Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2218
СобакаЕсть 3 фотоЛорина Понтус
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (12/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 113 страниц
Светлана Артёмова
Вот эта кошечка в домашних условиях:
[/URL
[URL=http://www.radikal.ru]


Прохорова Людмила А гепарды, кстати, приучаются достаточно легко. И не просто приучаются, но и дрессируются. В средние века гепарды жили и в южнорусских степях. (Сейчас их заново разводят в заповеднике Аскания-Нова, но уже не европейского гепарда, а африканского, которого долго акклиматизируют). А на Руси в старину гепардов использовали, как охотничьих животных. Последняя на Руси свора охотничьих гепардов была у Ивана Третьего. В более ранний период многократно описана современниками стая охотничьих гепардов у князя бодричей Годослава (отца Рюрика).
sergey неее, я таааакую кошечку не хочу:)))
Мдя.. не кошАчка это вовсе... Страшный зверь!)))
Хотя, мои ньюфики также вот залетную курочку оприходовали, только перышки остались..
Цитата от sky (источник):Хотя, мои ньюфики также вот залетную курочку оприходовали, только перышки остались..
У ньюфиков, в процессе оприходывания курочки, полюбому не такая зверская физиономия была. У ньюфика я бы попыталась ее отобрать, а у этой кисы нет...
Цитата от sergey (источник):Светлана Артёмова
А здесь, я надеюсь, второй котик не без сознания и вообще живой, а не как та курочка....:-)))))))
Цитата от Воронова Наталья (источник):А здесь, я надеюсь, второй котик не без сознания и вообще живой, а не как та курочка....:-)))))))
Вот я тоже долго эту картинку на этот предмет разглядывала....
sergey, я про гепардов много чего читала и полностью согласна. И, пожалуй, для дрессировки из всех диких кошек они более других доступны. Я имела ввиду другое: вырастить из них ручных можно только с младенческого возраста. И руки, руки, руки.
Фото впечатляет! Но это - только зевок, а не агрессия. При агресии кот очень сильно затягивает уши назад, так, что их и не увидите. И язык не подвернут как на фото, а убран назад. А здесь уши они торчат. Это - зевок. Но ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!


Поза агрессии у обеих кошек. Причем я знаю, что вивер - кот, а вот домашняя - я предполагаю, что кошка. Потому за нее беспокоится не стОит, достойный отпор котяре! Еще и по морде получит!
Ну вот красавец, зараза!
Наша Катя -

Ей уже 19-й год пошел. Большей частью сейчас живет у родителей, не рискуем часто "шокировать" нашу старушку общением с большим и веселым ньюфом.
Класс! Обожаю таких "старушек"!
Наша Муся ( 13-ый год ), собачница с младенчества. Любит всех собак, кроме английских бульдогов.



Принимала активное участие в воспитании щенков, даже кормить пыталась. Если же малыши слишком разыгрывались, всегда знала,где спрятаться )))

Обожаю черепашек, да еще и лохматых :).
Нужен совет. Годовалая кошка странно себя ведет. Стоит только мне выйти за калитку, она тут же пускается за мной вдогонку. Бежит за мной на расстоянии 10 метров. И мяучит. Все бы ни чего, но одно но. Даже тогда когда я выхожу гулять с 4 собаками, она все равно бежит за нами. Мы приходим купаться на карьер, она забирается повыше на песчаную горку, садится и начинает опять мяукать. Я стараюсь ее прогнать, потому что боюсь, что собаки будут ее гонять. Даже если у меня и получается ее прогнать, то это не на долго, она побродит недалеко в кустах, а потом обратно возвращается. И так до конца прогулки. В конце концов я возвращаюсь с собаками домой и сзади плетется кошка. И так дважды в день. Мне стало это надоедать. Я в начале прогулки беру с собой ребенка и как только мы отходим от дома он ее ловит и уносит домой. Но если в доме приоткрыта дверь или окно она все равно несется за нами вслед.
Вот такая вот странная кошка. Поведение мне ее совершенно не понятно. Это же все таки кошка, а не собачка, бегающая за хозяином. И что мне с ней делать?
Света, тут ты ничего не сделаешь, просто кошка очень сильно привязана к тебе, она так и будет за тобой ходить. Может, родит, тогда отстанет. У меня был такой кот лет сорок назад... Просто не обращай на нее внимания.
У нас тоже такая кошка была.
Везде с нами ходила и на речку и в магазин:)))
У нее котята были постояно, но это не меняло ее поведения.
Я только один раз такую кошку видела. Она сопровождала соседку, выгуливающую собак. Мелкими перебежками всю прогулку.
У подруги кошка делает именно так - провожает хозяйку и 3-х собак в поле недалеко от дома, сама сидит наблюдает как все гуляют. Только её обязательно после прогулки должны позвать домой, если просто пройти мимо, то она будет сидеть на одном месте до тех пор пока за ней не вернутся и не позовут.
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.669 s, 1084 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.