Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 173830
СобакаЕсть 71 фотоОбуш Шед Вильгельм Тиль
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014 (17/67)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014

НьюфоКалендарь 2013, 2014
ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2013

Обсуждение календаря 2014 начинается на странице 63

ВНИМАНИЕ ОПРОС!!! Нужен ли бОльший размер календаря 2014?

Жмем кнопочку ниже и голосуем!
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 67 страниц
Марина Демидова для тех кто в танке и длительном декретном отпуске))) к сумме за календари прибавлять 0.8% и перечислять эту сумму, или банк автоматом сам начислит? Ваш или мой банк будет процент взимать?
завтра зайду в сбер перечислю)
Lenka, при перечислении Вы оплачиваете в своем банке 0,8% от суммы перевода.
Получается, что при себе иметь нужно 120*2+0,8% :-) Это с учетом того, что Вы 2 календаря заказали.
Марина Демидова ага, все понятно, спасибо!
Марина ДемидоваИ мне пожалуйста 3шт завтра же перечислю деньги и отправлю Вам в личку сообщение
kirpa, ок, сейчас Вас добавлю и обновлю список.
А кто нибудь знает, как через Сбербанк ОнЛайн платить по этим реквизитам?

В Сбербанке сказали - нельзя. Только в отделении банка.
И нам пожалуйста 5 штучек:)
Марина, добавьте нам еще 2 календарика, пожалуйста.
Свободный остаток равен 0!
так и думала, что со Сбером просто не бывает(
процент за перевод у них - 1%, но не менее 50 руб... не то чтоб великая сумма, но Сберу отдавать жалко(

может можно к кому-нибудь присоединиться со своими 2 календарями? кто на территории России? возьмите в компанию) или у кого тоже мало может объединимся... 2 руб и 50 есть разница(
До 09.10.12г., пожалуйста, отпишитесь мне в личку, с подтверждением заказа и сроками оплаты. Если нет подтверждения и оплаты, я вывешиваю эти заказы в свободный остаток.
Срок для сбора денег неделя, до 11 октября 2012г. В противном случае не успеем напечатать и передать календари на Россию, следовательно «попадем» на дополнительные расходы по доставке и не факт, что тогда успеем до НГ.
Мое мнение, что недели хватит, что бы найти время и возможность посетить банк и произвести оплату.

По самому календарю ситуация такая –

январь хотела [Фото № 0 нет в базе.] и все еще жду HM (нет фото)

май - Превью фото № 106256, DTVCooI с 17 числа не активна на сайте. (нет автора фото)

Без обид, если до конца недели они не объявятся, то выбираю другие фото на эти месяца.
Реквизиты для оплаты календаря в ГРИВНЕ сброшу в личку.
Кому нужно, отпишитесь мне, пожалуйста.
Цитата от Марина Демидова (источник):январь хотела [Фото № 0 нет в базе.] и все еще жду HM (нет фото)
Может попробовать связаться с Ольга Королева
Собака на фото вроде как в совладении.. уж очень хочется чтоб фото попало в календарь..
Lenka давай объединяться, у меня тоже 2 календаря
Майская собака чудо как хороша. Очень не хочется без нее обходиться...
Марюша, я вчера списывалась с Ольгой, она сказала, что пообщается с HM! Ждем!
Цитата от Черникова Ирина (источник):Lenka давай объединяться, у меня тоже 2 календаря
давай... надо посчитать сколько надо календарей оплатить, чтоб процент был не меньше 50 руб. Насчитала мин 50 шт...
придется таки переплатить сберу 50 руб(
Нам,пожалуйста,20 штук.Деньги перешлем до 11октября.
Nusha, без полных данных я не буду использовать фото. У всех данные есть и у этого фото тоже должны быть.
Я в личку Дарье писала. Ждем-с до конца недели.
Забыла написать, что если есть еще желающие на календари, то без проблем свыше 500 экз. любое количество напечатаем.

В типографии сказали, что при тираже 1000 шт. стоимость единицы еще дешевле будет )))

Масяня, Вас добавила.
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 67 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.162 s, 897 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.