Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 145898
СобакаЕсть 9 фотоChernoglazaya Kalista Kara Deniz
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (6/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 113 страниц
Алима, я тоже паникерша)). Поэтому сочувствую. Но все обойдется, стерилизация нужна, конечно. Мы вчера уже сняли швы и рукав, кошка была просто счастлива! И сразу пошла на улицу наслаждаться свободой. ) Десять дней в рукаве, без улицы, для деревенской кошки трагедия, но за то теперь...))))))))
Света, я паникёр ещё тот:))) Но вроде бы всё обходится, кошка шатается, но по дому ходит. Чулок я ей вчера сняла, но пузо всё в узелках, почему то чёрных, видимо нитки такие, но я не приглядываюсь. Если бы это была Ёжик, я бы детально всё расспросила и посмотрела, но к кошке отношение наплевательское... Надо меняться. Она же тоже человек:)))
Цитата от yozhik (источник):Если бы это была Ёжик, я бы детально всё расспросила и посмотрела, но к кошке отношение наплевательское...

во-во.. понимаю..
Скорее всего зашили атравматикой, нитка тонкая и черная, должны быть узелочки и кончики. И ниточка похожа на леску и тоненькая.
Хорошо идут,а главное дружно!
Связанные одной целью, скованные одной цепью...:))))))
Девчата, подскажите, как быть! Может, кто сталкивался с этим. У нас котик годовалый, домашний, гулять не ходит. Два дня назад чего-то сильно напугался, дети с мужем были дома, но они не знают, что именно так напугало кота. Они ничего странного не заметили. И вот теперь он боится всего подряд - любого шороха, резкого движения, в комнату, где испугался, вообще не заходит, ходит все украдкой, с опаской, даже кушать боится. Как нам быть? К врачу везти или "само пройдёт"? Может, какие-нибудь успокоительные препараты подавать? Я первый раз с таким случаем сталкиваюсь...
"Кот-баюн" - очень хорошее успокаивающее средство, даже для собак, особенно перед рингами, если боятся или нервничают. А так - возьмите кота на руки, погладьте, чтобы замурлыкал, разговаривайте с ним ласковым голосом и тихонечко в комнату, которую боится. И опять-таки на руках и гладить, потом выйдите и отпустите. Но сначала - Кот-баюн!
Спасибо! Я его и так теперь всё на руках ношу! А он прижмется ко мне и боится всего, глаза черные! Обязательно попробую такое средство!
И ищите причину страха!
Может привидение увидел:))) А я пишу наши новости - у нас всё хорошо, кошка уже кушает, только кажется у нас нога правая сломанная, или вывихнутая, при операции что-то сделали? Мы с пятого этажа прыгали, но у нас только передняя лапка болела. Совсем интересно. Но я не заморачиваюсь, она маленькая и лёгкая и кошка. Я над Ёжиком трясусь, как опупенная. Над каждым прыщиком плачу и страдаю!:))))))))
Алима, не переживайте, если премедикацию делали аминазином, такое бывает, пройдет.
Цитата от yozhik (источник):Может привидение увидел:)))
Может быть... Муж тоже говорит, что в нашей с собакой комнате "Черти живут", они и напугали "его кота"...
Кошки хорошо видят астральный мир,может кто то и посетил вашу комнату,а кот увидел и испугался.У нас,на старой квартире,то же были странности,пока не позвали батюшку.А до этого,кошки не с того,не с сего,подпрыгивали на месте,чуть не до потолка.Такое впечатление было,что их кто то ногой подкинул.При этом глаза у них становились огромными,они прижимали уши и неслись,кто куда.
На мою кошку такое находит время от времени. А иногда она как будто скинутая с дивана улетает в противоположный угол, иногда сидит и глазами почти черными водит из стороны в сторону, как будто следит за кем-то передвигающимся. Стыдно признаться, но я тарелочку с молочком домовому ставлю и все проходит. Вот такое язычество :)))))
Домовые есть и они или любят кошку,или не любят,так что ничего стыдного в этом нет.
Я бы тоже напугалась, и никакого язычества... Всё правильно.
Позовите батюшку,пусть освятит вашу квартиру и станет легче.иногда не только домовые приходят,но и что то по хуже,а кошки их видят.
А как же быть с собакой? Она не будет помехой при освящении? Очень стыдно, но я в этом ничего не понимаю... Может, для начала просто свечками обойтись или святой водой?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.213 s, 956 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.