Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 208087
СобакаЕсть 1 фотоВильда Баскер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (13/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 113 страниц
Спасибо девочки, утешили:(( Значит, чтобы за мной не бегала, буду силком запирать её дома. Другого выхода нет. Потому что реально мешает на прогулках.
Света, единственный способ для перевоспитания кошек - переноска. Закрой ее на время своей прогулки, а пришла - выпустила. Пару недель такой манипуляции обычно помогает во многих проблемных ситуациях с кошками, особенно если в кошачьем прайде есть ГЛАВНАЯ кошка, которая "качает" права. Попробуй, должно помочь.
Котенок, у которого 23 подушечки на лапах.
Света, где такого накопала шестипалого? Первый раз такое вижу!
Прохорова Людмила в контакте мальчик выложил.
А у нас новый питомец, мало нам было кошаков :).

Вот вчера случайно купили...за железный рупь, по дороге с пляжа.
Я увидела и почему-то захотелось усыновить. Назвали Лёвой, т.к. ИМХО рисунок на личике похож на рисунок у львят.
Ир, а сколько ему?
Светлана Артёмова
Цитата от Светлана Артёмова (источник):
Опасная дружба. Меня такая кусала, знаю, что это такое.
Естественно, я не про кошку говорю.
sergey а может это муляж? Или у змеи ядовитый зуб удален? Если конечно такое может быть:-)
Что это за змея такая, гадюка?
Bonny2009, да не знаем мы точно :(.
Спросили у "заводчицы", она аж обалдела. Спрашивает - а зачем тебе это?
Отвечаю - хочу знать дни рождения всех членов семьи.
Она покрутила пальцем у виска.
Я думала, детенышу месяца 2, так выяснилось, что у его матери (редкой красавицы, по которой я вздыхаю несколько лет) уже следующие котята подросли, им недели по 3-4.
Следовательно, нашему Лёвушке не меньше трех?

Опытные "кошководы"-кошковладельцы, подскажите, пожалуйста: в каком возрасте у котят меняются зубы?

Никогда не озадачивалась этим вопросом, а тут зачем-то залезла в рот котёнышу, посмотрела на мини-иголочки и подумала, что они явно должны поменяться.
А я вздыхаю по мейн-кунам... Показываю маме фотки котят и взрослых кошаков. Она так подозрительно: -Ты купить хочешь? Я: -Нет, что ты, так смотрю... Мама: -Ну если так смотришь, то мне нравятся!
Цитата от Bonny2009 (источник):А я вздыхаю по мейн-кунам...

И мне тоже очень нравятся, мне муж говорит по этому поводу:"Жадная ты какая, собаку побольше, кота попушистее и покрупнее, а если не пушистые, то количеством возьмешь... :-))"
Цитата:Опытные "кошководы"-кошковладельцы, подскажите, пожалуйста: в каком возрасте у котят меняются зубы?
Я не опытный:))), но по моему, как и у щенков в том-же возрасте.
Мне тоже куны нравятся. Но сразу возникает вопрос: а где его держать? Наш кошак дворянской породы таскается за нами по двору и на прогулку с Нюшей ходит, да и так по кошачьим делам бродит где вздумается. В тёплое время года вообще живёт на бане и домой не заходит. А такого - "царских кровей" - без присмотра не оставишь.
Зубы меняются к 3-3,5 месяцам, как и цвет глаз. Мне кажется, что это невская маскарадная.
Прохорова ЛюдмилаНевская маскарадная-это полудлинношерстная кошка(Невская маскарадная-сибиряк в сиамском окрасе).

Зубы начинают менятся в 3 месяца, а заканчивают к 7-ми. Обычно это происходит незаметно для владельцев.
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.524 s, 1057 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.