Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014 (62/67)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014

НьюфоКалендарь 2013, 2014
ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2013

Обсуждение календаря 2014 начинается на странице 63

ВНИМАНИЕ ОПРОС!!! Нужен ли бОльший размер календаря 2014?

Жмем кнопочку ниже и голосуем!
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Всего: 67 страниц
Сегодня не удержалась и досрочно повесила наш календарь на гвоздик )) до января еще полмесяца, но я уже любуюсь и весьма довольна! Огромное всем спасибо за коллективные усилия, которые привели к такому прекрасному результату :) а Марине из всех спасиб самое пребольшое!
А я свои спрятала, никому не показала, будет сюрприз.
Получила календари, ну просто сказочная красота!!! Марина и все, кто помогал ей, чтобы календари дошли вовремя до адресата - огромное спасибо от меня и от мужа! Буду с нетерпение ждать воплощения других идей.
Мы тоже забрали календари!!!!Спасибо огромнейшее придумщице и сотворительнице этого бесподобного чуда!!!Спасибо Марине за ее труд!!Спасибо всем-всем-всем,кто помогал этому непростому процессу создания-рассылке-доставке!!СПАСИБО!!!
Ой, девочки, добралась до интернета, а тут столько теплых слов! Ни за какие деньги это тепло не купишь!
Спасибо ВСЕМ за поддержку!
А наше сибирское направление никак не может найти человека, кто бы отвез в автотрейдинг или на вокзал:(((Не успеем мы наверное к Новому году получить(
Получила календари.Себе уже повесила!
Родственники зубики точат.маловато заказала...
Спасибо огромное!
Джина, arika, Kris
Сбросьте мне, пожалуйста в личку - ФИО получателя, его паспортные данные, адрес и мобильный телефон. Отправка будет Автотрейдингом.
Вот и я забрала свои календари...
Могу сказать одно - просто восторг!!! Жалко только, что месяцев в году так мало, хотелось бы, чтобы фотографий было в три, в четыре раза больше.
Предлагаю следующий календарь (если Марина к 2014 году соберется повторить сей подвиг) делать понедельным :)) Тогда у нас будет 52 роскошных фотки!!!

Хочу сказать огромное спасибо Марине за идею и великолепное исполнение, а также Саше и Оле за то что довезли до меня эту красоту.
Цитата от Катерина (источник):Предлагаю следующий календарь (если Марина к 2014 году соберется повторить сей подвиг) делать понедельным :)) Тогда у нас будет 52 роскошных фотки!!!
Да чего мелочиться? Даёшь отрывной на каждый день!
А потом - фотообои с изображением ньюфов )))
Barmaleykin, отрывной - жалко.
Оторвешь листик, и куда его, на лоб прилепи и ходи весь день? :))
Ну вот и у меня календарь появился!))) Огромное спасибо
http://newfs.ru/person/space/ за создание такого чудного календаря и http://newfs.ru/person/bonny2009/ за то что согласилась мне его передать и всем "бойцам невидимого фронта" за помощь в доставке!!!
Всем большое пожалуйста!
С учетом бОльших перечислений, по календарям осталась сумма около 1500 руб.
Если никто не против, то я перечислю эти деньги мальчику Жене на лечение.
ВОТ тема о нем.
Жене очень нужны деньги...
-arika 2к + 0,5В 2 по 0,5!
-Kris 5к + 1В
-Джина 6к + 2В
-Наталья Воронова 2В
Только что календари и витамины отправились курьерской службой "КурьерСервисЭкспресс" по своим адресатам. Быстрой и лёгкой им дороги. Встречайте.
Спасибо большое:)С нас ничего не надо?я про оплату:)или все оплачиваем при получении?
arika, этот вопрос к Джине. Доставку до Омска организовала она. Дальше уже с ней договаривайтесь как она разошлет и по вопросам оплаты.
Сдам географию по школьной программе за любого школьника!
С закрытыми глазами, в очень нетрезвом виде и ночью, безошибочно покажу в каком направлении от Москвы находится Пермь, Ноябрьск, Омск, Новосибирск, Красноярск, Калининград, Уфа и Находка. :-))))))
Еще немного и подучу номера поездов идущие по этим направлениям. :-)))))
Марина Демидова, курс географии на много шире)) Так что желаю Вам расширять географию и забывать очень быстро расписание поездов (что бы все быстро доставлялось почти что само собой)!
Ждём!!! До Нового года осталось совсем чуть-чуть!
Джина, каков порядок расчета с Вами?
Iraka, я так и не поняла, как осуществляется доставка? До Омска связями Джины, потом она нам пересылает? Или Вы каждому отправили курьерской службой?
<< | | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Всего: 67 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.262 s, 1058 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.