Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (13/87)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 87 страниц
Зима не за горами...Превью фото № 30073 Превью фото № 30074
Нюшки? :)
belk Да, ньюшки, конечно. То, что справа, более пушистый жилет и шарф, из пуха Нильса, (Нильса уже нет) а левее Жилет из пуха Ники. У Нильса была великолепная шерсть и очень длинный пух.
Могу сделать схему для вышивки любой сложности, с рачетом материалов.
Цитата от night-73 (источник):Могу сделать схему для вышивки любой сложности, с рачетом материалов.
Скажите,пожалуйста,а что для этого нужно??Фотогрфию можно???И сколько это будет стоить??
Джина Для этого мне нужна фотография. Чем лучше качество исходного изображения, тем лучше получится работа. И описать, что Вы хотите(размер, стиль,возможно какие-то рамки или дополнительное оформление). Вот в принципе и все, что для этого нужно. Денег за это мне не надо.
Цитата от night-73 (источник):Джина Для этого мне нужна фотография. Чем лучше качество исходного изображения, тем лучше получится работа. И описать, что Вы хотите(размер, стиль,возможно какие-то рамки или дополнительное оформление). Вот в принципе и все, что для этого нужно. Денег за это мне не надо.
Большущее спасибо за ответ!!!
Выберу фотки и пришлю Вам в личку!!
ещё раз спасибочки!!
Присылайте! Еще возможен монтаж из нескольких изображений.
Прикольно как!!!
Наталия Михайловна! У Вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!! Красота-то какая!!! Поди ещё и блестит на солнышке и переливается????? !!! Хочууууууууууууууу такого.....
IrakaЭто изделее не мое!!!! Это с сайта, сслыка под фото. При желании сделать какоеже давольно просто! Главное ЖЕЛАНИЕ!
И руки ещё к желанию! :) Но согласна с Вами, Наталия Михайловна, что желание - это главное!!!!
Вот такая замеччательная штука существует на свете. Прядильщицы поймут. Производится ето дело в Америке, представляю, сколько оно стоить может. А если мы здесь сами такое же сотворим, оно будет интересно?
http://www.youtube.com/watch?v=2lyGK7XQQDM&feature=related
Впечатлило! Но в принципе не сложно, надо будет попробовать такую сделать. К этому вопросу надо подойти технически, попробовать на основе прялки. Хорошую идею подкинули! СПАСИБО!!!
Да вот вся загвоздка в кордовой ленте :)
У меня есть друзья, которые готовы взяться изготовлять это здесь.
Все дело в том, что кордовую щенку можно заменить мелкими гвоздиками. Мороки, правда, много, но оно того стоит. Кстати у них щетки с прямыми зубцами!
Да, я тоже обратила внимание, что с прямыми. Думаю, если у наших будет обычная кордовая лента с загнутыми, хуже-то не будет, а будет только лучше. Не придётся отвёрткой колтуны выковыривать :) Гвоздики втыкать действительно муторно, но можно закупить эту ленту оптом, если затеваться с этим делом :)
Сейчас еще раз ВНИМАТЕЛЬНО посмотрела именно на ленту. Там обычная резиновая лента с щеткой для массажной расчески. Это, мне так кажется, даже достать будет легче. Ну и сам принцип работы. Я бы отверткой шерсть не выковыривала (!!!), а сняла бы ее расческой в одно движение! Да и бобины бы сделала не горизонтально, а вертикально - места меньше занимает и прыгать вокруг них не надо.

Я бы такую штучку обязательно бы поимела, если было бы где взять! Давно об этом мечтаю! (Аня, имей в виду!)
Там зубья длинные и заканчиваются остриём. В массажке они пластиковые, а не металлические, короткие и на кончиках маленькие шарики. Такой "массажкой", как на этой чесалке можно скальп снять :)А про взаиморасположение барабанов можно подумать, идея неплохая. Надо только понять, не будет ли это влиять на сам процесс?
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 87 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.292 s, 1039 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.