Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1113
СобакаЕсть 1 фотоКонде
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 113 страниц
Александра Веснина Питомники девонов в Питере

Только порода не слишком многочисленна, и "добыть" качественное животное в разведение не так уж просто. Хорошие питомники продают преимущественно под кастрацию "сторонним" покупателям.
ну я если и буду брать, то кота кастрата.
лишь бы красивый и глаза шииироко-шииироко!:))) наверное только глазами и подкупили!
http://www.devonrex.ru/index.htm - много полезной информации по девон-рексам
Саша! Ты же хотела хорька, мини лошадь, бело-черного шпица и пр. куда еще??? :))
Ну а так конечно очень необычные кисы. :-)
Цитата от Прохорова Людмила (источник):http://www.devonrex.ru/index.htm - много полезной информации по девон-рексам
ого как у кошек все сложно!:)) по типу крови подбирают...
По крови... К сожалению, да! У меня была кошка необыкновенной красоты, но тип крови не подошел, удачно беременела, но все пометы в 50 дней скидывала. Пришлось стерилизовать и подарить.
Кошки вообще загадочные животные - могут прервать течку, затянуть роды пока хозяин не приедет, могут перебить течку вообще, если в доме есть доминантная кошка, и много других тонкостей
Цитата от Прохорова Людмила (источник):могут перебить течку вообще,

Господи, ну хоть бы раз!(
А я уже полгода жду течку... И дождаться не могу! Это с учетом, что дончаки текут вообще достаточно редко, во всяком случае по моей линии...
Света, а у тебя дома кот-производитель живет?
Прохорова Людмила ей кот не подходил? или сами котята?
но что то мне кажется что это слишком геморойно!:)) да и котят я не люблю...
Да нет, кот подходит... Просто у меня три кошки и кот-производитель. Одной кошке уже 8 лет, она после кесарево перестала рожать, но не была стерилизована. И как только Агашка начинает течь, то она сразу прыгает под кота и отгоняет Агашку, Ну и Агашка, естественно, в сторону, уж больно она у меня нежная и трепетная, да и прайд все-таки. Сейчас Ристи уже стерилизована, вот жду когда Агашка потечет... От этой пары котята год назад шоу-класса родились...
мама посмотрела фото... и пошла смеяться!:))) говорит что ужас!
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Света, а у тебя дома кот-производитель живет?
У меня дома аж 2 кота-производителя)) и бедная несчастная кошка((. Коты не кастрированы - они крысо- и мышко- ..ловы)). А кошку НЕ УСПЕВАЮ стерилизовать - она то рожает, то кормит, то снова рожает. И уколы не помогают(. Вот сейчас снова котятам полтора месяца. Затра ее в охапку, договорилась уже с ветеринаром, но котята до сих пор ее сосут - придется ее изолировать как-то - не представляю, как.. Вот такая бЯда, а кошку жалко - истощили ее эти роды(((.
Светлана, есть специальные готовые попоны послеоперационные, они довольно хорошо защищают.
Цитата от Healena (источник):Светлана, есть специальные готовые попоны послеоперационные, они довольно хорошо защищают.
Я не уверена, что они защитят от котят - все равно их нужно будет разделять. Но на всякий случай : а где их берут, попоны эти?
Healena Кошки их снимают на раз.
Видела наверное единицы, и то если не правильно завязаны, там так, много завязок и если правильно их завязать, то вполне носятся и не снимаются.
Девочки, а просветите, пожалуйста, после стерилизации кошки долго восстанавливаются?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.136 s, 913 q
budukursi.in.ua
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.