Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 9096
СобакаЕсть 3 фотоДанс Мемори Дива Дивная
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (98/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | | >>
Всего: 113 страниц
Красавец!!!
У нас пополнение, наша абиссинская кошка Самира, сегодня ночью, родила 6 котят, 3 киски и 3 котика, одна киска окраса фавн, и один котик, кажется, голубой, как папа, остальные - окрас дикий, как у мамы:)) Папа и мама с родословными:)
Счастливая мама:
Фотография № 211060,Фотография № 211059
Гордый папа:
Фотография № 211058,
вау.красота какая!!
Обожаю эту породу кисок))) Поздравляю с пополнением!!!
Красавцы!!!
Когда поздно заявился домой, где тебя встречает кот.

"Ты ничего не хочешь мне сказать?"

Друзья - кошатники-ньюфовладельцы!
Очень, очень нужна консультация!!!

Мой ласкучий кот (7 лет), с месяц как, перестал ласкаться, не давал гладить по голове, потом и вовсе характер испортился, шипит,в руки не дается.
Почитала интернет, полезла к нему в уши, а там ужас!!!

Наковыряла этой гадости,положила на черную бумагу взяла сильную лупу, и худшие опасения подтвердились - ушные клещи!
Что делать? Лечить кота и всех своих питомцев для профилактики: кошку, ньюфу и ши тцу?
Какое лечение самое эффективное?

А еще мы через три дня в отпуск на море с собаками собрались, кошаков планировала у мамы оставить!

Кот абсолютно домашний.
Помогите советами, пожалуйста!!!
Вasya, сходить к ветеринару на предмет осмотра - там только клещ или еще и отит с грибком?
Лечится каплями и лосьоном для чистки ушей, отит и грибок лечатся своими лекарствами
Если клещ, то для профилактики лучше всем прокапать капли. Хотя по опыту, у меня не передается. Наверное от иммунитета зависит. И в последствии регулярно всем ушки чистить. Иногда даже большое количество серы приводит к плохому самочувствию и настроению, т.к. все время свербит


Наша суровая Клепушка:)))
Gallardo Я обратилась на форум уже после визита в ветклинику.
Даже не поддается описанию на какое бабло меня пытались там раскрутить:
Анализы всем питомцам раз в три дня, обработка ушей всем собакам и кошкам обязательно в клинике,
визиты через каждые 5 дней. Итак меня пугали, что будет если я не последую их рекомендациям... и словами не передать
После того как я отказалась тащить всю свою живность на анализы и обработку ушей, даже коту толком назначения не сделали, мол я все равно не справлюсь сама...
Кот в клинике так орал и вырывался на осмотре, что его втроем держали, а дома ворчит, мяукает, но терпит.
Только после этого я просила совета у форума.
Спасибо, всем кто откликнулся, и всем кто написал в личку.
Вasya, кхм... сменить клинику?
https://ok.ru/video/12101948849
Это моя Фрося.
Беляшику везде хорошо,кот который где хочет там и спит))
Цитата от Bonny2009 (источник):Наша суровая Клепушка:)))
Лена, какая красота!!!
И это что, у неё так быстро шерсть отросла? Вроде ж недавно была "под 0" подстрижена :)
Отросла примерно месяца за 4. Недавно опять подстригли
Моя новая дочка Лада Моя Камчатская Легенда
Фотография № 215717
У моих животных,собак и кошек,никогда не было клещей пока муж не принёс с работы кошку.Правда она больше была похожа на тряпочку.Из уха пахло гноем,я почистила и закапала каплями от отита.Потом она забеременела,у неё пошла кровь,пришлось оперировать(два котёнка были мёртвые).Вот тут и обнаружился клещ,да так много,что ей закупорило проходы,а когда их очистили пошёл гной.Нужен ваш совет чем вывести клещей,у нас нет ничего,у вета то же.Заразился один кот и лайка.
Все что в принципе от "клещей" стронгхолд, фротлайн, и т д.т. Ну если СОВСЕМ ничего нет тряпочкой с борным спиртом протирайте, Эх вспомнила как я в детстве кошке уши им вылечила, щиплется он экстремально так.
<< | | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.694 s, 1323 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.