Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 113921
СобакаЕсть 35 фотоAis Cream Ambassador
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (10/87)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 87 страниц
Цитата от Lenka (источник):схема сложная?
Да нет, нудновато с брызгами только.
А кто может через фотошоп Ньюфа в брызгах зафигачить? А я бы вышила)))
А ни кто не пробовал вышивать по схемам для мулине-бисером?Если грамотно по цветам и размеру подобрать,то получается просто умопомрачительное зрелище.Я раньше практиковалась и как то давно не бралась за это,а тут почитала-посмотрела на все ваши прелести и вдруг снова захотелось.
Пропустила 7 страниц по середине(слишком уж много),поэтому не серчайте за мой вопрос-а есть у кого нибудь красивые схемы ньюфов?Поможите,пришлите!Может возьмусь,да что нибудь свояю.Так загарелось!:))
Тут Игорь Argon на третей или четвертой странице ссылку на очень интересный ссайт дал,я такую прогу для схем вышывки крестом скачала классную!
Блин, такие вы все рукодельные. Аж завидно.
У меня есть брелок с ЧМ из Польшы, так я по образу и подобию хотел сделать из свинца такие же ньюфинные мордашки. Купил "тесто" для формы. Форму сделал. Больше десятка приличных отливок получилось. Привезли образец (самый лучший)в конторку, которая этими делами занимается. Кубки, дипломы, медальки итд. Итог. Ну и кустарщина же у меня получилась, скажу я Вам. В конечном итоге свицовые морды разошлись по друзьям, а на выставку (судья А.Гриффа) заказали нормальные, честные медальки. И попросили их выдавать за второе место. Как за самое обидное. Вроде впереди, но чуть-чуть не хватило.
Теперь не знаю куда приложить руки в свободное время. Руки-то растут откуда надо, но в цейтноте свободного времени нужна и творческая мысль.
Вот смотрю и любуюсь, тем, что люди делают. Молодцы! Особенно мне Наташа Снигирева нравится. Вот молодчага! На выставку, ну всем что-то от неё на память остается. Ну наврал чуток, не всем. В 2007г. пришлось клянчить мордочку ньюфа на(из) фанерке(и). Очень уж понравилась. А давали только за второе место. Может, именно, тогда и пришла мысль как-то отмечать вторые места.
А, вообще, рукодельный подарок на выставке - это самое дорогое и приятное.
Давайте, у кого есть такая возможность, делиться плодами своей фантазии, полета мысли и труда, с организаторами выставок. К организаторам убедительная просьба не забывать об авторах сих(пусть небольших) рукотворных шедеврах. Может кому-нибудь, может начинающему ньюфисту, будет очень приятно получить подарок от человека известного или с большим ньюфинным стажем.

От нечего делать - лялядка вышла.
Ну ты, мать, скорострельная.... Пора зарабатывать!
Белыч, первые крести Белки легли на канву)))
То-то она за ухом так задумчиво чешет....:)))
Донат, а Вы попробуйте разделочные доски с ньюфами сделать! Переводите картинку и выжигаете - классно получается! У меня старшая дочь в свое время мне такую начала, да так и не доделала, а своего бладхаунда сделала-а-а! Во обидно-то, до сих пор недоделанная лежит! Как раз работа для мужчин.
Прохорова Людмила
Цитата:Как раз работа для мужчин.
не соглашусь! Выжигать вполне женское дело. Было бы желание.
Да я и сама неплохо выжигаю, но и мужчины неплохо вышивают и вяжут, знаю таких!
Превью фото № 23231
К ньюфам имеет очень опосредованное отношение... Разве, что Масюня присутствовала при процессе - лежала рядом и иногда заглядывала через мою руку.
Oblako красиво! наверное приятно вышивать было) в меру сложно и в тоже время не нудно судя по всему)))

счас почти не вышиваю, так что вот немного прошлогодних хвастов)))


моя любимая работа, еще правда не оформленная


а это последняя... начата в роддоме, закончена к 3м ребенкиным месяцам)
Какая красота!
Lenka а бабочки как живые!!!
Magdalena ага, совершенно абалденная схема!
схемы ньюфов
Девушки все кто просил у меня схемы ньюфов! я очень-очень извиняюсь, но по всей видимости схемы в электронном виде утеряны навсегда((( мы тут кучу компов меняли, переезжали и т.п. вообщем нету(((
Есть в бумажном варианте, т.е распечатки с которых я вышивала. Кому надо могу отксерить и переслать письмом. Если надо кидайте в личку адрес.
в наличии
- силуэт ньюфа ( не смотрела есть ли в этой теме фотка, я на сумку пришивала)есть на первой странице, я только букву убирала и силуэт вышивала.
- голова ньюфа, такая :

- голова ньюфа рядом с маяком.

Схемы к сожалению плохого качества, я в процессе немного дорабатывала, но при желании вышить можно:)

Может у кого еще есть другие схемы? поделитесь плиз)
Со схемами для вышивки ньюфов действительно беда. Облазила все интернет-магазины с наборами и схемами для вышивания, ничего подходящего нету. И главное другие-то собаченции имеются, а наших медведёв нет. Прям дискриминация какая-то по породному признаку.
[Фото № 0 нет в базе.] Превью фото № 23559 Мои последние работы
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 87 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.069 s, 913 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.