Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014 (8/67)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014

НьюфоКалендарь 2013, 2014
ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2013

Обсуждение календаря 2014 начинается на странице 63

ВНИМАНИЕ ОПРОС!!! Нужен ли бОльший размер календаря 2014?

Жмем кнопочку ниже и голосуем!
Написало 112 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 67 страниц
Цитата от Елена Попова (источник):Мне по 180 можно еще +3 шт! :)
Читаю и думаю, фига себе, 180 экз заказывают ))) Не проснулась еще )))
и нам!!! если по 180 то 4 шт, а если дорогой то 1 шт.
Я с удовольствием возьму 5 штук по 180 рублей , а если вариант дороже , то 3 штуки...
Поступило предложение с удешевлением календаря.

Размер календаря - 45х32, это формат А3.
Односторонняя лицевая обложка + 6 двухсторонних листов + пустая картонная подложка календаря - нижняя.
Принцип изображения тот-же - половина листа это фото, вторая половина календарная сетка. Так на все 12 месяцев.

Цена 30 грн. (примерно 120 руб или 3,70 USD)
Марина Демидова, а какое отличие от предыдущего варианта?
Лена, формат и экономия листов.
Там было по листу на каждый месяц?
Там получалось, что один лист 30х30 в развернутом виде календарь 60х30.
Принцип остается тот-же, только в открытом виде этот календарь будет одним листом (фото и сетка), а в том два листа (так же фото и сетка).
Марина Демидова пожалуйста мне 2 шт по 180
Предлагаю печатать календарь за 120 руб. Кто ЗА?!
Цитата от Марина Демидова (источник):Предлагаю печатать календарь за 120 руб. Кто ЗА?!
Я ЗА!!!(а поподробнее можно?)
Цитата от Джина (источник):Я ЗА!!!(а поподробнее можно?)
Подробнее выше!
Или что-то дополнительно интересует?!
я за
Меня больше первый вариант прельщает, люблю все большое. Но буду заказывать то, что в итоге сделают.
Цитата от Nusha (источник):Меня больше первый вариант прельщает, люблю все большое. Но буду заказывать то, что в итоге сделают.
Так разница не критичная получается. Можно календарную сетку уменьшить, а фото сделать 32х32.
возьму 2 по 180)))
Таак, я терроризирую дизайнера! Нашла у себя календарь который она мне дарила, он аналогичный. И большой! Сейчас найдем макеты и я выложу тут.
Да-да, было бы здорово посмотреть на макеты!
если по 120 то 3шт)))
У меня есть фотографии в таком стиле:
Фотография № 106256

Фотография № 106257

Фотография № 106258
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 67 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.075 s, 857 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.