Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4717
СобакаЕсть 1 фотоГекла Барси
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014 (53/67)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014

НьюфоКалендарь 2013, 2014
ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2013

Обсуждение календаря 2014 начинается на странице 63

ВНИМАНИЕ ОПРОС!!! Нужен ли бОльший размер календаря 2014?

Жмем кнопочку ниже и голосуем!
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | | >>
Всего: 67 страниц
прошу прощения за задержку платежа, через часик переведу денежку.
Марина, удачи. Пусть все сложится хорошо для Вас сегодня!
Девочки вылетело из головы, можно еще сегодня проплатить
Светлана Федорова, не можно, а НУЖНО!
Марина Демидова денюжку=450 руб отправила с карты ***0158 только что отправила. Ловите...
перевели 1260р.с карты 0846
Kris,
Лизавета,
Шанель
- не вижу проплаты!
Народ, а может скинуться на общую доставку в Россию? Посмотреть, в каком регионе больше покупателей и все туда отправить? А потом как-то разослать по другим регионам? А то как я представлю, как Марина посылки фасует, судя по списку 28 штук, и мне очень ее становится жалко:)))
Дико извиняюсь, сейчас уже в банке...
Марина Демидова отправила 420 р. ловите и извиняйте за задержку
Марина Демидова, прошу прошения за задержку! На работе аврал(( Завтра схожу в банк обязательно и переведу. Простите пожалуйста!!!
Все посылки я отправила! Тем, кто спрашивал, почему задержка, рассказываю историю:

Я отправляла календари от Марины по России. бОльшую часть отправила транспортными компаниями, а две посылки остались для почты. Так вот, принесла я туда, мне говорят: -"Упаковка нужна". Унесла домой, смастерила коробку, заклеила ее хорошо, зная "аккуратность" нашей почты. Прихожу. Говорят: -"Отправлять нужно только в наших пластиковых конвертах", говорю : -"Давайте", а они мне: -"Конвертов такого размера не бывает". Вот и что мне делать?)))) Отправили меня в город, отправлять "нестандартную" посылку с главпочтамта. Приезжаю туда, они мне говорят: -"Разматывайте свою коробку". Тут я уже практически бьюсь головой о стену. Спрашиваю: -"Почему???" Они говорят: -"А она НАШИМ СКОТЧЕМ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАМОТАНА". Это просто кошмар, словами не могу передать весь этот бюрократический цирк!)))))
Так меня заставили писать официальное заявление, что я - отправитель, отказываюсь от их скотча и согласна на то, чтоб он своим скотчем обклеили ее по краям!!!!!!!!!!!!!! Вы представляете, целый документ на скотч??!!))))))))))
Думаю, знаю почему скотч должен быть именно их. ВОТ свежее видео о нашей почте, думаю у вас так же ))
Да тут суть н в скотче, а вообще в подходе. Нужен конверт, но у нс нет, нужна упаковка, но не с таким скотчем и т.д...
Ладно, главное все отправила:)
Лан, спасибо тебе огромное!
Да не за что))) Зато теперь всю эту процедуру знаю, в следующий раз отправлять будет легче))
Марина, сегодня я оплатила 840 руб за календари.
оплатила 28,11 в 10ч 48м с карты 4130, 27 не успела в банк, извините пожалуйста
1050 это от меня))))))
А кто нибудь уже получил календари отправленные через Автотрейдинг?!
<< | | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | | >>
Всего: 67 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.062 s, 900 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.