Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (4/87)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 87 страниц
Caciba а схемой поделитесь? картинка класная и ньюфов много:)))
Как подберут нитки разошлю всем, кто хочет.
CacibaХочет..хочет!!!
А как схему разрабатывали не скажете?
Девочки! Ну какие же вы молодчинки! Очень красиво!!!
Есть специальная компьютерная программа. 11 числа узнаю подробнее и расскажу.
Cacibaсупер! спасибо! буду ждать:)
Программа называется pattern maker 4,0. Вот у меня на руках схема того рисунка на нескольких листах. Расскажите как её можно переслать? Я же дубок в этом.
У меня у жены есть какая-то программа, собиралась она заняться, но руки не доходят. А в "Фотошопе" сделать, мне кажется, просто. Открываете фотографию, и пропускаете её через стандартный фильтр "мозаика". При размере фотографии 10х15 размер квадрата ячейки памяти ставите "13", и готова схема.
Caciba сканировать можно и послать скан. Если посылать сам файл записанный в патерне, то надо и саму прогу иметь, чтоб его открыть. у меня нету вроде. Там какое расширение у файла? у меня только ПСтитч есть... .pat только читает.
Так что лучше всего просто хороший скан и ключ конечно:)

sergey так вот всегда руки не доходят, там схемку полученную еще дорабатывать надо... чтоб одиночных крестиков поменьше например... а то не вышивание а мука будет:) Но естественно нет ничего невозможного. Когда-нибудь у меня тож надеюсь руки дойдут и я сделаю схемку с какой-нибудь Нюшиной фотой:)
Эта программа пока лучшее, что есть на сегодняшний день. Там самой можно задать сколько цветов будет в будующем полотне, убрать все одиночные крестики, а так же подкорректировать сам рисунок. Я наблюдала как это делали и мне показалось, что все очень просто и доступно.
Lenka Как разберусь, как это сделать, сразу разошлю.
Вот, жена пришла, и нашла программу. Программа называется "Вышивка крестом 2", наша отечественная, с учётом специфики нашей действительности. Преобразует фотографии в схемы для вышивания. Заказать её можно на сайте www.nd.ru, это фирма "Новый диск". Есть ещё CD-диск "1000 схем для вышивки крестиком". Производство той же фирмы. Тоже можно заказать у них. Жена у меня полгода назад выписала. Если кто-то совсем уж не имеет возможности заказать, могу в качестве дружеской услуги скопировать "1000 схем" и выслать. Скопировать программу не удастся, поскольку я не умею взламывать защиту.
Caciba это хорошо, дойдут руки поищу где скачать.

sergey знать бы что там за схемки:) но в любом случае "хомяк" зашевелился:))), если не смогу его унять, то буду клянчить:)
Вот здесь есть Pattern Maker (тс-с-с...)
http://klk.pp.ru/other/programm/page/4/
Скучая на даче, взяла кусок глины. И вот какая ньюфа получилась =)

Приличненько так, если учесть, что я первый раз вообще лепкой занялась (пластилин в детском саду не считается)
Чесслово, талант пропадает!
ChansiВоооооо! Начинают "ручки чесаться", замечательно! В человеке много талантов. надо только подталкнуть.
Я вот не умею рисовать, ну на уровне школьной программы, но когда прижмет постараешся и получается неочень плохо.
Превью фото № 5818
ChansiBIZON Как здорово! ОЧЕНЬ!!! нравится. Я вот посмотрю на Вас и тоже руки зачешутся:))
BIZON, как красиииво! =)) А я рисовать вообще не умею =( Да же на уровне школьной программы. Сколько себя помню, мы на ИЗО черчением занимались...
BIZONкласс! можно портреты заказывать:)?
Lenka
Цитата:BIZONкласс! можно портреты заказывать:)?
:))))))) можно, если осторожно , сходства не гарантирую :)))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 87 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.098 s, 944 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.