Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1787
СобакаЕсть 1 фотоАст Ют Жаккар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014 (56/67)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014

НьюфоКалендарь 2013, 2014
ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2013

Обсуждение календаря 2014 начинается на странице 63

ВНИМАНИЕ ОПРОС!!! Нужен ли бОльший размер календаря 2014?

Жмем кнопочку ниже и голосуем!
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | | >>
Всего: 67 страниц
мне:)там срок годности до какого?
Подскажите кому мне перечислять деньги за доставку?
на туже карту чтои за календари платила?
Светлана Федорова, карта Сбербанка: 6761 9600 0063 2814 80 Дмитрий Геннадьевич С.
отправитель:
№ карты: 5469 38** **** **76 03
получатель:
№ карты: 6761 96** **** **14 80
ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ С.
Сумма операции: 1200.00 руб.

P.S. Это за витамины)))
P.S.S. За доставку отправила Елене.
Марина,а что за витамины?Мне наверно тоже нужно?И как это я проглядела!
1500 от нас с карты 2515 . надо было 1127 но ирина из
чечни перевела больше.
Мы с Ириной просим Елену Валентиновну забрать календари. отпишемся еще
Марина,немного запуталась...В таблице уже указана сумма за витамины + отправка почтой + % ?
Пожалуйста передайте календари Лене Бонни 2009 Спасибо.
Сама на днях увидела календари!
В полном восторге. 2 подарила друзьям они очень благодарны и восхищаются. Больше всего мартовский с тюльпаном им понравился !
Мне нравится весь календарь. Я его расчленю и как картинки на стены повешу)))
Марина спасибо!
ника, в таблице указана сумма за доставку до Москвы поездом + витамины + проценты.
дана, по витаминам вот тут обсуждали. Даже если бы были свободные, то уже не добавила бы, муж уехал на вокзал.
Если тем кто заказал понравятся, будем придумывать как еще партию передать.
Марин наши передадите Лене ?
Муж только что отзвонился - посылку погрузил в поезд. Хорошей дороги ей!
В Москве будет в субботу.
ELENAZIRINA, меня не будет в Москве, сама передать не смогу! Предупрежу её чтобы вместе со своими она и Ваши забрала!
Марина Демидова Хорошо,подождём!!!
Спасибо!
Марин прошу прощения я выпала немного из темы. почему мы розовым выделены?
ELENAZIRINA, потому, что Вы отписались, что оплатили деньги, но я их ещё не видела. Как только мне скажут, что деньги поступили Вы "за зеленеете".
Объясняю еще раз -

Стоимость доставки указанная в таблице это стоимость перевозки ДО МОСКВЫ поездом + % которые с меня снимут за перевод денег на Украину. Для тех кто заказывал витамины к этой сумме добавляется стоимость.
Рассылка по другим городам в ЭТУ стоимость НЕ ВХОДИТ.
Территориально я нахожусь в Крыму, это Украина, меня в Москве не будет, я не смогу отправить посылки дальше.
а кто будет дальше отправлять и встречать на вокзале???
<< | | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | | >>
Всего: 67 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.027 s, 863 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.