Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 19653
СобакаЕсть 10 фотоЦентавр
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (109/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113
Всего: 113 страниц
У нас кошь стерильная, мышей ловит только так. Еще и в дом носит показывает нам какая она старательная )))
Поэтому все индивидуально
Да, тоже хочу сказать, что тяжело этот дар предугадать заранее) У нас тоже стерильная кошка ловит мышей, -приносит во двор, а кот её караулит и сразу отбирает - сам никогда не ловит. Уже покойная персидская кошка ловила даже крыс, а уж чего вообще никогда и не подумаешь - один раз принесла задушенного крольчонка, сбежавшего из клетки ( а он уже был большенький, самостоятельный). Что интересно: голодная никогда на охоту не ходила- дождётся, когда накормлю- и идёт в сарай мышей караулить. Это всё на улице, а вот в самом доме плохо ловят. Муж порой негодует- три кошки в доме и мыши разгуливают, особенно осенью в дом лезут.
В доме три кошки,но ловит мышей и крыс только мейн-кун.Он их давит и приносит под стул ,где сидит муж.
У меня ловит мышей стерильная кошка подобрыш. Ловит и мне под дверь спальни кладёт. Зимой вдруг мыши пришли в дом. Она за неделю поймала штук 20, и их опять теперь нет:)))
У меня лет двадцать кажется :) живут сиамы, все отлично охотились. Мыши, крысы, землеройки, кроты, птенцы и зазевавшиеся птицы, ужи и медянки - все, что можно поймать и съесть. Из-за этого вывозить котов можно ьыло только на дачу, но не в деревню - потому как объяснить, что цыплята не добыча - невозможно :(
Есть электрический отпугиватель мышей. Может оно надежней?
Когда вывозим кошаков на дачу, стерилизованная кошка ловит мышей 24 часа в сутки, везде, в доме, в подвале,на участке. Полуживых приносит коту, муркает, зовет его: иди сюда, я жрачку добыла. Кошак от мышей, которые подают признаки жизни, убегает и прячется под диван.
Котэ пацифист.
Да, какой он пацифист:))) Трусоват, не мужик, во всех смыслах:))
Моя коша ловит мышей на соседском участке и приносит домой. Поиграет и , когда мышь не подает признаков оставляет, а потом мышей ловлю я, когда мыша отлежится и придет в себя. Ловлю и выношу на улицу, в общем круговорот мышей.
Вот кто появился у нас.Анфиска. 4 месяца. Растет потихоньку. [Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.] Кто то, может быть, держал персов? На что обратить внимание при питании, содержании? Не кошатник, но эта девчонка сразу запала. Опыта нет, помогите не испортить это чудо.
СЕвгений. обратитесь к vic. Его супруга занимается разведением персов.
Спасибо, обращусь, вам в подарок еще фото [Фото № 0 нет в базе.]
У нас был перс ни чем особенным от других котов не отличался . Кушал сухой корм и влажный . Очень характерный был . Гладить давался только тогда . когда сам этого хотел . Ваша красотулька .
У нас тоже 12 лет прожила трёхцветная персидская кошка Варя. Характер-жесть. Воспитала 2-х ньюфов. Предпочтения из еды-морская рыба.
СЕвгений, да у них особых проблем вроде нет. как всяким короткомордым, тяжело в жару дышать, ну и за глазами следить
Спасибо за инф, учтем. Заметно уже сейчас, девочка очень характерная, к лохматым отношение как к равным, ходит в сантиметре от их морд с поднятым хвостом. Похоже что да, будет их строить. А пока золотое детство, радует всех, веселый и легкий характер.
За шерстью персов следить нужно тщательно: очень сильно скатывается, потом только срезать колтуны. Причём, скатывается очень близко к коже, тяжело срезать.Я для этого пользовалась только маникюрными ножничками.
Спасибо за инф,пока без колтунов, все расчесывается легко, по аналогии с ньюфами. Вот с глазами да, только ежедневный тщательный уход. С моей ньюфобандой ужилась легко, и где то даже ставит себя выше. Ну кошка, ее надо принимать такой, какая есть. Они ее такой и принимают. В общем, семья пополнилась, ее приняли.
<< | | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.313 s, 1054 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.