Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1755
СобакаЕсть 1 фотоТайфун Юкат
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (2/87)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 87 страниц
Argon спасибо большое за ссылку.... коллекционирую:)))

sky на самом деле,я не бог весь какая вышивальщица... это схема такая суперская! она очень простая по технике ( просто крестики полные и все!) просто довольно большая ( я вышивала полгода, включая отпуск) и она очень хорошо проработана, как живая получилась...
Lenka, Абалдеть!!! Смотрю с немым восторгом!!!
Lenka КЛАСС!!!
я тож тогда похвастаюсь своей самой первой работой, правда в рамку еще неопределила птичку....
Лена и ньюфы молодец! очень красиво:) Ждем теперь вышитых ньюфиков и другие произведения:)))
я постараюся:)))
Лена и ньюфыОчень красиво.
Можно и я похвастаюсь..не нюфа конешшно..,но ..
подарок на Рождество :)тож без рамки пока
Красиво (даже очень)
А надпись правильно прочел "неувждаемый цветъ"? На современный наверно получается как "неувядаемый цвет"?
Лена и ньюфыИнна, девочки, какие же вы все рукодельницы!!! Спасибо за то, что показали такие чудные вышивки!
Инна ого, какая красота!
sky, спасибо! будем дальше стараться )))
Инна ничего себе! какая красота! замечательная картина:)
ОЙ! приятно ка-а-к!! Спасиб! (раскланивающийся во все стороны смайлик)
Ага,Игорь..это икона Пресвятой Богородицы Неувядаемый цвет.Ей молятся о сохранении чистой и праведной жизни.
вот..появилась у меня схема этой картинки www.sewandso.co.uk/…
кому надо-говорите,скину :)
Инна я такую вышила, но схема честно говоря поганенькая была... если есть хорошего качества, не откажусь:)
а вы по ней вышивали? мне показалось синего цвета на морде многовато, ньюф не черный и сине-черный получается...
Красота...
А когда заказы принимать будете?
LenkaНет..не вышивала еще,вот только удалось заполучить.Давно на нее заглядывалась.Буду пробовать.Схемку на почту скину,Вы мне потом сообщите? такого качества у Вас была?
РостовчанкаУже :)..принимаем

Сейчас переписываюсь с украинским дизайнером,специалистом по вышивкам.Может удасться договориться и сделать новую интересную схемку наших собак :)
Инна письмо получила, но меня одолел компьютерный кретинизм и я не знаю как открыть и напечатать схему на весь лист. у меня получается только мааааленькое-маленькое изображение в центре листа... так что пока о качестве схемы сказать не могу:((( может кто подскажет как ее на весь лист увеличить...
LenkaПереслала еще раз..мож нормальный размер получится..
Вот такая сумочка получилась
вышит ньюф на пластиковой канве и потом в виде апликации пришит на сумку:))) принимаются заказы по умеренным ценам:))))))

Превью фото № 3706
схемку только доработать надо... серого на боку много... схемы как всегда косые... вот перенаберу в чем-нибудь и подредактирую:) теперь косметичку с ньюфиком хочу ;-)
Здорово получилось :) А я вышила по Вашим схемкам-довольно прилично получилось.А в ньюфе с маяком поменяла синий цвет на серый.Как дошью-покажу :)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 87 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.081 s, 937 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.