Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014 (9/67)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014

НьюфоКалендарь 2013, 2014
ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2013

Обсуждение календаря 2014 начинается на странице 63

ВНИМАНИЕ ОПРОС!!! Нужен ли бОльший размер календаря 2014?

Жмем кнопочку ниже и голосуем!
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 67 страниц
Мне 2 штучки по 120 пожалуйста
Если по 120, то мне 10 шт. Пора вводить третью колонку в нашей таблице )))
Цитата от Марина Демидова (источник):Подробнее выше!
Или что-то дополнительно интересует?!
извените....невнимательная я....
а по 120 можно и 15 осилить........15 по 12о
Вот макет


Размеры его немного больше чем два листа формата А4. Календарь БОЛЬШОЙ!
Горизонтальный или вертикальный будет зависеть от наших фоток.
Можно попробовать сделать с такой календарной сеткой как в этом календаре, а можно так как я предлагала ранее. Если с такой сеткой как тут, то тогда фотка будет на всю страницу.
Повторюсь - 6 двухсторонних листов, 1 лицевая односторонняя обложка и картонная подложка.
Вопрос
- Фото на всю страницу и сетка как в этом календаре?


Если да, то ставьте ППКС под этим постом.
Или же фото на половину страницы, а на вторую половину сетка как предлагалось ранее?!

Если так, то ППКС под этим постом. И буду делать по мнению большинства.
Не могу промолчать, хочется сказать большое спасибо всем тем, кто активно подключился к процессу создания календаря! Спасибо всем, кто присылает свои фотки, всем кто присылает ссылки на фотки других собак. Сама я бы столько не просмотрела! Материал собирается просто потрясающий, мужа от просмотра оторвать не могу! Дизайнеру сегодня выслала одно фото, что бы она понимала о чем речь - та была просто в восторге!
Лучше Ньюфа точно никого нет!
Еще раз всем-всем спасибо!
Цитата от Марина Демидова (источник):...
Лучше Ньюфа точно никого нет!...
Лучше ньюфа, может быть только два ньюфа)))

А в календаре их будет вон сколько!
Сейчас померила свой календарь на этот год. Как раз 45х30 где-то. Правда, у меня на одном листе, перекидной. Но размер отличный!

Если удешевленный, то беру 10 штук.
И мне 3
6 штук по 120, пожалуйста!
и мне по 120 3 шт
По 120 2 шт., пожалуйста.
И мне 10 календарей пожалуйста по 120р!
И я бы один приобрела, из недорогих который.
И еще вопрос, это должна быть предоплата или при получении? Или этот вопрос позже обсуждаться будет?
Обновила данные по количеству в первом посте, проверьте, пожалуйста, заказанное количество.

Предлагаю колонку за 180 руб. убирать.


Осталось больше половины ((( Неужели не насобираем на 500?!
vahmurka, предоплата. Я сама не потяну такую сумму.
Можно как-то тему закрепить, чтобы ее при входе на сайт показывало? Мне кажется, многие просто не знают про календарь...
Мне 2 если по 120.
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 67 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.107 s, 901 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.