Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (99/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | | >>
Всего: 113 страниц
А я в молодости вылечила Полькортолоном (человеч.), спрей. Брызгала в ухо. Но надо закрывать, чтобы в глаза не попало. И чистить Хлогексидином. Это, если совсем ничего. Из ветеринарных препаратов Декор 2 убивает наповал, но тоже щипет.
Я использую Декор -2. Ньюфу по 8капель раз в неделю. Кошке наверно по 2-3капли
Спасибо,попробую.
Воскресный день был хмур отходняком;
Меня Вы разбудили до рассвета
И, вымолив холодную котлету,
Мурлыкали отбойным молотком.

Затем, веселья уловив момент,
Гоняли погремушку по квартире
И, розовым горшком гремя в сортире,
Фантомно зарывали экскремент.

Кричали в приоткрытое окно,
Прикидываясь нервным дуэлянтом,
И кто-то дерзкий вторил Вам дискантом,
Но Вы к нему не вышли всё равно.

Забравшись любознательно на стол,
Зачли до дыр пелевинские "Числа",
В обрывках сих теперь ни грана смысла,
Как в том, что я в Вас кинул валидол.

Вы кружку уронили на паркет,
Обгрызли престарелую монстеру,
И нанесли ущерба интерьеру
За полчаса, как я за пару лет.

Вцепившись, как озлобленный репей,
Висели на оконной драпировке.
В составе незаконной группировки
За окнами гоняли голубей.

А я, кривя на Вас похмельный глаз,
Лежал весь день недвижно на диване...
Кошачья жизнь у нас сегодня с Вами,
Но Ваша интересней в десять раз.
Мой кот Честик, он же Чипс, он же Чертуша, он же Честерфилд!



[img][/img]
Наша приблудная кошка Пепа со своей тройней 5,5 месяцев, котиками по имени Коржик, Крем-Карамел и Компот. Найдите маму :).
Кормятся в нерабочем бассейне, чтобы избежать собачьего рэкета.
Эльвира[/url]
[/quote]а вы видите на лбу вашего Честика полоски в форме буквы М? Это Моностырский кот,Он приносит в жизнь счастье...оказывается..
У меня такой же кот Лаки,я его трехдневным из магазина забрала,а где то через полгода опять в магазин приехала,продавцы меня узнали,показала им фото подрощенного ребенка.
Так мне прям, серьезно очень и заявили, кот с буквой М на лбу он тд.и тп.
Приехала домой,сыну с мужем рассказала,посмеялись,только после этого, они его Макдонольсом зовут...

Очень жалко,что таких котов по улицам больше всего бродяжничает,люди счастье не хотят чели?
Так. Пойду лобешник своей Муры разглядывать:))) вдруг тоже какую надпись найду...
Цитата:
Цитата от Бенина мать (источник):[img][/img]
Наша приблудная кошка Пепа со своей тройней 5,5 месяцев, котиками по имени Коржик, Крем-Карамел и Компот. Найдите маму :).
Кормятся в нерабочем бассейне, чтобы избежать собачьего рэкета.
Ирина, у нас говорят, что если к вам прибился рыжий котёнок, то вас посетил Ангел-Хранитель.
Вчера у нас был очень сложный день, нужно было рано уехать из дома на мало приятное мероприятие. На улице -15, не знали когда вернёмся, поэтому просто необходимо было найти кошку Дашку, время поджимало, Дашки не было ни в доме, ни в гараже, ни на участке. Когда времени просто не осталось, пошла снимать с сушки для белья "собачью" простынь, чтобы постелить в машине. И, о чудо, Даша нашлась. Просто сохла.


вытащили Пухочку на прогулку с фотографом


вот такой слоняра вырос
Фотография № 217057
М from @zoopomosh2016 - М from @miusshka - Мы понимаем, всем не поможешь... Но ведь многое зависит от нас!! Кто если не я!? И вот решила поделиться с вами: ‼давайте проведём акцию: Сделай сам 🏠. Затраты минимальные, НО, своим добрым делом вы поможете спасти много уличных хвостиков от неминуемой гибели в морозы.
Берем 2 коробки – большую и поменьше.
Вставляем одну в другую, желательно, чтобы при этом между ними осталась воздушная прослойка. На дно между коробками можно положить стопку газет или пенопласт, чтобы от промерзшей земли меньше проходил холод. Внутренняя коробка не должна быть намного больше животного, иначе ему будет трудно согреться внутри. На одной из боковых сторон делаем вырез, такой, чтобы животное могло без труда попасть внутрь. Скотчем обклеиваем швы коробки.
Внутрь стелем газеты, или ,если есть, пузырчатый целлофан из упаковки для техники или посуды, а вообще, любой утеплитель, только не синтетику, она совсем не греет. Затем – подстилку. Это может быть любая мягкая ткань,старая одежда, полотенца и т.п.
Пакетами или пищевой пленкой обклеиваем всю коробку по периметру(я покупала в фикс прайсе шторки для душа), стараясь делать как можно меньше надрезов, потому, как вода проникает даже в мельчайшие отверстия. Широким скотчем проходимся по всем швам коробки сверху целлофана, Дом готов, остается только найти укромное место, где его можно поставить. Не смотря на отделку пакетами, старайтесь найти уголок , где есть навес или какое-то укрытие от дождя и мокрого снега, это продлит срок службы домика. Учитывайте сторону ветра, чтобы он пореже дул во вход. Очень удачно, если под коробку удастся подложить кирпичи, доски или части от деревянной мебели. Это будет дополнительной хорошей изоляцией от холода и дождевой воды.
В местах где есть теплотрубы, коробку можно приклеить прямо к ним, будет идти дополнительное тепло.
У нас возле дома есть парк, я ставлю коробки и снова прикрепляю их к дереву, чтобы не унесло ветром.
И очень желательно, чисто по-человечески, поговорить с дворниками или повесить объявление для соседей с призывом к человечности и уважению.#домикспасения
Алла, пушистый невероятно!:)
Boniator На улице распушистился, все таки непривычно, да и снег холодный. Но, если честно, еще и поотъелся. Плюха научил его виртуозно клянчить вкусности, вот и понарастил во всяких местах. Плюха уже полгода на диете, и этого надо будет сажать, наверное )
Моей Картошке 9 лет. Первый раз вижу, чтобы она так спала. Интересно, как дышит?))

Ага, моя Настасья Иванна тоже так спит))))) Обычно я бужу её - мне как-то не по себе именно по описанной Вами причине :)
И у меня многие так спят. Ничего страшного в этой позе нет.
Цитата от Инна Воронина (источник):И у меня многие так спят. Ничего страшного в этой позе нет.
Я тоже решила, что раз она сама так утопила "лицо" в кровати, значит, ей не страшно, а я переживу. Сейчас вот думаю, а не к морозу ли?..))
skyСветлана, некоторые кошки действительно предсказывают погоду. Но у меня за все время был только один такой. И предсказывал он только похолодание. Если лег на батарею, значит будет холодно на следующий день. Даже если обещали тепло, то днем обязательно похолодает.
<< | | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.761 s, 1396 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.