Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 21357
СобакаЕсть 1 фотоХелси Батлинд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (96/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | | >>
Всего: 113 страниц
А сибирячка то краше куницы, это у меня патриотизм проснулся :)
Наташ, спасибо! Оль, да, краше. Она такая яркая очень:))) и характер истинно сибирский, прям сторожевая собака. С Боней мир и дружба, обе ее обожают, а других собак просто сожрать может. Они сейчас у Маши на конюшне, потому что очень Мурочку зачморили. Как бы были с Саней и Федором, даже не знаю... Но кстати обе таааакие лошади, просто неподъемные...
В Вербное воскресенье у нас случилось пополнение-Даша, 7 месяцев. Грустная тема Мишки познакомила нас с замечательными людьми и волонтёрами, вот подарёнка от них, порода-кольцехвостые, с трудной судьбой, сломанным хвостом,спасённая и вылеченная, и ещё бесконечно добрая и мурчащая. Лижется как настоящий ньюф. Вся ньюфо-компания с радостью приняла в свои ряды, Рудик (кот) терпит мелочь, но играть не хочет. Дашка не расстраивается, играет с Паччи.
kesha2чудесный котодеть!
Места для сна, по интересам :-)))))

Это кошка не в процессе залезания, это она крепко спит :-)))))
Степе исполнилось 2 года. Я его измерила. Длина туловища 30 см, высота 21 см. Очень длинный хвост для его размеров. Котенок-подросток. И невесомый.
[img][/img]
\[img][/img]
Хвост шикарен :)
[img][/img]
И опять я хочу рассказать вам про Котю. 25-го числа будет месяц с тех пор, как я его нашла. Хозяева так и не объявились. Несколько дней назад мне показалось, что он не очень уверенно двигает задними ножками. Начали второй курс лечения. Пирацетам, мексидол, В12... Он замечательный котик. Но как его пристраивать незнакомым людям? Это же будет счастье, если они его вернут, а не выкинут! Он домашний котик и на улице не выживет и дня! Сегодня поносила его по квартире, показала всех обитателей. Ему все это не понравилось и он начал рваться к себе в комнату. Котик тихий, иногда гоняет мячик. Любит причесываться, чесать пузо. Аж ногой дрыгает!
Подумайте, вдруг у вас кто-то есть, кто бы хотел котика? По первому звонку я его заберу назад, если что-то не устроит. Правда, нам нужно закончить лечение, помыться и кастрироваться. Но мне очень хотелось бы найти ему дом с меньшим количеством обитателей, чем у меня.


Это наша Клепа. Маша не справилась с шерстью, кошки были в колтунах сплошняком, и пришлось их побрить. После чего выяснилось, что Клепа оказывается в горошек:)))
Клепа, судя по всему, никакого смущения, в связи с отсутствием одежды, не испытывает? )))))))))))))))
Bonny2009, первый раз вижу такое)). Клёпа у вас, оказывается, в горошек, а "горошек" этот хорошо так нает - как говорят судьи, очень любимая Клёпа.))
Свет, а что такое "нает"?
Цитата от Воронова Наталья (источник):Клепа, судя по всему, никакого смущения, в связи с отсутствием одежды, не испытывает? )))))))))))))))
Наташ, про смущение и речи нет. Но вначале девицы не узнавали друг друга и страшно шипели. А Клепыч еще и кисточки на хвосте боялась:))) в общем веселимся мы все время:))))))
Цитата от Bonny2009 (источник):Свет, а что такое "нает"?
)))))от глагола "есть" - (употреблять пищу))))). Чёт упала))))
PS: наетЫЙ животик))))
Скоро два года с тех пор, как у Плюши образовалась во рту опухоль.Я перестала справляться с гноем, он течет постоянно. Не отмывается, т.к. клейкий и тягучий. Да Плюша и не дает себя мыть каждый день, ей надоело. Она уже не вылизывается и на теле образовался войлок. Причесываться тоже разлюбила. Такое впечатление, что ей больно, когда до нее дотрагиваются или она боится, что сделают больно. Вчера приехал наш доктор и обрил ее. Это заняло уйму времени. Теперь у меня почти породистая кошка а ля сфинкс.
[img][/img]
Одели свитер для тепла
[img][/img]
[img][/img]
После стрижки у нее проснулся зверский аппетит
Бедная киса... Инна, а чего доктора говорят? Какие прогнозы?
Bonny2009Леночка, какие прогнозы?!!! Неоперабельная карцинома. Конец один, увы. Просто хочется, чтобы она как можно меньше испытывала неудобств и боли. Вчера во время завтрака такое сильное кровотечение открылось изо рта... она еще и вся в крови была. Теперь и ей и мне полегче будет.
Да, бедная киса :( Не простыла бы. Хорошо, что кофточку надели. Сейчас такая холодина, особенно по вечерам. Я с обогревателем спю.
Сегодня она спала у меня под одеялом
<< | | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.769 s, 1324 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.