Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (18/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 113 страниц
Цитата от sky (источник):Он какой-то мямлистый пока, вот как есть безымянный.
Помнишь, был вроде мультик про Шустрика и Мямлика?
Цитата от Bonny2009 (источник):Помнишь, был вроде мультик про Шустрика и Мямлика?
Лен, ну я льщу себя надеждой, что он повзрослеет и обретет характер)). А то так и останется Мямликом)).


У меня вот какой вопрос: 4 недели назад ушел гулять и не вернулся мой САМЫЙ любимый котик Пушок (1,5 года). Вроде бы всегда рядом крутился. Всех соседей уже спрашивала, везде искала - никто не видел, правда недели 2 назад, говорят, вроде он прыгал по крыше соседской - но могли и ошибиться. У меня вопрос: есть надежда? Может еще вернуться? Мой большой кот уходил из дома максимум недели на 2.
НУ!))) "НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ"!)))

У моих родителей был кот,который весной ушел и пришел осенью, толстый и сытый,уходил мышковать в поле,недалеко от дома,домой не ходил все лето.

А вот у моих знакомых, у них две ньюфодевочки,при рождении щенков,кот ушел на соседнюю улицу и там пристроился жить,обиделся!((( и до сей поры там здравствует!
Может и вашего кто подкормил и обогрел..
Цитата от Светлана Пермякова (источник):НУ!))) "НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ"!)))

Ну да, ну да, только вот очень грустно..(( Хотя, шанс ты мне, Светик, дала)) - может и впрямь объявится.
Прохорова Людмила
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Однозначно кошку, а не кота, коты ловят мышей только до года, потом мыши их ловят.
Вот уж не соглашусь. Нашему коту уже пять, а ловит и мышей и крыс, и даже чужих котов и некоторых собак. На собак на охоту ходит. Дразнит их, заскакивает на ветку дерева, собаки прыгают, а кот лапой им по мордам. Носы обдирает. Потом, когда надоест, начинает вопить. Буслай слышит, и спешит на выручку, собак разгоняет.
Когда мы жили в Киргизии,у нас был сиамский кот,с необыкновенными васильковыми глазами(больше я таких не видела).Так вот он ловил и мышей и крыс,а особенно любил поохотиться на сусликов.Съедал голову,а туловище оставлял.
Свет а Пушок у тебя как к собакам относится?
У нас была печальная история, кот не боялся собак и бродячие собаки его порвали, мы его потом нашли. Он маме приснился и она его там и нашла где видела во сне. Она очень его любила...
Будем надеяться что найдется Пушок!

А твоему котенку обязательно надо дать имя, может он такой потому что имени нет?
Давай всем форумом придумывать
рада ни фигасе это ж какого размера кот должен быть? суслики же не маленькие. Монстр , а не кот:)))
Цитата от sky (источник):Он какой-то мямлистый пока, вот как есть безымянный.
У меня такой кот-подкидышь "дворянин", тоже маленький "мямлистый" был, шерсть дыбом, на спине спал раскинув лапы и имени у него долго не было, мама как-то назвала его почему-то "кандибобер какой-то", отсюда имя появилось - Бобрик или Бобёр (если я злая на него):-))))
Про "сусликов" - фу!!! Наташа, ты всегда какие-то ужасы рассказываешь:))) То про конские головы... мне до сих пор не спится:))) А наша Майка (кошка) жрёт мух! видимо за неимением мышек и прочей нечисти! Потом приходит и лижется, а у меня одна мысля - надо проглистогонить опять:)
Черникова Ирина Кот ,как кот,не сильно огромный,но упитанный.Не знаю почему,но ему нравилось воевать с сусликами,именно воевать,ведь они то же дерутся.
yozhikАлима,кот это хищник,хоть и мелкий,так что какие могут быть ужастики.
Узыс!
Цитата от Черникова Ирина (источник):Свет а Пушок у тебя как к собакам относится?

я уже думала об этом, тоже было с моей кошкой и котенком((. Но их нашли соседи. А здесь никаких следов. Да и вырос он в деревне - знает: где свои, где чужие.
Цитата от Черникова Ирина (источник):А твоему котенку обязательно надо дать имя, может он такой потому что имени нет?
Давай всем форумом придумывать
Какие будут предложения?)
А у кошки реально имя Картошка? )))) Значит сыну тоже имя какого-нибудь овоща надо дать: жан-баклажан, редиска-дениска и т.д. и т.п. )))))))
Цитата от Воронова Наталья (источник):А у кошки реально имя Картошка? )))) Значит сыну тоже имя какого-нибудь овоща надо дать: жан-баклажан, редиска-дениска и т.д. и т.п. )))))))
Реально!)) У этого имени есть история, я уже здесь писала. Если коротко, подбросили крошечным котенком,собаки толкали ее носами в мороз, чтобы не замерзла. А мне, с моим зрением, издалека сначала показалось, что они картошку мерзлую по снегу катают.
Котенок же тоже с трудной судьбой: переболел кошачьей чумой, ветами было объявлено, что не выживет, но выжил, хотя долго был худеньким и с задними что-то не так было. Сейчас потихоньку оклемался, отъедается, ноги нормально двигаются. Пушок пропавший, кстати, ему с рождения как нянька был - все нализывал, все нянчился. всему учил. Котенок этот на улицу попал вслед за Пушком очень рано - в 1,5 месяца. Почти диким рос: на руки берешь - вырывается, мурлыкал, только когда Пушок его вылизывал, а на меня вообще не реагировал. Пропал Пушочек - этот очень скучал, искал. Но сейчас уже понял, где ласку можно получить, мурлыкать научился, сам уже подходит, ластится. Как будто подменили котика. Тут даже в реинкарнацию поверишь...
"...Тут даже в реинкарнацию поверишь..." - не поверишь, а она есть, недаром говорят, что у кошки 9 жизней. Удивительные животные по способности ощущать, предвидеть, чувствовать.
А мне этого котенка почему-то Бармалеем назвать захотелось. У нашего кота тоже долго имени не было, всё спорили, а он у нас рыжий, так он ждал-ждал имя и так стал откликаться на Рыжий. Потом мы его конечно Чубайсом назвали, но на Рыжего он бежит быстрее, на Чубайса тоже придет, но оооочень медленно, а то и проигнорирует. В общем Рыжий, он и есть Рыжий.
Цитата от kippa (источник):...Чубайса... проигнорирует.
И правильно! Разве можно благородному животному такие ругательные имена давать?! :)))

Каюсь, я свою СобакаЕсть 21 фотоХэйли иногда в гневе обзывал "мэрский собчак черномырдин!!!", но для этого она должна была уж очень провиниться!
ОЙ! Вы давайте не разбрасывайтесь! Тьфу-тьфу-тьфу! Через левое плечо!
<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.327 s, 915 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.