Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 421
СобакаЕсть 10 фотоОбуш Шед Чарлея
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014 (13/67)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014

НьюфоКалендарь 2013, 2014
ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2013

Обсуждение календаря 2014 начинается на странице 63

ВНИМАНИЕ ОПРОС!!! Нужен ли бОльший размер календаря 2014?

Жмем кнопочку ниже и голосуем!
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 67 страниц
ой, раз пошла такая тема, то мой заказ округлите до 10.
даёшь 10 экземпляров всем!!!!!
ДОСТОЙНУЮ РЕКЛАММУ ЛУЧШЕЙ ПОРОДЕ!!
Все обновила.
Мне четыре..по цене какая будет.
Нам один по цене 120 рублей.
Еще часть страниц -








Большая просьба к владельцам - написать мне в личку ФИО автора фотографии и полную кличку собаки!

Сегодня до вечера нужно сдать весь материал (и фото и подписи).
Остается только одно фото СобакаЕсть 222 фотоБегущая по Волнам Ханд Маде (Beguschaya po Volnam Hand Made). Очень надеюсь, что владельцы со дня на день объявятся, лагерь закончился.
Марина Демидова, очень замечательный календарь получается - мне 5 штук ( а может и 10 - если до 500 не набирается )))!
октябрьская фото-фотограф Василий Хименко.
Кличка Оттава.
Всё обновила.
Осталось 136 экз.
Прикольно получается))
я только не пойму, как на календаре в разворот будут совмещаться вертикальные и горизонтальные фотки?
Марина Демидова как планируется доставка в Россию и сколько это будет стоить примерно... попробую пристроить (продать) несколькло экз на нашем местном форуме... красота ж) будем нести в массы))) но нужно примерно обрисовать по срокам-конечной цене.
Здравствуйте, мне тоже хочется календарь. Если можно 5 штук. К Новому году успеем? Спасибо заранее.
О календаре -
Перекидной настенный календарь, формат чуть больше А3, на пружине.
Чтобы вертикальные фото "правильно" висели, в календаре будет дополнительная дырочка. На мой взгляд, будет не критично то, что несколько месяцев календарь повесит не на пружине, а "на дырочке".
Обложка + 6 листов + картонная подложка.

О цене -
120 руб. при заказе 500экз.
786 руб. при меньшем заказе.
Осталось "пристроить" 127экз.

О доставке -
Еще не думала, но скорее всего или почта, или поезд. Нужна будет помощь форумчан, что бы было дешевле отправлять из России. Может кто в Киев на Хрустальный кубок поедет. Доставка зависит от количества экземпляров.

Об оплате -
Тоже еще готового решения нет. Или перевод мне. Или кто-то в России будет один собирать, а потом перечислит всю сумму мне.

О сроках -
Сроки печати календаря 1,5-2 недели с момента оплаты всей суммы.
Марина, я сейчас посчитала и решила, что взяла бы 10 штук, но только по цене 120 руб. Подумайте, если на всех желающих раскидать оставшиеся календари, это будет дешевле, чем мы закажем менее 500 штук. Народа много, пусть кажый возьмет еще по чуть - чуть и все. Нас ведь много. Подумайте народ. Будет дешевле купить остаток.
Татьяна, если не насобираем 500, то вопрос о тираже вообще не стоит, 786 руб. - хоть один, хоть десять, хоть триста. Дорого, хотелось бы конечно по 120.

Кто может помочь раскидать в сети объявления о продаже календаря? Текст я напишу. Думаю, что нужно "охватить" форумы собаководов, Одноклассники и В контакте, там достаточно много групп.
Я сама физически не успеваю.
Иииии.... рада представить вам МАРТ!

Так может просто скинуться на остаток календарей, оплатить их и напечатать. А потом спокойно допродать оставшиеся?
Bonny2009, я финансово сейчас не потяну.

Если бы были деньги, то думаю, можно было бы и в НьюфоМаркет предложить для продажи. И в сети продавать уже немного по другой цене.

Кому-то это интересно?
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 67 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.043 s, 854 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.