Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 69146
СобакаЕсть 38 фотоАприори Арх Бьюти
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (6/87)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 87 страниц
Вот, получилось... Я не знаю кому он делал эту тарелку, фотографию он мне не показывал, а тарелку я сам перефотографировал. Собирается её отсылать почтой.
Я предлагаю или кому-то из ньюфистов, обладающему даром рисования, попробовать самому, или, если есть желание у не обладающего даром рисования, заказать по фотографии портрет своей собаки. Я могу дать желающим координаты этого художника.
Сегодня на Сацибе познакомился с одним художником, он рисует маслом на коже портреты собак любых пород, скажу честно очень здорово, и ещё мужские галстуки с собами. Я сфоткал, но нет картридера, чтоб скинуть на комп, завтра попробую через шнур (если найду).
Кстати то же делает по фоткам. Сказал, что можно прислать ему на электронку и через неделю получить. (правда цена от 1500р., но качество изумительное.)
На тарелке, кажется, 500 руб. стоит. Я точно не помню, но кто-то мне говорил, что Николай Васильевич, это тот художник, по 500 руб за тарелку берёт. Делает он тарелку дня за три... Я конкретно не разговаривал. Если будет интерес, поговорю. Здесь дачный сезон кончился, он сейчас, мне кажется, должен быть без работы...
Превью фото № 6053Превью фото № 6054Превью фото № 6055Превью фото № 6056
Андрис Галстуки - шик!!! Это где такая красота продается?
Красиво, мне нравится!
CacibaПродавалась красота на Нижегородском Сацибе, в прошедшую субботу и воскресенье. На фотках качество не очень видно, но в натуре просто прелесть. Правда один галстучек 3000 р. Визиточку я на всякий пожарный взял.
В общем достали мы с Надеждой одного нашего хорошего знакомого (по совместительству крестного одного из наших сыновей) просьбами "расписать" один из предметов одежды. Стали приставать сразу, как увидели что он наваял на одежде своих детей. Вот что вышло из фотки "два солнца".
Превью фото № 6083 Превью фото № 880
Жилетка пока не обтерлась и поэтому некоторые линии резковаты (сказал что потом все будет "пучком")
Красотища!!!
Argonбез слов...здорово!
Argonбез слов...здорово!
ArgonЗдорово! Только солнца за спиной не хватает :))
Класс!!!
Я непременно доведу до живописца все отзывы. Вот только думаю: нужно или нет малость поругать за то, что не уместил внизу WWW.NEWFS.RU? Мне кажется что все-таки не лишним будет. Да и про солнце не забыть бы спросить.
Вот вышила фотку своей Феклы. Схему сделала через ту программу, о которой писала выше. По-моему неплохо. Через фотошоп схема непонятная.

Здорово, я как ни просила Игоря (Аргона) сделать схему наших вавок, все никак. В фотошопе говорит, что хлопотно это все, а программ специальных нет, поэтому приходится довольствоваться готовыми схемами "ньюфов".
Превью фото № 6165
ОбалденноMagdalena. Как классненько!!!
Всем привет! Девушки ( ну а может и юноши, всех принимаем) а не замутить ли нам к примеру Робин? среди нас-ньюфовладельцев;) только чур ньюфов как тему не берем!, только как дополнение:) Кто за? записываемся:)
1. я
2. Caciba
кто еще?

для тех кто не знает, Робин это такая вышивальная игра. Каждый придумывает себе тему ( рыбки,кошки, собак не берем!, Тедди, домики и т.п. фантазия не ограничена) А потом каждый по очереди вышивает рисунок на тему (заданную автором-владельцем вышивки) и пересылает другому, и так по кругу. В итоге когда вышивка вернется к владельцу, на ней будет несколько ( по количеству учавствующих) вышивок на заданную тему. Коряво объяснила, но надеюсь понятно. позже правила поищу в более понятном изложении. но идея вроде ясна. К вышивкам можно кроме подписи присоединить какое-нибудь пожелание-высказывание и т.п. ну или ньюфика:))) вообщем фантазия не ограничена и мы сами можем чего придумать -добавить. Присоединяйтесь!!!
CacibaЭто самая удачная схема,которую я видела...Можно уже высылать фотки своих собак?? :)
LenkaНу,наверное и я еще..только как ко мне в вышивку переслать?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 87 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.131 s, 948 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.