Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (111/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113
Всего: 113 страниц
СЕвгений это вы думаете, что большие :))))
Я, например, кошек кормлю утром и вечером, как и собак. Много десятилетий... Как приучишь. Днем никакой еды не стоит ни у собак, ни у кошек. Только вода. Проблем со здоровьем нет. Кошек 27 сейчас
[Фото № 0 нет в базе.] Добрый день!Если мы вам еще не надоели.“Вывсевретеэтобыланеяивообщеменяздесьнебыло”. Растем,меняем приоритеты с книжных полок на холодильник.
Девица проявляет странный интерес к моей сумке с вод.документами. Сначала спала рядом, потом начала жевать ручку, сегодня, пока собак выгуливал, порвала ее в лохмотья. СобакаЕсть 14 фотоУгрюм Река Из Тихого Омута (Ugryum Reka iz Tihogo Omuta), в первые минуты появления в доме, зажевала новый сотовый за пару минут без присмотра. Все девки материально затратные или есть исключения?
Девки мои укоризненно на меня посмотрели. Исправляюсь: “ Все красивые девки материально затратны. Восклицательный знак”.Продолжение следует.Спасибо за внимание.
Есть исключения. Наша барышня СобакаЕсть 70 фотоРафаэлла Бриллианс Черная Жемчужина за свои 14 лет никогда ничего не испортила. И кошаки - тоже. Однажды глубоко прокушенная нога хозяина и останавливание потока крови в 3 часа утра - не в счёт. Муж сам не досмотрел и пустил кошку в спальню, а потом во сне толкнул её, тоже спящую, ногой )))
14 лет, есть чему завидовать!Здоровья долгожительнице! Будем стремиться, СобакаЕсть 26 фотоПервый Парень из Тихого Омута (Pervvy Paren iz Tihogo Omuta) подходит к ветеранскому возрасту, надеемся на его здоровье и долголетие.
Спасибо, Евгений! Обязательно передам Ваши пожелания Нюшке.
Ей, действительно, повезло. Я знаю, как восстанавливать и поддерживать хорошее здоровье. Нюшка попала в прекрасный эксперимент по долгожительству, чему мы очень рады. Здоровая, адекватная, мудрая собака )))
Перечень материальных затрат от этой милой барышни пополнился! За одну ночь, пока все спят, это коварное величество: 1.Съело-попортило всю (!) рассаду на окне! 2. Опрокинуло сахарницу, большое удовольствие поутру доставило внеочередное мытье полов. Больших трудов мне стоило убедить жену, что моральное наказание гораздо, гораздо эффективнее шлепка по заднице. Сошлись на компромиссе:хулиганка посажена аж на целых полчаса в переноску. Невыносимо страдала.Теперь вот весь день выглядывает из-за дивана, обещая нам всем кары небесные и обращение в Гаагский суд. Ждём повестку.
Добрый день всем любящим хвостатых мурчалок. Вот такой простой вопрос- рыжее чудо, Анфиска, выросла, освоилась, построила всех, как она считает. Начала вести самостоятельный образ жизни, с обязательным выгулом на улице, посещением сада -огорода и окрестностей. Может и задержаться, с вечера и до утра, спит в специально сделанном ей доме. Стерилизована, домашнее воспитание, из квартиры заводчиков не выходила, и тут вот такая тяга к вольготной жизни на “земле”. Это правильно и это почему ей нравится?
Ищу для СобакаЕсть 655 фотоТэфки друга, маленького рыжего кота. Желательно в перспективе толтого и ярко рыжего, по шерсти что то типа ангорки)). Может есть у кого на примете котенок из "приличной собачей семьи")) Вполне возможно что и возьмем совсем и не рыжего)) Ведь известно что не мы их выбираем, а они нас..
Зайдите в ближайший приют для животных.Будет вам и рыжий, и не совсем рыжий, и совсем не рыжий..Будет вам счастье - он вас выберет. А толстым его сделаете вы, или не сделаете. Но совершенно точно, еще одной радостью у вас будет больше. И не только у вас. Сделайте доброе дело, вам зачтется, и там, и тут.
P.s., спасать “рыжего” на водах, или не на водах, у вас есть кому, не оставляйте девочку без работы и развлечения!
Завелся у меня вот такой трехглавый домашний дракон


Маму-кошку я кормлю уже полтора года. Это второй помет, который я пристраиваю. В первом были почти все тайцы и одна черно-белая девочка. В этом тайчонок был один, его отловили и пристроили еще в июле с помощью МЧС. А этих отловили только месяц назад. Пристраиваю парня и одну девочку, вторая пока дикуша и трусиха. Вдруг кому-то приглянутся или знакомым посоветуете? Пристраиваются в Москве, в квартиру. Взрослым людям без маленьких детей. Сетки на окнах обязательны.

Кокос и Юта. Ходят в лоток. Едят все! Кокос очень ласковый мальчик. Юта более осторожная. Мужчин побаиваются. День рождения 07.05.2019 г.



Кокос


Юта
Инна, а чего маму-кошку не стерилизуете?
Bonny2009Лена, я ее в марте поймали в клету, но она у самого подъезда через дно выскочила. Больше даже близко не подходит(((
Цитата от Инна Воронина (источник):Bonny2009Лена, я ее в марте поймали в клету, но она у самого подъезда через дно выскочила. Больше даже близко не подходит(((
Жалко как...
Поела, набегалась, погоняла собак, можно и поспать.
Превью фото № 245411 Она-не багаж в семье!
У меня три кошки, Клеопарта 12 лет, Тузик (кот) 5 лет и Трешка 3 года. Трешка, кроме квартиры ничего в жизни не видела, но дикая такая выросла. Никто, никогда её не обижал, но с рождения в руки не дается. Как привидение живет, выйдет из сумрака, поест и куда-то исчезает-в однокомнатной-то квартире. Ночью, иногда, спит со мной, но если увидит, что её спалили-исчезает. А тут я заболела, температура под сорок, жидкости из всех отверстий фонтаном. Короче, лежу, помираю. Так Трешка всю ночь возле головы моей сидела. Я из забытья вынырну-сидит, лапой лоб мой щупает. И что это было? То ли вылечить пыталась, то ли прикидывала, как такую тушу закапывать))))
<< | | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.382 s, 1080 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.