Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014 (61/67)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014

НьюфоКалендарь 2013, 2014
ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2013

Обсуждение календаря 2014 начинается на странице 63

ВНИМАНИЕ ОПРОС!!! Нужен ли бОльший размер календаря 2014?

Жмем кнопочку ниже и голосуем!
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Всего: 67 страниц
если кто заказывал витамины, но решил не выкупать сообщите. я бы забрала, пока есть возможность вместе с календарями отправить. оплата в течение одного дня.
Мой проводник едет из Уфы в Москву в субботу. Пермь могу переправить если нужно, без проблем!
Цитата от Nel-l and the Guy (источник):Мой проводник едет из Уфы в Москву в субботу. Пермь могу переправить если нужно, без проблем!
огромное спасибо. тогда завтра вечером сообщу забрали календари или понадобится ваша помощь.
Хорошо пишите в личку
Цитата от ника (источник):Девушки из Питера. Посылка уже едет домой. Забрать календари можно будет уже в субботу на ст. метро Ленинский проспект,после предварительного созвона с моей сестрой. ППКС к кому это относится, я в личку сброшу номер телефона.
Ещё должна ППКСнуть ХундярУля и Наталия Волченкова
Iraka, большое спасибо!Хрю иХундярУля, отписалась, а Н.Волченковой позвонила.
Тофарисчиии!! ЭТО ЧТО ТО !!!:))))) Огромное СПАСИБО идейному Вдохновителю и его Помощникам.
Irakaспасибо за память, дорогой друг! ППКС свершился:)))
ника спасибо огромной...
Ой, девочки, инет второй день не работает, пришла на работу, а тут так радостно, вопрос разруливается))) Ну, спасибо!
arika, мне главное к 31 декабря получить! =) буду рада теперь Вашей помощи.
Джина, как вы планируете получать свои календари?
Главное до Омска чтоб они дошли:)
Ирина наша! (Лесин опекун)
Вы забрали календари?
Знаю что ты всегда на форуме и все читаешь!
Я получила свои календари. Они великолепны!!!
Кстати, теперь появилась надежная связь через проводника поезда Москва-Калининград. Это на будущее.

Я не знаю, может быть это и не вызовет никакого отклика ни у кого, а я все же скажу. Мне кажется, будет уместным отблагодарить всех ининциаторов, вдохновителей и особенно бойцов невидимого фронта в денежном эквиваленте. Если хотя бы каждый, кто получил новогодние подарки, а я иначе и не знаю, как все это назвать, включая календари, а также наволочки и метал изделия, которые уже на подходе, отправит 50 или 100 рублей для пополнения счета или просто на телефон, то такая признательность будет весьма весомой. я имею ввиду тех, кто высунув язык, мотался из одного края города в другой, сражался с бюрократией,ездил и договаривался с транспортниками,чтобы все дошло до НГ и не сдавался, потому что знал, что ньюфисты и бернисты ждут подарки. Ну мы-то сидели дома, а им какого было? конечно, хотелось бы, чтобы все, кто трудился в поте лица, получил бы по тысяч 5 к НГ. Но, мне кажется, даже небольшая толика будет реальным индикатором нашей признательности.
Я вчера узнала, что альфа рассортировала 1000!!! наволочек, а ведь зарплата у нее не ахти какая. я очень благодарна Марине, Ланочке и Вишневской Ларисе за их работу, я с ними общалась напрямую, но сколько таких марин, ланочек и вишневских работало в тылу? я спросила пару дней назад, можно я вам хотя бы положу рублей 300 на телефон за ваши хлопоты или пополню ваш счет на эту сумму, но мне показалось, что человек обиделся. А я просто от всей души, очень хорошо представляю, что значит мотаться на вокзал с метро.
Что Вы скажете, дорогие форумчане? Если я не права, пусть старшие товарищи меня поправят.
На правах автора темы выскажу свое мнение.

Ирина, спасибо за то, что Вы не равнодушны!
Лично мне, не нужна денежная благодарность! Мне намного приятнее читать положительные отзывы о том, как кому понравился мой календарь. Намного приятнее осознавать то, что неравнодушных становится все больше и больше, что я могу ко многим форумчанам обратиться с просьбой и мне не откажут. Как, например, было с доставкой второй партии календарей, я попросила и люди шли навстречу, помогали, кто советом, кто делом. Если с первой партией я еще мало кого знала на форуме, то в Москве на выставке лично познакомилась и получила удовольствие от общения с действительно приятными людьми!
Хотите сделать мне приятное к Новому году? Пришлите мне поздравительную открытку! ))))))
А деньги лучше в помощь тем, кто в тот или иной момент времени в этом нуждается!
P.S. – перечитала свой пост, ну прям, не календари, а сплошное удовольствие и сплошной позитив!
Открытка - это самое меньшее, что мы можем Вам преподнести!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за красоту!!!
kirpa, если от каждого, то уже МНОГО открыток будет)))
Пожалуйста!
Как уже обещала, еще не раз порадую всех новыми задумками!
Марина Демидова, спасибо Вам огромное. Я еще не получила свои календари, но мне уже приятно!
Мне очень жаль, что моя идея не получила отклика. Я подозревала что-нибудь в этом роде. Но я особенно говорила о тех,кто на сайте не отписывается, а делает самую черную работу. Уж они-то, конечно, не скажут, нужны ли им деньги. Я не ханжа. Но если бы мне пришлось рассортировывать 1000 наволочек и обрабатывать 100 адресатов,мне было бы более чем приятно получить что-то материально осязаемое, ну не слона, естественно. А небольшую денежную помощь. Особенно, если материальное положение не ахти какое.
Я очень хотела помочь и предлагала свою помощь, но как-то это смешно звучит -где Крым и где Калининград ? И Калининград это совсем не international hub. И все же... Может быть, Калининград когда-нибудь окажется в гуще ньюфиных событий, и моя помощь пригодится.
Ну что ж! Открытки так открытки.
Не хочется заканчивать на хмурой ноте - поэтому сердечная признательность и благодарность всем, кто так или иначе был задействован в этом увлекательном процессе. И особенно Марине, которая, как мне кажется, даже во сне руководила процессом отправки, уже выпустив календари из - под своей опеки.
Открыла я вчера посылку, увидела Кубу и подпись - ему нет равных...Вспомнила своего Портоса и зарыдала. Ну нет ничего лучше своего ньюфа...
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина
Если Вам ну очень хочется избавиться от денег, так и быть, помогу. Присылайте мне)))
<< | | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Всего: 67 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.067 s, 923 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.