Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4783
СобакаЕсть 1 фотоПан Аргон Амар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (103/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | | >>
Всего: 113 страниц
Насколько знаю, скидки там только три дня. Мне смс прислали. Заказала, но разово, т.к. в Petchop цены обычно ниже. Там копятся бонусы, которые можно использовать. Посмотрите - сравните. Может, Вам понравиться
Могу Вам посочувствовать,у меня дома живёт мейн-кун,кроме сушки и пакетиков с кормом не ест ничего,по стоимости он съедает больше чем ньюф.А из" натуралки" ест только блины .
chester, а вам из Москвы с доставкой не дороже выйдет, чем у себя покупать?
Пока изучаю, во что нам выльется их содержание. Одного планировали отдать, а жаба давит. Ольга, а какого размера у Вас кот? И он сам так решил питаться или все-таки его приучили? Сейчас у нас они едят все, и кашу собачью, и сушку и мяско сырое. Доктор рекомендовал "Монж". У нас он стоит около 4тыс. за 10 кг.. .Доставка до Йошкар-Олы 400руб от терминала до терминала
Если едят, я бы натуралкой кормила. Сужу по своему опыту.
Кот большой,весит около 8 кг,покупали уже кастратом,как то решили сутки не кормить ,думали что съест хоть что-то,оказалось бесполезно,кот большой тут принцип как у ньюфа,надо дать все добавки,а с натуралкой это проблематично,у них сразу проблемы с шерстью если что-то нехватает,кстати наш периодически залезает в собачий про план.
Центр защиты животных ГБР.Зоозащита при поддержке сети зоомагазинов Ле'Муррр

приглашают вас 8 апреля на
Выставку-пристройство бездомных кошек "ЗАБАВНЫЕ КОШКИ"!

Начните апрель с добрых дел - впустите счастье в свой дом и своё сердце!

Мы познакомим вас с самыми очаровательными, невероятно красивыми и бесконечно преданными представителями кошачьих, каждый из которых мечтает обрести свой дом и любящих хозяев!
Спаси, не покупай!

На выставке вы сможете пообщаться с кошками и выбрать себе нового члена семьи, помочь кормом приютам, посетить благотворительный маркет!
Для детишек мы проведём урок доброты по заботливому отношению к животным, аниматоры проведут занимательные игры, а кошечки подарят вам заряд позитива и мурчащей любви! Приходите, берите! Отличная возможность провести выходной всей семьей!
Всем хозяевам подарки и сюрпризы!

Записывайтесь на это мероприятие в фб: https://m.facebook.com/events/279477395840799/

Встреча по выставке в ВК: https://vk.com/club143779472

Когда: 8 апреля, с 10.00-19.00
Где: ТЦ Рига Молл, Новорижское шоссе 5-ый км от МКАД, транспортная доступность от м. Строгино, Тушинская

www.rigamall.ru
Карта проезда:
yandex.ru/…

а какими вакцинами для кошек кто пользуется?
Цитата от Boniator (источник):приглашают вас 8 апреля на
Выставку-пристройство бездомных кошек "ЗАБАВНЫЕ КОШКИ"!
угу. вот только о том, что если приютских берут в дом, где уже есть кошки, их желательно как следует прокарантинить никогда в рекламах не указывают. Пару недель, а лучше месяц.
ElenaЯ своим делаю Мльтифел-4, т.к. в него Хламидиоз входит, а у меня одна кошка болела и может быть носителем. И Вакдерм уже несколько лет после эпидемии лишая. Мои на улицу не выходят
ок,спасибо. А тоя сегодня приволокла кота больного панлейкопенией.
Спасибо за ответы. У мужа мечта - большой кот. И нам советовали сушку из-за проблем с суставами и шерстью
Моя кисонька Лада Моя Камчатская Легенда, 10 месяцев.
Фотография № 223871
Я на днях хапнула глубоко беременную рыжую красавицу в полях.
Жалко стало девоньку.
А вчера вечером она родила четырех малышей.
Довольная, урчит, кормит старательно, кушает как стая ньюфов))).


За это мой дворик Ваня ответил мне злостной местью.
Он терпеть не может новеньких.
Поэтому зверски расправился с остатками моего единственного дивана.
Фотография № 224125
Маму назвали Ася .
А мелких моя дочь назвала :
"Ой какие! Пирожочки!".
Пришло тепло и мы в полноймере оценили выгулы.
Пришло тепло и мы в полной мере оценили выгулы. Коты после первой эйфории лежат теперь спокойненько там целыми днями и спят. Мы не мучаемся от духоты и жары. Кто-то, изучив новинку, больше не выходит. Кто-то наоборот проводит там массу времени. Дома перестали носится, теперь все силы отдаются прогулке на свежем воздухе!
[img]URL=http://radikal.ru/big/v81k31d5ye06a][/URL][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img]url=http://radikal.ru][/url][/img]
[img][/img]
Пришло время заменить межкомнатные двери. Мы всегда ставили простые деревянные двери, но это рай для котов. Об них можно точить когти, по ним можно лазить до самого верха и ходить по верхнему краю. Красота! А также еще очень здорово залезать до потолка по дверной коробке и наличникам. И вот сейчас хочется поставить что-то антивондальнокошачье. Поделитесь те, у кого кошки тоже любят физические упражнения, из какого материала у вас двери и насколько они противостоят кошачьим когтям.
Инна Воронина, у подруги двери с каким-то гладким покрытием поверх - ничуть это коту не мешает по ним лазить :)
Двери, кроме входной и в туалет, не ставим, а вот углы-косяки были настоящей проблемой (котов 13 шт). Как-то купили в мерлене бамбук на тканевой основе заделали все косяки - кошки оказались бессильны перед бамбуком.
<< | | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.586 s, 1236 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.