Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014

НьюфоКалендарь 2013, 2014
ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2013

Обсуждение календаря 2014 начинается на странице 63

ВНИМАНИЕ ОПРОС!!! Нужен ли бОльший размер календаря 2014?

Жмем кнопочку ниже и голосуем!
Написало 112 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 67 страниц
Марина, по-моему это не обсуждается! На календари многие подпишутся! Я бы штук пять взяла на подарки к Новому году. Если успеете сделать...
Ольга, вопрос за 12 качественными фотографиями!
Я не хочу делать просто фото с любимой собакой, хочется действительно красивые и качественные фото.
Доберусь до дома сфоткаю страничку календаря которая не дает мне покоя.
Надо профессионалов спросить, у Киры, наверно, есть хорошие фотки - фотик у него суперский!
Вот я и создала тему, что бы "с миру по нитке и календарь красивый получился" )))
Я думаю, сейчас каждый захочет своего любимца на календарь)))))))) Как будете выбирать??????)))))
Голосование ))) Вот честно, я тоже хочу свою девочку на календарь, фоток много, но действительно качественной, достойной разместиться на календаре нет ни одной.
Мое мнение, что на фото не должно быть людей. Узнаю в типографии минимальное разрешение для качественной печати. Если у человека нет такого фото, то простите )
И, сразу оговорюсь, это не календарь с фотками просто любимца. Тут главное качественное фото и красивая собака. Сейчас выложу ссылки на несколько фоток, которые я бы взяла не обсуждая, уж очень они мне нравятся.
Я не претендую на фото своей девочки в календаре, у нас нет подходящих фоток. Пусть будут просто красивые собаки. А если кому-то уж очень хочется свою собаку - то это индивидуальный заказ может быть... Я так думаю...
В контакте наткнулась вот на такое фото -

Будь оригинал в качестве, то 100% фото для марта месяца!
А вот это, возможно, ближе к Новому году )))
Ну вот - два месяца уже есть. Осталось еще 10...Всего -ничего, стоит только захотеть!
Niuf s tiulpanami - znaju avtora.
www.facebook.com/…
esli zaregistrirovany v FB.
Mogu vyslat adres, no neumeju :(
Foto sdelana profisionalom.
да я тоже не откажусь от энного количества календарей. Если вы уже присмотрели какие-то фотографии, выложите сюда и напишите авторам. А аж коллективное творчество не заставит себя долго ждать.

Я каждый год заказываю календари с собственными фотками в Мультифото. Мне очень нравится качество исполнения.
Вот еще -

Только эти фото маленькие, нужен больший размер.
Можно заранее пару - тройку календарей "застолбить"
Вечером дома, в спокойной обстановке, буду списываться с авторами. Возможно у кого-то есть не выложенные на сайте фотки. Подключайтесь! Чем быстрее соберем материал, тем быстрее будет красота )))
В каком формате нужны фотографии ?
Цитата от Григорьева Алена (источник):В каком формате нужны фотографии ?
Думаю, что JPG, JPEG будет достаточно. Завтра уточню у дизайнера.
Уже хочу - какова цена вопроса - определиться с количеством :))))
Цитата от ХундярУля (источник):Уже хочу - какова цена вопроса - определиться с количеством :))))
Цена вопроса чуть позже, когда будут все материалы на руках.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 67 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.049 s, 898 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.