Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (19/87)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 87 страниц
Dara ХА!!!! Для первой работы это просто великолепно!!!А косяков и не видно:)))) по-крайней мере я их не заметила:)))))
Юля большое спасибо :)!
Bonapart Спасибо за такой подробный ответ:-) ,готовый специалист почти!!!Различных техник работы со стеклом существует не мало,но именно эта техника позволяет создавать сложные рисунки из мелких деталей.(Иногда создаются и очень сложные работы в этой технике - ювелирные работы.Одна из таких работ заняла у меня на изготовление около 2 лет.)Благодаря тонким соедининениям - швам которые к тому же и выдерживают температуру.Поэтому именно в этой технике изготавливаются и светильники и подвесные потолки.
Dara Супер!!!!!!! Очень красивая работа!!!!!!!!!
Katiuschka
Спасибо! Я вообще паять умею и люблю... И всякие штучки из стекла тоже... Поэтому общие принципы как делают такие витражи изучила. Ради любопытства. Но героизма моего на них, боюсь, не зватит.Если только кто стекло будет вырезать и отшлифовывать)))
Bonapart Ой как понимаю желание :-)
Цитата:Если только кто стекло будет вырезать и отшлифовывать)))
Но в пайке тоже свои есть не очень полезные стороны.... В принципе как и в любом процессе изготовления витража - нарезке,шлифовке...Особенно хорошо начинаешь это все чувствовать,когда занимаешься этим не просто как хобби и не мало лет.Поэтому я в последнее время всем отвечаю на желание научиться этому занятию - А может все таки стоит выбрать увлечение менее вредящее здоровью:-) Особенно когда речь заходит о детях - их обучении :-)
Katiuschka
Да, пайка тоже не безвредна. По-хорошему, для изготовления таких витражей нужно специальное помещение с хорошей вытяжкой, под которой и надо работать. Чтобы хоть как-то уменьшить вредное воздействие и стеклянной пыли и всяких испарений.
Очень часто за внешней красотой мы забываем о том, чем за неё платится...
А можно такие штуки заказать?Или вы их больше не будете повторять и делать еще раз?Я бы купила некоторые витражики себе!
Я просто не представляю, как можно заниматься таким трудным делом!!! Хотя если б что:))) Пыталась одно время учиться делать батик, и научилась, но отказалась от этой затеи - нужно постоянно вдыхать смесь из ядовитых паров, сейчас занимаюсь гобеленами, тоже не очень чисто, но хоть никакой химии:)))
повтор
uma конечно можно!Буду рада сделать для вас любой из этих витражей или что либо индивидуальное.Будет желание обращайтесь в личку.
yozhik Когда любишь то,чем занимаешься то и трудностей не замечаешь.Я просто обожаю свою работу не смотря на все но...
Значит стоить ждать появления гобеленов с ньюфами? :-) Вот это красота была бы!!!
Ждите-ждите... Я сама от себя жду подвига! Скоро выставка, чего-нибудь придумаю, но очень сложно "сделать" ньюфа, так просто овчарку или зенненхунда...
Очень сложно выделить чёрное на чёрном...
Цитата от yozhik (источник):Ждите-ждите...
Как-то грубо получилось, на самом деле, я очень долго решаюсь, но, наверное, решусь всё-таки... Проще делать пейзажики, юрточки, лошадок... А за себя, любимых, страшновато...
А я в год Тигра начала "мучить" ЭТО...
Пока конца и края не видно....

Елена Захарова Какая красота!
Цитата от Елена Захарова (источник):А я в год Тигра начала "мучить" ЭТО...
Пока конца и края не видно....

Так год Тигра когда-нибудь будет снова :))) К тому времени закончишь??? :)))
Цитата от Ольга Королева (источник):Так год Тигра когда-нибудь будет снова :))) К тому времени закончишь??? :)))
Злая ты:))))
Цитата от Елена Захарова (источник):Злая ты:))))
Наоборот :))
Я о тебе забочусь, чтобы не спешила :))
Цитата от Ольга Королева (источник):Так год Тигра когда-нибудь будет снова :)))
Через 12 лет. Полотно должно быть просто эпохальным.....
Закончу, отсчитаюсь.
А то и вправду будите думать, что я 12 лет крестики считала:)))
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 87 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.131 s, 966 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.