Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014 (63/67)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014

НьюфоКалендарь 2013, 2014
ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2013

Обсуждение календаря 2014 начинается на странице 63

ВНИМАНИЕ ОПРОС!!! Нужен ли бОльший размер календаря 2014?

Жмем кнопочку ниже и голосуем!
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Всего: 67 страниц
Kris, Ира просто передала курьеру Джины все посылки в Омск. О порядке расчета Вы лучше в личке спишитесь.
Марина Демидова, понятно =)
Наш календарь стал популярным!
Из моего любимого СобакаЕсть 215 фотоГриши сделали ДЕВОЧКУ...
Марина Демидова, Вы позвонили продаванам "девочки" и сказали, все что о них думаете?!
Kris, в объявлении Белоруссия, а у меня Украина...
Как не стыдно людям так поступать?! Даже страшно подумать кого они там на самом деле продают и по каким документам...
Цитата от Марина Демидова (источник):Наш календарь стал популярным!
Из моего любимого СобакаЕсть 215 фотоГриши сделали ДЕВОЧКУ...
Спасибо Ольге, она уже туда позвонила и отругала их. Это из Бобруйска, сказали, что просто очень понравилась собака, обещали убрать... Оказалось, что они пристраивают взрослую суку Ньюфа. Причем за 300 долларов! Вообще как-то все это не очень приятно!
Извиняюсь,перепутала обьявления
Цитата от Степаша (источник):Телефоны Борисов Минской области
Я свои телефоны прекрасно и так знаю...
Степаша--будьте внимательнее
Получила календари! Повесила.... любуюсь....
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Марина Демидова, а так же всем кто помогал с доставкой и персонально Ulla! СПАСИБО!
Когда же мы будем любоваться?..
Сегодня "очнулась", что уже январь и наконец-то развернула календарь!
Блин! Я тоже всё терпела, а теперь - забыла! Бегу переворачивать!!! )))
Проводница мне звонит стабильно каждый свой рейс в Москву с вопросом - "Мариночка, что-то передать нужно?".
Сейчас вот звонила с Новым годом поздравляла и сообщила свой график на январь ))))
Ну и замечательно - контакт налажен!!! )))
А я свои еще не получила((
Вопрос - по календарю 2014 создать новую тему или тут продолжать?! Есть мысли и идеи, хочется подготовленными подойти к следующему календарю!
Давай тут! Зачем темы плодить =) Тем более, что это ж продолжение)))
Ок. Тогда изложу свои мысли, а дальше жду мнение форумчан!
Меняй ТС, а в постах уже будет обсуждение.
<< | | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Всего: 67 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.064 s, 925 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.