Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1182
СобакаЕсть 1 фотоЧесма Сивольф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (112/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113
Всего: 113 страниц
А у меня тоже сегодня кот завелся. Надеюсь приживется. Мой любимый "нарядный" окрас. :)

вот отсюда https://m.vk.com/video-93319537_456240280?list=308...
Ну а у нас вот такое пополнение. Умер дед, очень замечательный сосед был. Серый пришёл к нам. Огромный, добрый, одноглазый. Наши коты приняли в штыки, не смотря на то, что и Даша, и Тигра приютские. Сейчас соблюдают нейтралитет. К собакам долго привыкал, да и знаком через забор с ними. Могу разрулить любую ситуацию с собаками, дома 4 суки ньюфа и старенький метис, а вот с кошками сложно. Как Инна Воронина справляется со своим котосемейством, вот просто не представляю. Мои ревнуют ужасно.



Марина, спасибо Вам.
kesha2, очень трогательный котик:)))
Ему повезло!
Живи дольше, одноглазый! Делись с людьми своей добротой!
Пишу на случай, если здесь есть желающие на персов. Моей подруге периодически звонит заводчик персов-экстрималов и отдает ей на пристройство породистых котиков без родословной. Это те кто не пристроился или имеет какие-то мелкие недостатки по экстерьеру. Котики молодые, год-полтора. Ссылка на мой пост в ФБ https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2445850759012119&id=100007616560171
Не в качестве рекламы или иного корыстного умысла. Анфиска, перс, взята нами почти полтора года назад. За это время успела:обосноваться и освоиться в доме с 2 ньюфами с не самым простым характером настолько, что стала им равной в их непростых взаимоотношениях. Спокойный характер, себя уважает и в обиду никому не даст,но не злая , ума палата, привередлива в еде. В общем, кто сомневается и в раздумьях- надо брать! Разочарованы ни в коем случае не будете. Фото на страницах выше.
Фотография № 246329.Анфиска поздравляет всех с днем Кошек!
Превью фото № 247196, это сочинение на тему: "Как я провожу лето."Все хорошеет, нас радует.
Она не была в Эмиратах,
Не видела Рим никогда
И вряд ли увидит когда-то:
Ей не с кем оставить кота.
Ей снится порой на рассвете
Родной её город - Чита.
Она и туда не поедет:
Ей не с кем оставить кота.
А боль, словно острая спица,
Засела в районе хребта...
Но как она ляжет в больницу?
Ей не с кем оставить кота.
Ей скоро уже девяносто -
Она доживет и до ста.
Секрет долголетья? Всё просто:
Ей не с кем оставить кота.
Автор : Вера Бутко
Здравствуйте все . Кто сталкивался с короновирусом кошек?
ELENAZIRINA, Лена, носительство или болеет?
Добрый день. У нашей Анфиски проснулся охотничий инстинкт, начала ловить мышей до 4-х за день. Не ест, но душит и бросает. Насколько я знаю, соседи по участку регулярно травят мышей. Как обезопасить её от последствий охоты на отравленных? Анфиса гуляет на нашем участке, в огороде, контакты так или иначе будут. И второе, белоснежная (зимой) шерсть стала грязно-серой, обычным шампунем не отмывается, чем отбелить?
По поводу короновируса . Кошка была скелетом . Лечили синулоксрм . Вайо фортифлора корма гастро . Подобранная Киса двух лет . До сих пор воспаление жкт в том числе жёлчного . Все анализы на инфекции отрицательны кроме короновируса . Когда ж мы долечимся. ? Мечтаю найти руки, так как характер сложный
ELENAZIRINA, кошачий коронавирус остается с ними навсегда, она здорова, просто носитель. Таких кошек либо одной в семью пристраивать, либо в компанию таких же.
Все так . Но Шерсть выглядит жирной нездоровой . И рвёт порой
Со Всемирный днем кошек! Фотография № 248621. Анфиса, живёт в свое удовольствие и нашу радость.
Что то как то мне хреново сегодня. Послезавтра операция с неясным исходом, настроение 《0, лежу, ни кого не трогаю. Ну ньюфобанда, понятно, психотерапия для меня ими включена с утра, но вот Анфиска. Пришла с утренних пробежек по саду- огороду, сразу на грудь, облизала с причмокиванием, день не отходит. Мурчалки включены, глаза в глаза, массаж лапами. Все они понимают.
СЕвгений, все будет хорошо!
<< | | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.466 s, 1112 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.