Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 38250
СобакаЕсть 6 фотоЭра Гранд Люкс Челеста
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014 (2/67)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014

НьюфоКалендарь 2013, 2014
ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2013

Обсуждение календаря 2014 начинается на странице 63

ВНИМАНИЕ ОПРОС!!! Нужен ли бОльший размер календаря 2014?

Жмем кнопочку ниже и голосуем!
Написало 112 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 67 страниц
Цитата от Elvyra (источник):Niuf s tiulpanami - znaju avtora.
www.facebook.com/…
esli zaregistrirovany v FB.
Mogu vyslat adres, no neumeju :(
Foto sdelana profisionalom.
Эльвира, а у Вас есть возможность списаться с автором и спросить может ли она дать фото в бОльшем размере? Я на FB не зарегистрирована.
Цитата от Марина Демидова (источник):А вот это, возможно, ближе к Новому году )))
на это фото тоже нужно разрешение.
а вот октябрь
Превью фото № 53348
а вот и лето КЛУБНИЧНОЕ

Цитата от ньюф-не-чайница (источник):на это фото тоже нужно разрешение.
Ни одно фото не будет использоваться без согласия владельца собаки.
То, что можно найти в сети в свободном доступе - маленького размера.
Я специально выложила и буду выкладывать фото найденные и понравившиеся в сети, с надеждой на то, что кто-то может опознать собаку и, соответственно, владельца.
Если бы было достаточно фоток из сети, то я бы уже давно для себя распечатала и не создавала темы.

Я не в состоянии просмотреть все фото на форуме, поэтому и обращаюсь за помощью! Предлагайте варианты!

Октябрь мне нравится!
Цитата от Джина (источник):а вот и лето КЛУБНИЧНОЕ
Июнь! )))
Июль мне кажется это с морем, а август с малиной )))))
У sochinka много красивых сюжетных фотографий СобакаЕсть 378 фотоПотап Фидель.
А я зиму могу предложить, декабрь-январь, наверное:
Фотография № 81360
Цитата от Lano4ka (источник):А я зиму могу предложить, декабрь-январь, наверное
Февраль!
Цитата от Марина Демидова (источник):Февраль!
Ну, можно и февраль))))
Фотография № 80066
Бархатный сезон
СобакаЕсть 140 фотоАкватория Келвин Оушен Дрим
Превью фото № 81030 Превью фото № 81027
Превью фото № 59101 Превью фото № 69941
СобакаЕсть 127 фотоВеснушка на Счастье (Vesnushka na Shastie)
Превью фото № 74868
Если что то понравится, с удовольствием вышлю оригинал...
и еще, можно сделать календарь на два года (я когда то делала такой) тогда больше красивых фото можно использовать....
А если желающих будет много- то и на пятилетку сделаем!!! Чтоб никому не обидно было.
У меня, есть несколько летних качественных снимков, в таком стиле
Прикольно получается)))
У меня тоже фоток полным полно) Осталось только откопать и упихать в 12 месяцев)))
Немного разгреблась дома и хочу рассказать каким я вижу календарь.

Года два назад я приобрела себе календарь Rachael Hale. Одну картинку я не смогла выбросить, она так и весит напротив входной двери вырванным листиком –
Уж простите за качество, в коридоре не очень яркое освещение)) На фото коричневый Ньюф.

Я бы хотела сделать нечто подобное.
На одной странице только фото, никаких надписей.
На странице под ним, календарная сетка, такого же плана как и была в том календаре –

Над сеткой обязательно указать полное имя собаки с фото. И можно добавить еще какую-нибудь фразу или афоризм.

Размер странички календаря 30х30, достаточно крупное изображение, поэтому фото должно быть очень качественным. И, каким бы красивым оно не было, но если при печати не будет четкости, я не буду печатать это фото.
Хочется сделать такой календарь, что бы по прошествии года его не только не выбросили, но и не убирали далеко на полку и использовали как картинки.
Цитата от соната (источник):Бархатный сезон
Я так понимаю это любительское фото, оно будет в большом размере?

Цитата от SIO (источник):У меня, есть несколько летних качественных снимков, в таком стиле
Мне нравится! Какие еще есть?!
Цитата от Лена и ньюфы (источник):Превью фото № 81030

Я бы сказала, что это Мисс Ноябрь )))
Да там совсем сюююнявые, на лето мне нравится тема воды, моря..
Эх )
Вот мне нравится с морем Фотография № 99624
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 67 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.382 s, 1074 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.