Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоКалендарь 2013, 2014 (65/67)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоКалендарь 2013, 2014

НьюфоКалендарь 2013, 2014
ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2013

Обсуждение календаря 2014 начинается на странице 63

ВНИМАНИЕ ОПРОС!!! Нужен ли бОльший размер календаря 2014?

Жмем кнопочку ниже и голосуем!
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Всего: 67 страниц
Цитата от Karolf (источник):А еще как вариант можно сделать настольные перекидные...
Настольные перекидные я планирую сделать другого плана, отличные от настенных по содержанию.
Мне кажется - очень подойдет для какой-нибудь странички календаря http://newfs.ru/photo/114502/ - разве не чудо?:)))
Какая прелесть )
Да, фото просто чудо, но с авторством как?
фото Maud Pietravalle.
Это с ней как-то связаться надо.
У меня нежданно-негаданно оказался экземпляр календаря .
( подарили на Новый Год)
Я даже и не ожидала, что он такой красивый!!!

Теперь обязательно хочу на 14 год и себе и многим знакомым.
равнодушным он не оставил никого!
Елена, рада, что Вам понравилось!
Сегодня в подарок получила ньюфокалендарь!
Он оказался неожиданно тихим, теплым и максимально приближенным к "звукам" природы... Энергетика очень приятная. С уважением отношусь к работе авторов! Молодцы...
Спасибо всем
Просто красивые фото -это здорово, но подобрать фото к каждому месяцу -это все таки интереснее было! Может быть (если на каждый месяц 2 фотки), то 1 все таки по месяцам (погода и прочее), а вторая -любая?

Правда плохо понимаю, КАК фотки можно будет вертеть, как хочется, даже на пружинке....Мне кажется только отрывать придется...
Юль, доверься Марине. Она придумает.
ПРИКОЛЬНЫЙ календарь, интересные фото.
Цитата от Юлия Наумова (источник):то 1 все таки по месяцам (погода и прочее), а вторая -любая?

Или вторая - коллаж...
Последний мой предложенный вариант календаря может быть или вертикальным, или горизонтальным. Отрывать ничего не придется.
По поводу коллажа скажу честно - не люблю я его... Возможно просто не встречала действительно красивого...
Покажите вариант красивого коллажа с собаками, очень хочется посмотреть!
Вообщем, как я поняла, что мне нужно было заказать поболе календарей.
Тем, кому планировала- передала, а аппетиты у знакомых и знакомых ньюфистов и клубников-не утолила.Хотят просто купить.
да и на призы на моно и Ссв было бы шикарно получить.
а вот еще идея-а что если один сделать с ССВ?
думаю, что организаторы соревнований тоже бы купили на призы.
"Фотов " в принципе море.
и весь год жили бы с ожидание лета и новых ССВ.
и Спасибо огромное челябинской и уфимской Ленам за помощь Казахстану с календарями!
Марина, любой каприз, были бы качественные фото!
Да! Приз на любое ньюфомероприятие - отличный!
Вот оно, вот такого плана фотки мне очень нравятся!
Фотография № 114860
Ну, очень я люблю фотки на белом фоне!
А я так думаю, что календарь на 2014, возьму какой бы он небыл!!!(брать буду большее количество) То что я получила-просто замечательно!Спасибо всем кто принимал участие в его создании.
наконец и насладилась календарем, спасибо всем за праздник для души
<< | | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
Всего: 67 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.232 s, 961 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.