Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 199546
СобакаЕсть 10 фотоТалисман Моря Ла-Манш
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кто что читает... (3/49)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кто что читает...

Кто что читает...
Думаю, среди наших форумчан найдутся такие же сумасшедшие любители печатного слова, как я. Правда, кроме профессиональной литературы (в основном, периодики типа "Главбух")читаю для отдыха и отвлечения, в основном детективы. Кто чего интересного читал в последнее время? что понравилось, что не понравилось?
Написало 69 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 49 страниц
да, и забыла добавить еще одного своего любимого автора Пауло Коэльо. Тоже перечитала его всего от корки до корки.
"Мастера и Маргариту" смогла осилить уже "в преклонном возрасте". В юности она мне так и не далась. очень понравился фильм, где в роли Иисуса сыграл - Сергей Безруков.
Светлана Артёмова, я и "Код да Винчи" тоже люблю - но "Ангелы и демоны" больше. А "Цифровая крепость" и "Точка отсчета" намного хуже... Я в Париже специально нашла церковь Сен-Сюльпис, которая упоминается в "Коде да Винчи". Правда, она была на реставрации и вся в лесах...
Bonny2009 у меня тоже мечта проехаться по местам этой книги. Я знаю, что даже есть такие туры.
Да и после поездки в Израиль стала интересовать история христианства.
Тут кто-то написал про Агату Кристи. Я тоже её очень люблю и перечитала её всю.
И в своё открыла для себя Филлис Дороти ДЖЕЙМС.
Её часто называют современной Агатой Кристи. Книги все захватывающие, перечитала всё. Жду продолжения, но они пока к сожалению не выходят...
Цитата:. А "Ангелы-Хранители" читала?
А фиг его знает...В последние несколько лет издатели имеют дурную привычку выпускать одну и ту же книгу под разным названием....Именно с Кунцем пару раз я так накололась...Досада.
А так,Кунца я много прочитала,но в последнее время к книге прикладываюсь редко,хотя год назад я мыслить не могла,что бы хоть пару часов не почитать((((
Светлана Артёмова
Цитата от Светлана Артёмова (источник):да, и забыла добавить еще одного своего любимого автора Пауло Коэльо. Тоже перечитала его всего от корки до корки.
А Анхеля де Куатье не читали?
Читаю детективы ,фантастику,фентази)Но больше нравятся авторы 20 века (Сименон,Кристи,,Чейз,Конан Дойл,Толстой,Беляев),современных меньше."Мастер и Маргарита" любимая книга,"Витязь в тегровой шкуре" перечитываю с детства,
Для любителей филигранной литературы могу посоветоать Артуро Перес-Реверте....
Его роман "Кожа для барабана" - наверное, самое необычное литературное впечатление этого дессятилетия для меня.
Но это чтиво с философско-эзотерическим оттенком.
Меня бабушка научила читать в три с половиной года. Я в детском саду была самым ценным ребенком в группе: мне давали книжку, и я читала вслух всем детям, а воспитатели занимались своими делами:))) В те времена развлекательной литературы не было, а классики у нас дома было очень много плюс вся всемирка 400 томов. Поэтому с серьезной классической литературой у меня был перебор в школьном возрасте. Ну и теперь ничего серьезного практически не читаю... Кроме профессионального...
Катя, Ангелов - Хранителей ты бы не забыла: там про голден-ретривера с мозгом маленького ребенка...
К вопросу о Хмелевской: меня раньше бесили люди, которые сплошь тормозили, забывали на ходу всё, теряли, отвлекались от текущей мысли и надолго уходили в сторону.... А теперь меня это настолько резвит и радует :))))) До такой степени, что отчасти уже и сама стала такая (или это возраст?::) Наша поездка в Крым - тому пример. Где-то у Хмелевской есть описание путешествия на автомобиле нескольких таких тёток навроде нас. Сплошной позитиФФФФФ. Спасибо ей за смену мироощущения :)
Ну, тем теткам все равно до вас далеко...
Аморель
А Анхеля де Куатье не читали?
Читала. "Учитель танцев". шло достаточно тяжело. видимо надо было начинать с первой скрижали "Схимник". Не могу купить первые книги, а с середины опять дергать не хочется. Я читала что этот автор, весьма таинственная личность, его не видел никто, в том числе и сами издатели.
У Артуро Перес-Реверте читала "Учитель фехтования". очень хороший роман.
Еще, совсем недавно прочитала Ронду Берн и её нашумевшую книгу "Секрет" или по другому "Тайна", которые вышли якобы миллионными тиражами. Вообще не впечатлило. Какой то набор вырезок из разных источников. Если уж серьезно говорить на такие темы, то тогда уж лучше прочитать Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Книга очень хорошая, но тяжелая, жуть. Месяц её мусолила, маленькими частями.
.............
Светлана АртёмоваНу да... Смысла читать серию его книг в хаотичном порядке - смысла нет...
А Схимника можно в сети найти...
а вот никто не читал такого моремана Конецкого?
Я пока жила на Дальнем Востоке всего перечитала.
Он автор Полосатого Рейса.
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):а вот никто не читал такого моремана Конецкого?
Я пока жила на Дальнем Востоке всего перечитала.
Читала,а еще мне Покровский А. понравился.
Какая полезная темка)))
Я как раз в поисках "чего бы почитать?!".

А из того, что здесь еще не называли, обожаю Асприна и Фрая. Разгружают мозг от повседневной суеты на ура!

Не так давно прочитала Мариам Петросян "Дом, в котором..." Своеобразное произведение, но впечатлило.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 49 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.253 s, 674 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.