Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2804
СобакаЕсть 1 фотоРолли Жуль
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014 (54/67)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014

НьюфоКалендарь 2013, 2014
ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2013

Обсуждение календаря 2014 начинается на странице 63

ВНИМАНИЕ ОПРОС!!! Нужен ли бОльший размер календаря 2014?

Жмем кнопочку ниже и голосуем!
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Всего: 67 страниц
Мне позвонили вчера во второй половине дня, сказали приезжать за посылкой, но времени съездить не было:(
мне неделю назад пришли,тоже никак не доеду:(
а нам по почте пришли,ОНИ ЧУДНЫЕ!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!
Джина и все остальные, пожалуйста! Я безгранично рада, что Вам ВСЕМ нравится!
Я только что забрала свои:)красота такая!Марина спасибо!
Марина Демидова Красотень такая!!!! Спасибо вам за них))) На работе, когда увидели.. некоторые даже продать просили)))
Номер документа:
380106
Дата документа:
01.12.2012
Получатель
Номер карты получателя:
6761 96** **** **14 80
ФИО:
ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ С.
Перевод
Счет списания:
5469 38** **** 4163 [MasterCard Mass] руб.
Сумма в валюте списания:
2 500,00 руб.
Комментарий получателю:
от Лизаветы sms
Марина Демидова, наконец-то и я свои календарики получила! КРАСИИИВЫЕ!!! ОООЧЕНЬ!
СПАСИБО!
Вопрос по доставке.

Если отправляю почтой, то до нового года никто в России не получит. Я в Сочи как-то отправляла рубашку, она больше месяца шла.

Предложение отправить поездом. Стоимость 400$.
В Россию едет 174 экземпляра, получается + примерно по 71руб. на каждом календаре.
Доставка обычной почтой от меня порядка 500 руб. только до Москвы.

Из Москвы почтой будет дешевле. Если отправлять транспортниками, то намного быстрее чем просто почтой.

ВОТ В ЭТОЙ теме я предлагала помочь с витаминами для шерсти и кожи. Если будут желающие приобрести и их, то 400$ будем делить на всех.

Если согласны на такой вариант ставьте ППКС под этим постом.
Если устроит вариант с получением после нового года обычной почтой, то ППКС тут.
Подписались только 11 человек, остальные календари могу оставить себе?! ))
Лююдии!!! давайте уж что-то решать с доставкой! Новый год уже практически на носу, а календари это очень специфический предмет, который хочется получить в срок, а не к майским праздникам:)))
Ну если никто не поставил ППКС про почту, то видимо надо отправлять поездом. А то мы такими темпами их действительно к маю получим...
Марина а лишних 2 не будет?:)
arika, лишних нет, а свободных 10 штук есть) Как чувствовала, что такие вопросы будут, заказала "про запас" ))
отлично,мне тогда 2 штучки:), и в личку напишу сейчас еще вопрос:)
Марина Демидова, может тех, кто не подписался под отправкой поездом, опросить в личке? Чтобы не затягивать. Ведь если даже отправить поездом, предположим, на Москву, потом еще надо рассылать почтой по остальным городам.
Bonny2009, сейчас не успею, работы много. Можно попросить Вас сделать это?
Марина Демидова, попробую. С работой аналогично...
Есть возможность послезавтра утром отправить календари в Москву поездом (в Москве будут в субботу 08.12.12г.). Цена прежняя 400$.

В связи с этим нужно СРОЧНО решить ряд вопросов.

1. Оплата?! Не реально собрать до завтрашнего вечера всю сумму со всей России!?

2. Кто из Москвичей может встретить поезд.

3. Кто из Москвичей может отправить упакованные и подписанные календари в другие города через Автотрейдинг (процедуру может подсказать Lano4ka)?

<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Всего: 67 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.118 s, 962 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.