Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 14432
СобакаЕсть 1 фотоГ Нора де Фат
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 87 страниц
у меня есть2 схемы ньюфов нормального размера ( 15 х20 примерно) и 2 маленькие. Качество схем фиговое, но я по ним вышивала в принципе. если надо давайте мыло кину... больше схем не встречала, если кто где увидит и поделится буду счастлива:)))

BIZON
LenkaЯ слышала что есть программа которая с фотки (рисунка0 может сделасть схему. Но не видела как это выглядит

Argon
[www.pcstitch.com]- сайт этой программы
Еще есть способы с фотошопом делать схемы (пока не нарыл)

Lenka
Ну программы-то есть, только полученные таким способом схемы надо еще очень конкретно дорабатывать ( исправлять ляпы, уменьшать количество цветов и так далее). и еще не факт что получится что-то удобоваримое для вышивание, а согласитесь тратить время на плохо проработанную схему очень жалко. Но если есть такие умельцы, кто может... то я чур первая в очередь на схемку!:))) Очень уж хочется вышить портрет СВОЕЙ собаки:)))
Данная схема ( на фото) хоть и плохого качества , но вышивалась очень легко и результат тоже порадовал, в отличии от другой схемы ( нет электронного варианта у меня) которую я еле домучила и там столько СИНЕГО цвета, что ньюф далеко не черный получился. Хотя на безрыбье... тоже красиво получилось в целом. Фото нет, надо у Татьяны Абутовой попросить сфотать ( ей подарена картинка)
вот еще чего есть ( мелкие схемки)
Вот нарыл (шопотом и оглядываясь)
по вышевке программы со "вкусностями"
http://faq.7ya.ru/embro.aspx?l=2&id=382
Argon спасибо! одна из этих программок у меня есть, в инете можно найти много схем перенабранных в ручную в этой программе... надо остальные тоже скачать будет...
Нашел но пока не пробовал
Как делать схемы для вышивки в Фотошопе (типа урока)
http://photoshop.demiart.ru/stitch.shtml
LenkaКрасивая картинка! Я тоже такую хочу!!! Сама не умею ни шить, ни вязать, ни вышивать. Ну оооочень понравилась! Лена ты молодчина!
Argon Я честно признаюсь - с вышивкой никогда не сталкивался, да и вышивать не умею, но на мой незамутненный взгляд подготовить "схему для вышивки" в фотошопе довольно легко.

Проблема в чем - имея какую-то фотку надо "разбить" ее на соответсвующего размера квадраты и определить количество цветов и назначить этим квадратам нужные цвета?
Или тут есть какие-то более тонкие моменты которых я пока не замечаю?

----------------
Упс! Извиняюсь, невнимательно прочитал, по ссылке на демиарт уже все разьяснено.
Единственное я для контроля количества цветов переводил изображение в indexed colors с определенным количеством цветов.
Собиралась сделать схемку уже давно,но честно говоря времени не нашлось :( и есть большая вероятность,что не получится... и С фотошопом совсем не дружу :( Вообщем не рискнула..Если кто со схемой поможет...могу вышить желающим :) и себе заодно..
вот здесь можно заказать схемы: www.sewandso.co.uk/…
здесь тоже по моему ньюф
www.sewandso.co.uk/…
и здесь www.sewandso.co.uk/…
Lenka А Вы работали с такими программами?
Черникова Ирина спасибо:) Я эту картинку заводчице своей подарила:)) А дома ни одного ньюфа вышитого... натуральный тока бегает:)
Цитата:Lenka А Вы работали с такими программами?


нет, только в РСStitch 7 простенькую схемку перенабирала. Исходный вариант неудобоваримый абсолютно был. А создавать схему я не умею, и по словам девочек-вышивальщиц там столько тонкостей и нужно столько доработок... у меня и времени-то нет столько. Вот может кто из наших умельцев сделает:)))
а мы будем им заказы размещать;)
Цитата:Черникова Ирина спасибо:) Я эту картинку заводчице своей подарила:)) А дома ни одного ньюфа вышитого... натуральный тока бегает:)

Уж лучше пусть натуральный бегает, чем просто на картинке. А еще лучше живой умный красивый ньюф и красивая ньюфячья картинка(((
что-то похвастаться захотелось ( смущенно)
Саша даже согласился ее дома оставить:))) гордюсь:)))

Красота!!!
8-))
Lenka, ой, СУПЕР!!! Мне еще расти и расти до такого уровня..
LenkaЗдорово!
Тут много по вышиванию всего, может кому и пригодится (выкладываю по просьбе супруги). Попытки же с моей стороны переконвертировать в вышивальную схему фотографию(при помощи фотошопа), потерпели неудачу на стадии преобразовании цветов фотки в цвета мулине. Получается лажа полная как не пытался.
Какая красота, захотелось моментально, заняться вышиванием...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 87 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.032 s, 921 q
budukursi.in.ua
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.