Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 219724
СобакаЕсть 9 фотоАквиан Сонг Тихвин
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (107/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113
Всего: 113 страниц
Ох, Лен, кошмар просто. Читать невозможно, волосы на голове дыбом... твари, других слов нет... и так и непонятно, что же это было...
Страшно как... Не могу прямо. Пошла своего кота в нос поцеловала. За всех страдающих котов.
Цитата от Tatya (источник):А мы очень любим вот так спать :)

А он случайно не из породы ирландских волкодавов? ИВушки все так спят...
Страшная неизлечимая болезнь два дня назад забрала Севочку на радугу,нашего рыжика. Инфекционный перитонит. Много читала про нее,действительно неизлечимая.Как кошачий спид. От нее нет ни лекарств,ни прививок. Кошка может быть и носителем и жить долго. Но только стресс организма ( переезд,смена зубов,половое созревание) и носительство может перейти в болезнь. Так у нас и было, Сева сгорел за 4 дня после первого приступа. Приступы как у эпилепсика. Нам ни чего не осталось как избавить его от страданий и боли. Болезнь его сжирала,и мальчик орал от боли и во время приступа. Беги на радугу мое рыжее хулиганистое солнышко. Ты больше не мучаешься...
Федотова Е. Ю.Кать, сделай второму коту тесты на коронавирус. ФИП не заразен, но наличие высоких титров коронавируса = пониженный иммунитет = некоторая возможная вероятность перерождения вируса и у него.
И не грызи себя, эта абсолютно непредсказуемая зараза :(
Gallardo Оля я тоже об этом подумала. Семёна обязательно проверю. С Севой чувствую только одно - избавила его от боли. Все его приступы были у меня на руках,видела его страдания. Когда мне сказали еще после первого приступа что я его не вытащу надо было отпускать,а не мучать бесполезными надеждами на выздоровление,которое бы не настало.
Катя, сочувствую. Жалко рыжика. Бывает же такая жуткая зараза.
ОксанаУ спасибо.
Читала и наши ветеринары говорили ,что даже в питомниках,домашние кошки могут быть носителем этой болезни. Котята через плаценту мамы заразиться могут. Ни кто не застрахован,ни домашняя кошка,ни бездомная. Сева был не подвальный,его подкинули в жэу. Чистенький,ухоженный котенок. Очень уж ручной,не дикий. Сразу пошел на руки,ластился,тарахтел. Значит был домашний.
Люди,когда вы захотите хоть что-то слышать?
Когда вам надоест терять своих любимцев до срока?
Почему вы думаете, что если вы чего-то не знаете, то, значит, это не может быть хорошим?

Жалко кота......
Люди,когда вы захотите хоть что-то слышать?
Когда вам надоест терять своих любимцев до срока?
Почему вы думаете, что если вы чего-то не знаете, то, значит, это не может быть хорошим?

Жалко кота......
Хотелось бы не только слышать.. Столько народу ньюфистского ушло, собак, кошек. Сколько обращалось за помощью, и сколько бросалось на помощь, помогали и помогают как могут. А некоторые постфактум вещают о панацее. А помочь реально хоть раз (без предоплаты), своим "лекарством" - это ни-ни. А ведь, если бы хоть кого-то вытащили со страшным диагнозом, благодарности в любом выражении не было бы предела и покупали бы чудо-средство. А так -лапша рекламная на ушах. Надоело уже, и ведь бьют по живому, когда больно человеку. Безжалостные люди... Пока один человек тут. Это сугубо моё мнение, уже многолетнее.
Эльвира, коль Вы в мой адрес - так не по адресу.
Насколько помню - вы врач? Так хоть БМЭ прочтите. Том 26. Страница 180. Фактор переноса.
Не думаю, что известные профессора хуже вас в теме разбираются. Да и сборник клинических исследований весьма приличной толщины давно можно найти в продаже.
А ещё проще - взять билет на самолет и слетать на 3 дня на конференцию, чтобы самой коллег-врачей послушать.
Ближайшая конференция 4-6 ноября.
Кстати, учебник профессора Бокового А.Г. "Герпесвирусные инфекции у детей и родителей. Издание 3-е" Учебное пособие для студентов медицинских ВУЗов, педиатров, иммунологов и инфекционистов - могу выслать.У меня в офисе он пока есть. Было бы желание знать.
Семинары для врачей провожу 2 раза в месяц - приезжайте. Участие бесплатное.
Юлия, тоже можете приезжать )))
А можем в Москве увидеться. 4-6 ноября я там буду обязательно.
Надежда, ну Вы опять про лекции... Помогите кому-нибудь (не снохе, не внуку подруги), а здесь реальному больному. И поверю я, может, и другие поверят, да и оплатят по факту излечения неизличимого. И без вот этого: мол лечить надо за 2 года до начала болезни, а не за 3 дня до смерти, и тут же 1,5 годовалый внук, вылеченный за день до операции по удалению почки.
Кстати у меня лично со мной есть эпизод (и даже запись в карте) -поставлен диагноз завотделением, ПОДТВЕРЖДЁН КОНСИЛИУМОМ-кистома!, выписано направление на операцию, построен хирург. И буквально за день рядовой врач говорит, а давайте ещё раз посмотрим. И нет ничего!!! Чудо? Попадись в руки знахаря-и вот чудо исцеления. А по факту просто ошибка в диагнозе и вера консилиума в правоту заведующей! И нет чуда.
Хотя есть эффект плацебо, вот тут факт. Работает иногда.
И, я не врач! И очень хочу чтобы были эти факторы волшебные)))) И спасали людей, кошек и собак.
Да я вообще-то помогаю, кому считаю очень нужным.
Мамам с детьми ДЦП, например. Когда папашки смылись от проблем подальше. Потеряшкам местным - тоже. Отчеты, правда, нигде не выкладываю )))
А в остальном - вольному воля. Кто хочет, тот разберется. Кто не хочет - тоже его право.
Однако, обвинять людей во всех смертных грехах, особо не вдаваясь в подробности - как-то... не очень здорово, на самом деле. Да и тема не о том.
Удачи вам, добрые люди!
Что-то у меня глючит планшет. Попробую еще. Я выставила фото своей кошечки на конкурс "Главная кошка страны", который прводит "Радио дача". Прошу проголосовать за нее. Зовут мою девочку Лада Моя Камчатская Легенда.
cats.radiodacha.ru/…
Кто-нибудь сталкивался с таким заболеванием - деминерализация? Коту поставили диагноз. Говорят кости челюстей, как губка, зубам негде держаться. Во рту гной. Спросила причину - генетика. У брата нет. Есть не может. Пока прописали лечение, если не поможет - удалять зубы.Коту 5 лет. Может что-то в пищу добавлять, кальций в каком-то виде? Первый раз с таким сталкиваюсь
[img][/img]
<< | | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.504 s, 1182 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.