Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 166799
СобакаЕсть 86 фотоНьюфорт Царская Дочь
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (11/87)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 87 страниц
Та, что справа, даже в виде превьюшки очень сильно узнаваема!!! :))))
Caciba красота! елка действительно узнаваема)
Цитата от Lenka (источник):Caciba красота! елка действительно узнаваема)
Ничего, что это Белка? :))
belk извини... клава не пропечатала) Белка конечно)
Lenka Бывает, что схему для вышивки можно использовать, или подогнать-переделать для вязания. Очень-очень хочется попробовать! Но схем-то у меня нет. Пыталась эксперементировать с нюшкиным силуэтом... что-то плохо получается самой схему разработать. И неловко просить, но всё же - может поделитесь? Если сосканировать и на электронку выслать - это очень сложно для Вас?
Спасибо в любом случае. Вы как истинная рукодельница поймёте , как руки зудят...
galina схема силуэта вроде есть а РАТ.(пернабор), а чем вас почта не устраивает, давайте пошлю ксеру на почтовый адрес. Сканировать никак( дома нет, а куда-то идти нет возможности.
LenkaИзвиняйте чайницу - "РАТ.(пернабор)" - это что? А почта... Это ж в Казахстан слать, в Караганду. не накладно Вам?
да письмо я думаю нормально дойдет. РАТ это Паттерн ... какой-то там... короче прогрмамка в которой схемки делать можно. в ней обычно перенаборы ( я так понимаю в ручную с оригинальных схем перенабирают). еще разок на старых дисках поищу, если не найду то усе... давайте в личку адрес , пошлю почтой.
http://www.xrest.ru/overview/8119/
Вот здесь нашла схему вышивки картины называется "Ньюфаундленд с жабкой"
жабку можно и убрать))) интересно было бы отшитую посмотреть...
А мне жабка очень понравилась! Без неё взгляд ньюфа будет непонятно куда направлен... Вот только в вышивке смотрелось также классно бы.
это на фотке классно, а в вышивке не знаю... надо очень хорошо проработанную схему тогда... вот бы ДИМ выпустил какую-нибудь схемку с ньюфами)))
Превью фото № 23790
Это вышивка крестиком, сделанная мной для нашей заводчицы Юлии Ястребовой. Схему делала я по мотивам оформления её сайта :)
Deos здорово!
Lenka Спасибо))

как выяснилось, схема ньюфа с маяком у меня тоже есть в приличном качестве
Deosа можно ее на мейл попросить... та что у меня едва читаема)
и мне тоже схемку хочется... iraka(собака)servcomp(точка)ru
Пришлите мне тоже, пожалуйста.....
Можно, конечно))) Вышлю всем, только на выходных, потому что мы с восьми до десяти гуляем, а в офис я в шесть встаю))
Deos и мне, пжлста!!! Tuloy-photo(собака)mail.ru
Схему всем отправила :)

На всякий случай, напишу и здесь. Качество этой схемы не дает возможность увеличить её, как мне хочется. Поэтому я буду перенабирать в писистиче или паттерне (у меня стоят обе проги, возможность конвертации в джипег там есть. После перенабора я могу прислать результат тем, кого не устроит качество ой схемы, которую я выслала :)))
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 87 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.165 s, 915 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.