Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014 (19/67)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014

НьюфоКалендарь 2013, 2014
ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2013

Обсуждение календаря 2014 начинается на странице 63

ВНИМАНИЕ ОПРОС!!! Нужен ли бОльший размер календаря 2014?

Жмем кнопочку ниже и голосуем!
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 67 страниц
Да я бы и склад подыскал)
Марина Демидова я не поняла, это у вас карточка сберовская? можно сберонлайн перевести или только через банк идти переводить?
Черникова Ирина это не карточка, это счет. EvilBastard сегодня писал -

Цитата от EvilBastard (источник):А кто нибудь знает, как через Сбербанк ОнЛайн платить по этим реквизитам?

В Сбербанке сказали - нельзя. Только в отделении банка.
Если сложности с переводом на счет Сбербанка России, то как вариант деньги можно перевести через PrivatMoney, паспортные данные в личку сброшу, кому нужно.

Кто пробовал на мой счет перевод делать, отпишитесь, пожалуйста, почему не получилось?!

Я вчера в банке объяснила доступно и популярно для чего он мне нужен и меня заверили, что с этим счетом проблем не будет и что он очень подходит как раз для таких переводов.
Я за открытие деньги заплатила, если на него нельзя сделать перевод, то пойду и верну свои честно заработанные.
Марина Демидова, пожалуйста, дайте мне данные для PrivatMoney, очень уж заморочено со Сбербанком, а у нас тааааакие очереди и такие же специалисты, мне рабочего дня не хватит объяснить, что мне от них надо, иной раз обычный Блиц толком оформить не могут... :(((
Марина, напишите пожалуйста все возможные варианты оплаты!!!!
Lerotchka, в личку отправила.
Ирина Нистратова - Сбербанк России, PrivatMoney. Больше вариантов на сегодня я не знаю.
Хотя как вариант, кому-то одному в России скидывать деньги, а потом одной общей суммой скинуть мне. Вот только кто возьмется собрать деньги в России?!
Неприятный для меня момент - январь свободен, HM против использования его фото. Очень жаль, оно просто потрясающее, оригинальное и неповторимое. Будет сложно найти достойную замену.
Как жаль...это одна из фотографий, которую я очень хотела видеть в календаре...
Ну, ничего, надо поискать ещё что-нибудь интересненькое
Появились новые обстоятельства.Мне позвонили с банка для уточнения назначения платежа, либо дарение, либо пожертвование, благотворительная помощь.Вот честно не сильна в Украинском налоговом кодексе, но все что я нашла -"целевые перечисления частных лиц на открытую Вами личную накопительную карточку в банке, которые сделаны не для рассчёта по коммерчесим сделкам, а как перевод частных лиц, то здесь с Вас снимут только комиссию банка за перечислени средств и обслуживание счёта. Отчитываться в органы налоговой службы по поводу данных денежных переводов Вам не нужно." С дарения суммы свыше 850 гривен (на 12 год может быть другая инфа, но вряд-ли меньше)берется налог, так что не стоит использовать эту формулировку. Мою формулировку Перевод денег банк посредник в Москве завернул.
Если кто то может что то сказать точно какую формулировку использовать, буду благодарна, мне это информация нужна в течении часа, а запад еще спит:(Если мы на примере моего платежа выясним все тонкости то и у остальных проблем с переводами не будет:)
Дословно не помню, но мой банк, не сбер, однажды требовал в назначении платежа фразу, что данный перевод не связан с коммерческой деятельностью.
у сбера на валютные переводы несколько формулировок - дарение, пожертвование, благотворительность и еще какая то но она совсем не подходит
По-моему, проще было бы завести WM или Яндекс кошелёк. И никакого гемора с этими тупорылыми банками не было бы.
со сбером никогда просто не бывает))) Сейчас просидела там 1.5 часа!!! все это время они оформляли бумаги) вообщем
ОТПРАВИЛА, идти сказали будет около 3х дней.
назначение "дарение" написали, не связано с коммерч. деят-ю.
про январь жаль конечно( ну да ничего, много фоток хороших)
Цитата от Barmaleykin (источник):По-моему, проще было бы завести WM или Яндекс кошелёк. И никакого гемора с этими тупорылыми банками не было бы.
однозначно, яндекс кошелек в любом ларьке у нас есть... 2 минуты времени и без комиссий... мало того что 50 руб комиссии взяли, так еще и кучу времени( а были б очереди так пол дня наверное(
Вспомнила формулировку - Платеж не связан с предпринимательской деятельностью
Barmaleykin не вопрос! Но я не знаю как их потом обналичить! Мои никто не знает.
А если БЛИЦ перевод в том же с.б.
Вестерн Юнион
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 67 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.165 s, 942 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.