Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кошки (94/113)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | | >>
Всего: 113 страниц
Таня, поздравляю: зато миссия выполнена! :)
Дорогие котоводы, подскажите, как следы от "отходов" с лакированного паркета вывести? :) Приехала вечером поздно, а там мои красотки туалет устроили в дальней комнате. Когда отмыто было, уже успело присохнуть, пятна остались.
Мурочка развлекается с моими тапками:))



А наша Нюся любит бельё постельное когтить :)
А коготки у Муры серого цвета, да?
Цитата от Boniator (источник):А коготки у Муры серого цвета, да?
Да, серовато-бежеватые
Как интересно. А я видела только прозрачные у разных котов и чёрные у чёрных. Мура - прелесть :)
Вот у меня вопрос к опытным кошатникам:
Взрослый кот 7 лет, кастрированный в 7 мес. стал домогаться до ши тцу!!!
Наскакивает на нее, садиться верхом, обхватывает лапами, зубами за холку. Прямо охотиться за ней.
Это что за межвидовый разврат?
Причем дома есть кошка, стерилизованная, на нее - ноль внимания.
Что делать?
Любовь зла , инстинкт наверное проснулся .
У меня один 16-летний кот, кастрированный в год, до сих пор регулярно имеет мою коленку, прости Господи. Ну как отказать в такой малости? Значит, ши-тцу вызывает такие эмоции!!!
Мамин собак все время приставал к кошке (пес -11 кг, киса - около 3). Но никогда не видела, чтоб кот приставал к собаке :) Наверное, в размере дело. Собачка маленькая.
Может из водяного пистолета домогателя?) Мне зоопсихолог советовала. Распылитель - не тот напор :)
4-х месячный кобель спаниеля лезет таким макаром на кастрированного 5-летнего кота Пухочку. Сам Пухочка вообще не против и он же сам также лезет довольно часто к стерильной кошке Сосиске. И даже, о ужас, взрослый 6-летний ньюф Плюш как-то пытался над Пухочкой изобразить тоже действо, когда Пухочка всех достал своим весенним мявом, и, кстати, помогло лучше чем запущенные в последнего тапки и брызгалка )))
Короче, это они общаются и выясняют отношения так, разврата нет :)
Вот Пухочка только бывший производитель, так бывает порядком достает Сосиску, но у нее у самой "лапа тяжелая", справляется :)
В Москве хотят закрыть котокафе. Я, честно, и не знала, что такое есть. Но хорошо, что есть, и хорошо, что дети общаются там с кошками
www.change.org/…
Подпишите петицию против закрытия кафе
Boniator, Спасибо! Пойду куплю пистолет:)))
Правда сегодня Баська за малявку вступилась!
Кот видать либо царапнул, либо за холку сильно схватил (не видела, он теперь это делает, если меня рядом нет).
Шитцуха взвизгнула, и помощь примчалась незамедлительно!
Кот был затыкан мордой, а при попытке бегства прижат лапой и еще получил несколько тычков мордой в спину.
Вот так весело у нас:)))
Вasya, прям гордость за породу распирает, когда читаю про ньюфорыцаря :)
В этом месяце у меня два именинника - Пончик и Мося. Им исполнилось по 6 лет. Пончика мы нашли 9 мая 2010 г. Он был весь в краске и с воспаленной попой. Вот такой
[img][/img]
Ну и стразу же знакомство с одной из наших собак
[img][/img]
[img][/img]
И с другой
[img][/img]
И с пылесосом
[img][/img]
После пережитых волнений
[img][/img]
[img][/img]

Мосю же я ходила кормить все лето. А осенью, когда начались дожди, мы ее забрали. Уже подросшую
[img][/img]
Она оперилась и стала вот такой
[img][/img]
А через год они вместе с Пончиком растили котят-сирот
[img][/img]
[img][/img]
Ну и, конечно, не без собачьей помощи
[img][/img]
[img][/img]
Не считая котят, у нас тогда было всего 7 кошек-котов. Эх, жизнь-малина!
Собака умница!
Какой славный был маленький Пончик! На пятой фотке крохотный такой. Как он на собаку выгнулся дугой.
Мося очень расцвела. Шикарная девушка-красавица :) Настоящая кошка - и по взгляду, и по позе.
А собака - как большая мамка им :)
<< | | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | | >>
Всего: 113 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.396 s, 1034 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.