Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 908
СобакаЕсть 2 фотоNewf Mermaid Xiky
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (101/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | | >>
Всего: 113 страниц
Показывает, что очень хочет кушать ))))
Могла еще и слюну пустить , как нюшки . А так , очень скромненько просит .
Копия нашего Самсона. Только он на фотографиях получается чёрным бесформенным пятном. (((
Цитата от Блека (источник):Могла еще и слюну пустить , как нюшки . А так , очень скромненько просит .
Он минут 10 мявкал истерично по-поводу пустой тарелки, но я фильм досматривала. Он запрыгнул на диван и перед моим носом сделал вид, что сознание потерял - взгляд стеклянный, недвижимый и бездыханный :-)))))))))))) То что слюньку не пустил - это да, не додумал пацан :-))))))
Котенок белого окраса, рожденный 14.08.2016 года от моей домашней кошки породы "турецкая ангора" предлагается в дар самым лучшим людям. К лотку и ньюфаундленду приучен :)Фотография № 219738
Фотография № 219756

Его величество Стич 1
Фотография № 219757
Так мы спим)))
Фотография № 219758
А так попу греем

Фотография № 219759
Познакомьтесь, это моё чёрное золото))
Инопланетянин...
Ой, Надюш, и не говори. Он по малолетству мужа напугал. Спал всегда со мной, а тут меня в больницу положили, он замерз, забрался мужу на грудь и толкает лапой, хочу под одеяло. Муж глаза открывает, а тут в темноте два глаза перед носом светятся, спросонья не понял)
Цитата:а тут в темноте два глаза перед носом светятся, спросонья не понял
Готовый сюжет для мистического фильма "Глаза в ночи" )))
Нет, сюжет был другой:он обожает кисель, а я поставила на окно остывать кружку с киселем и забыла про неё. Задремала на диване, проснулась ночью от чавкающе-хлюпающих звуков. Первая мысль:батарея хлопает, потом открываю глаза:на фоне освещенного полной луной окна сидит кот без головы. Оторопела , потом окончательно проснулась и поняла, что его сфинксовое величество засунуло всю голову в бокал и с упоением чавкает киселем), ржала над собой))
Цитата от ИГа (источник):Ой, Надюш, и не говори. Он по малолетству мужа напугал. Спал всегда со мной, а тут меня в больницу положили, он замерз, забрался мужу на грудь и толкает лапой, хочу под одеяло. Муж глаза открывает, а тут в темноте два глаза перед носом светятся, спросонья не понял)
Ира, могла остаться вдовой запросто... Мужики, они слабые:))))))
Не, Лен, мой крепкий, 31 год вместе, привык)))
Цитата от ИГа (источник):Муж глаза открывает, а тут в темноте два глаза перед носом светятся, спросонья не понял)
о, у меня так мой первый сиам гостей пугал :) У них глаза красным светятся в темноте.
Серый братишка свалил на ПМЖ в г. С. Петербург, а беленький котик еще ждет встречи с самыми лучшими хозяевами.Фотография № 219947
Лиля, а сколько ему? И как он к собачкам относится?
Леночка, ему (это кот) 5 месяцев (родился 14 августа 2016 года). К собакам относится превосходно, не боится и ластится. Это ребенок моей кошки и у нас есть Матвей. Для этого котеныша самым лучшим вариантом будет владелец с собакой, которая не обижает котиков.
Лиля, спасибо. Очень мне белые коты нравятся:))) Я подумаю денек-другой. У меня кошка Мура не очень добрая. Но она и собак обижает, поэтому гуляет по всему дому ночами, а днем у дочи в спальне обитает.
Эх, как хочется к моей ньюфочке белого котика, да в принципе любого, а этот - красавец, с нюшей дружит, прямо белое золото, но не могу у сына аллергия на кошек. Обязательно пристроится такая красота.
<< | | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.842 s, 1406 q
Недорого купить кигуруми Стич для мальчиков маленького размера. С доставкой до дома.
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.