Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014 (58/67)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014

НьюфоКалендарь 2013, 2014
ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2013

Обсуждение календаря 2014 начинается на странице 63

ВНИМАНИЕ ОПРОС!!! Нужен ли бОльший размер календаря 2014?

Жмем кнопочку ниже и голосуем!
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | | >>
Всего: 67 страниц
Есть информация, что посылка благополучно прибыла в Москву!
Ждем новостей от Iraka и Barmaleykin.
Народ, московские календари будут у Iraka, на Маяковской, где она работает. Но кому удобнее на Павелецкой забирать, подписывайтесь под этим постом, я эти календари возьму к себе домой. У Иры можно забирать в рабочее время, а у меня в любое разумное.
Цитата от Марина Демидова (источник):Ждем новостей от Iraka и Barmaleykin.
Каких? ))
Коробочка в Москве. Что с ней будет дальше, я не знаю.
Barmaleykin, этих и ждем! Проводница была рада вас видеть? ))
А чего ж ей плакать-то? =)
Ну, мало ли, может она перепутала и витамины выпила))) Или вид у нее нормальный, не пьющий? (у меня соседка проводником раньше работала, без слез не взглянешь)
Да обычные проводницы. И вида вполне нормального.
Ну разве что уж слишком вежливые.
Обновила список.

Углубилась в изучение школьной программы по географии.
Отметила чьи посылки можно объединить и какими поездами можно отправить.

Вопрос в том, кто может помочь?!

Неужели никто не живет в пределах досягаемости вокзалов?!
Пожалуйста, помогите всем получить подарки к Новому году!
Марина, Вы читаете мои мысли насчет italic font!
Марина, у Вас, честное слово, врожденные способности организатора , координатора и доставителя прекрасного настроения и новогодних подарков!! ЛЮДИ!!! Откликнетесь, пожалуйста
Марина, я уже числюсь в злостных неплательщиках? Чего-то я розовая или ближе к пунцовости. Это чтобы мне было очень стыдно?
LadyKranzPortos -
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Марин прошу прощения я выпала немного из темы. почему мы розовым выделены?
Цитата от Марина Демидова (источник):ELENAZIRINA, потому, что Вы отписались, что оплатили деньги, но я их ещё не видела. Как только мне скажут, что деньги поступили Вы "за зеленеете".
Никогда с таким нетерпением не ждала весны!!!!!!
Цитата от Марина Демидова (источник):Неужели никто не живет в пределах досягаемости вокзалов?!
Пожалуйста, помогите всем получить подарки к Новому году!
Марин, досягаемость вокзалов дело десятое. Нужно ведь и с проводниками договориться. Я в прошлом году пытался в Питер малюсенькую коробочку отправить. Думаешь, получилось? ))
А почему в СПб именно 158-й выделен?
Вов, у вас так проблемно по России с проводниками что-то передать?! У нас по Украине вообще не проблема, главное, что бы таможню не нужно было проходить, а так возят практически все.
А в СПБ 158-й просто по времени в обед, его и выбрала.
У вас там вообще многое гораздо проще, чем тут.
Даже и не знаю, радоваться этому или огорчаться )
Я не знаю, о каких проводниках Вы говорите, но с Калининградом никогда проблем не было. Главное, не соваться в середину, где обычно на перроне начальник поезда стоит. А так подойти к последнему вагону, улыбнуться, поздравить с наступающим и очень хорошо попросить довести посылку, открыв ее при этом, чтобы они видели, что ничего криминального нет. Дать им сто рублей и сказать, что получатель отблагодарит , когда посылка приедет в месту назначения . Спросить имя и запомнить номер вагона. Ну ничего проще нет. Если я не ошибаюсь, поезд идет в обед и вечером , просто нужно уточнить. А я деньги просто переписать позже или раньше, породнив Вашу карту. Волонтеры!!! Неужели никого нет?
Простите за ошибки, а я деньги просто перешлю позже или раньше на карту, просто пополнив ее. Любую комиссию или благодарность всегда можно восполнить. Ну кто-нибудь.
Марина &Co сделали феноменальную работу, заказав, забрав, отправив и пока что не получив всех денег, которые были взяты в долг, новогоднюю посылку, и что ж теперь эти драгоценные посылки будут лежать до скончания века? Ну все же хотят получить до НГ! Девушки, милые, красивые и даже мужчины! Соглашайтесь на волонтерство!!!!!
Цитата от LadyKranzPortos (источник):Волонтеры!!! Неужели никого нет?
Кто-нибудь найдётся. Скорее всего...возможно...наверное...когда-нибудь)))
<< | | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | | >>
Всего: 67 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.089 s, 890 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.