Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (7/87)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 87 страниц
Инна а через Украину...
Скорей всего так и прийдется сделать..Давайте тему выбирать :)
"Нарыл" в Фотошопе как сделать схему для вышивания из фото. По-моему нетрудно.
http://photoshop.demiart.ru/stitch.shtml
Всем удачи. Могу послать заказ.
Я примерно это, помнится, и предлагал... Но лучше всё же приобрести программу. Там проще и качественнее... Адрес производителя программ я выставил выше.
http://cking.narod.ru/nwoman/nwoman232.exe

Генератор схем вышивки. Схемы из фотографий получаются нормальными
Посетила меня Муза и наваялось вот это.

Но что-то мне в нем не нравится...
Посмотрите "свежим" взглядом, что не так?! (куцый хвост я уже заметила)
ЗЫ. это спящий ньюф, а не бегущий.
Chansi Короткая шея, узкая морда. А ещё, если он спит - ухо должно быть завёрнуто ;)))))
Ш.Ночь, куда завернуто?! У моей оно обычно так и лежит.
брыльки бы повыразительнее:) остальное в пределах нормы:)

почему спящий???

девочки у меня горе, утеряны все мои ньюфячьи схемы для вышивки... уже видимо безвозвратно:(((
поделитесь пожалуйста у кого что есть:( для коллекции:(
Цитата:брыльки бы повыразительнее:) остальное в пределах нормы:)

почему спящий???

Да, про брыльки уже тоже заметила.
А спящий потому, что не придумала как его (а вернее ее) "подвесить", чтобы не застывшие лапы не сминались. Потому и решила положить =))
Chansi А у нас когда спит всё время крутится и получается, когда ложится на бок - ухо заворачивается на голову как у зайца)))))
Ш.Ночь, а! Ну так у меня такое тоже бывает! Только так ухо вылепить у меня пока не получается. Я ж только учусь. Это всего третья работа из глины. А в планах есть ньюфик лежащий на спине, с задранными вверх лапами и отвалившимися на пол брылями ( но это еще ооочень не скоро)
Цитата:Посетила меня Муза и наваялось вот это.

Но что-то мне в нем не нравится...
Посмотрите "свежим" взглядом, что не так?! (куцый хвост я уже заметила)
ЗЫ. это спящий ньюф, а не бегущий.

А живот не слишком подтянутым выглядит?
Chansi Он просто бежит спать...
Цитата:Chansi Он просто бежит спать...

=)) А может и бежит во сне!

sergey, спасибо за идейку! Композицию так и назову "Бегущий во снах"
ChansiМолодцы! Мне понравилось!. Теперь надо довести до логического конца. Жду дальнейших изменений (сушка окраска и т.д.)
BIZON, спасибо! Обязательно закончу и покажу результат.
Пыталась сегодня брыли нарастить, да не получается =( Хвост вроде держится нормально. А брыли чуть подсыхают и отваливаются. =( Придется этой ньюфочке остаться "сухой".
ChansiПусть ЭТА остаеться такой как есть, она индивидуальна ( как каждая работа) Надо её закончить и приниматься за следующию.
Я вот когда режу свои фанерки ( последний раз аж 24 штуки) и все равно все разные выходят.
Превью фото № 8703
ChansiВот нашла в своих архивах статуэтки сделанные из металла ( из инета) вот в каих видах ньюфы замирают :)))
Фотография № 8704
и еще .
Фотография № 8705
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 87 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.108 s, 934 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.