Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (12/87)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 87 страниц
Deos А отправьте нам тоже, плиз!!! kira(собака)pacc(точка)ru

А вот почему, когда я занимаюсь этим:
Фотография № 24060

- всё нормально, а когда этим (моё рукоделие, собственно) -

[Фото № 0 нет в базе.]

- у нас скандалы. Хотя, за счет второго мы живем, а первое - "всего лишь" светлая часть нашей жизни?
Цитата от EvilBastard (источник): [Фото № 0 нет в базе.]


Так оно еще и включено и работает... Не жалко если коротнет чего?
Фотография № 24069
Как же я был счастлив, что везде поспевал.
Argon Естественно, оно работает. Как же без этого? IP телефония дома - очень удобно, несколько городских линий + бесплатный межгород. Плюс свой веб для публикации фоток.

А вот с сервером - проблема. Я не нашел маленький корпус под серверную материнскую плату с двумя ксеонами. А коротнуть может, только если нюшки залезут, но шкаф обычно закрыт...
матюша Прелесть какая! Как это знакомо :)

Наша СобакаЕсть 99 фотоПеппи До сих пор этим страдает. Только отвернись, мигом :)
Цитата:Рукодельный клуб

Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями
EvilBastard Давайте не будем засорять тему! с рассказами о другом!!! кроме -Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки
Deos А можно мне тоже? galinkask(собака)mail(точка)ru
EvilBastard, galina - отправила ))
DeosСПАСИБО!!! Огромное!

Не сочтите за наглость, а вот схемка, которая для Юли Ястребовой, её можно как-то заиметь?
galina На здоровье! :)
С Сент-Джонсом? Можно, конечно)) Я поищу, если сохранилось, пришлю на выходных.
Deos Спасибо!!!
Deos Пришлите, пжлт, схемочку с Сент-Джонсом и мне. Моя красавица-то из Юлиного питомника. Вот будет вышивка имени питомника... Мыло: oblako-96(собака)yandex(точка)ru И я, и моя собушка будем Вам очень благодарны.
galinaOblako смотрела архив схем, не нашла почему-то... Возможно, распечатала и вышила, не сохранив на машине.
В принципе, я могу восстановить заново, это не сложно, но очень скоро не обещаю. Самое быстрое, к концу апреля, тогда и пришлю. :)
Deos Конечно! Когда сможете. Спасибо огромное!
А можно и мне прислать схемы с ньюфами? Пожалуйста: elenan(собака)newfs(точка)ru
Не конкретно по ньюфам, но очень понравился сайт с бесплатными схемками для вышивки, их там безмерное количество: www.xrest.ru
Уважаемые ньюфисты - рукодельницы(ки)!
Помогите, пожалуйста, найти специалиста по прядению шерсти в Питере или подскажите, где можно приобрести прялку(и какую лучше).
У меня скопилось очень много шерсти моих любимиц, вязать умею, а прясть - нет.
Vedma Специалисты - тут:

Прядут шерсть в Питере

Про прялки - тут:
http://eng.newfs.ru/forum/other/chat/1442/?page=last

В этой теме Argon давал ссылку на очень полезный сайт. Там есть такая страничка:
Магазин
EvilBastardОгромное спасибо!
Сайт, где можно самим сделать вышивку по рисунку.
http://www.igolki.net/index.html
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 87 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.201 s, 969 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.