах, что бы я всех внесла в список.

ОГРОМНАЯ просьба, при переводе суммы в банке будьте внимательны, оплачивайте услуги банка самостоятельно, за календари были платежи с которых банк удерживал комиссию уже при поступлении денег на счет.

По витаминам разорила семейный бюджет, пожалуйста, оплатите как можно быстрее!

Если есть вопросы - спрашивайте.

Отправка в Москву завтра утром.
Народ, кому удобнее на мобильный - пишите в личку, я дам номер, на который можно платить...
Отправила, с карты 4030, 280 рэ.
И только в смс увидела, что комиссию сняли. Аж 2,80..
Завтра пополню баланс карты и переведу остальное =)
Есть 1 свободный литр витаминок! Кому?!
<< | | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | | >>
Всего: 67 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.049 s, 862 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.