Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1767
СобакаЕсть 1 фотоЗевс Ски Пат
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (102/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | | >>
Всего: 113 страниц
Tany, спасибо.
У нас старший братик этого котика живет с четырьмя ньюфаундлендами душа в душу!
Какие все таки кошки хитрые и продуманные)) Последний наш подобрыш Алиса росла ну очень независимой особой.Попав под крыло самой дикой кошки в нашем доме,она переняла от нее все самые ее противные черты характера.В руки не даемся,хабалим как хотим.Больше всего меня напрягали еешные поигралки в то время вечернее,когда я укладываю спать Макара.От этой пигалицы трясутся стены.В очередной раз я не выдержала,схватила ее в охапку и выставила за окно! на улице -18))) После десяти минут истошных криков "Помогите,замерзаю",я ее пустила.И все!!!! Кошку как подменили! И на ручки идем,и на имя отзываемся.а ластимся то как!!!И играем в положенное время! Поняла кто в доме хозяин!
Лиль, а он точно не глухой?
А то я подсуропила ньюфо-маме Глушню. Правда, Лена была в курсе :). А я обнаружила, что котейка глухая, только ближе к 2 месяцам.
Ирочка, не глухой :) Сегодня он обрел семью и уехал жить в г. Краснознаменск.
У меня абсолютно белый кот, рожденный "вне брака" от моей трехцветной кошки, годик в ноябре стукнуло, шесть кг весу, слышит, унюхивает,жрёт...все отлично,но вот чего ему не дал кошачий Бог,так совсем равнодушен к мышам! я как понимаю не чует он их-:!))))
У меня тоже Беляш все прекрасно слышит))
Любимое занятие Честа-покатушки на моём плече!
Осмотр кухни
Дан приказ- поставить Его Величество на подоконник, откуда он произведёт ревизию холодильника. Заходит внутрь и оглядывает все полки)))
У меня точно такой же котя в детстве был. Я думала, что он беспородный, ан нет! Порода эта называется европейская короткошерстная, окрас агути.
Лиля, я ему расскажу кто он!
Поставили выгулы для кошек на окна. По полной программе пока холодно использовать. Но некоторые. наиболее смелые, опробовали
[img][/img

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]
Наверное, мне тоже такое надо.
Это что, специально такие продаются??
Нашла фирму. Приезжает замерщик, потом делают по размерам и ставят. У них есть такие выгулы, просто сетки на отдельные рамы, типа москитных сеток, только более прочные, балконные двери и раздвижные сетки на балкон
Может быть кто-то возьмет. Наткнулась на объявление. Жалко кота. Слов нет, нельзя же...
"Чудесный кот - Масик , породы РЕГДОЛ, ищет себе теплый и уютный дом. Масику 15 лет, кастрированный. Он ухоженный домашний котик, абсолютно здоровый, активный и игривый. Приучен к лотку с наполнителем. Питается мокрым кормом и сухим. Очень добрый и ласковый. Ждет доброго любящего ответственного хозяина или хозяйку. По семейным обстоятельствам не можем больше содержать животное. Звоните по телефону: 89032455813 Наталия, м. Сходненская"
[img][/img]
[img][/img]
КЛАССНЫЙ
Может есть у кого-то местечко на доживание, если объявление еще актуально?
У нас появились вот такие малыши. / Доктор советует кормить сушкой. У нас покупать дорого. Нашла сайт там большие скидки. http://www.mirkorma.ru В интернет-магазинах ничего не покупаю, может кто поделиться информацией насчет надежности этого магазина или подскажет другой.
<< | | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.602 s, 1270 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.