Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 137499
СобакаЕсть 6 фотоBig Sky Bear Biuta Dolce
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выбор автомобиля - ньюфовоза. (34/47)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выбор автомобиля - ньюфовоза.

Выбор автомобиля - ньюфовоза.
выбираем
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | | >>
Всего: 47 страниц
Вовка, я всю жизнь в поиске! Но пока не нашла достойной замены своему Гольфу. Вот и спрашиваю совета - может, кто знает. А запасной вариант в уме всегда надо держать!...)))
Ольга Будина Оль! Зафира у piternewf и у Natali_SPB. Обеих ты знаешь. Спроси у них. Кстати, на Зафире Наташка в Крым из Питера и ехала.
Цитата от kessy (источник):Кстати, на Зафире Наташка в Крым из Питера и ехала.
2 взрослых, 2 ребёнка, 6 собак. Ну и вещи да корма на две недели всей этой оравы и ещё для одной собачки, которая там свой корм ждала....
Оля, приезжай к нам в гости. Зафира стоит в гараже, можешь покататься. Лично мне она не нравится как водителю:очень широкие передние стойки. Я как раз сижу за рулем так, что пешеходов не вижу. А мы с тобой одного роста. А в остальном машина хорошая, очень вместительная, с хорошей управляемостью, муж ездит уже 5 лет
Супер! Спасибо всем за отзывы! Буду думать!...
А я все-таки осуществила свою давнюю мечту и купила себе Ниссан-Мурано! Сегодня забираю из салона.
Елена Валентиновна, ждем отзывов!
Ольга Будина, через несколько дней обязательно поделюсь впечатлениями:))
А это моя мечта
Машинку забрала, пока все очень нравится. Она чуть ниже, чем моя Санта Фэ, но более широкая и устойчивая. Немного меньше багажник, чуть меньше клиренс. Но очень приятная на ходу, очень легкая и маневренная. Предусмотрено больше всяких штучек для удобства водителя и пассажиров. Так что пока не жалею:)))
Спасибо!
Рекомендую всем. Поставил себе новую зимнюю резину "Нокиан Хаккепиеллиитта 7". Кажется, так называется. По льду едет, как по асфальту летом. Никаких проблем. Я в восторге! До этого стояла зимняя !йокогамма" - никакого сравнения. "Нокиан" на порядок выше и чувствуешь себя на скользкой дороге без всякеих проблем.
sergey Я всю прошлую зиму проездила на ней, привозили из Финляндии, подтверждаю, ехать просто сказка.
А мы на пятерке ездим уже пару лет. Когда в ноябре брала Мурано, хотела тоже семерку, но на свой радиус не нашла.
Ну очень актуальный вопрос затронули! Еще на лето мне что-нить подскажите, пора уже "готовить телегу зимой...", а определиться с выбором не могу! ))) Чтоб для межгорода подходило! )))
Ольга Будина, мы и летом ездим на Nokian. Очень довольны!
Ольга Будина Летом - это дело вкуса и больше потребностей. Я, например, летом предпочитаю БФГудрич. Для асфальта терпимо, а на бездорожье вообще шедевр. Однажды залетел в колею на обе оси. Собрался уже за трактором идти, но в легкой обуви в грязб лезть не хотелось. Попробовал, вывернул на полную колеса в сторону, и зацепились, выбрался на пониженной передаче. Резина отличная. После 30 тыс. пробега выглядит, как новая. Правда, по асфальту есть шумок, словно на шипах едешь. Все же протектор мощный, он не шуметь не может. Но к этому быстро привыкаешь. Если ездить на природе, то резина эта самая подходящая.
Цитата от sergey (источник):Ольга Будина Летом - это дело вкуса и больше потребностей.
Я же говорю, что мне резина для трассы нужна, я часто на межгороде бываю, и шум очень раздражает.
Цитата от Ольга Будина (источник):Чтоб для межгорода подходило! )))
Спасибо за советы! Буду выбирать! )))
Цитата от Ольга Будина (источник):Я же говорю, что мне резина для трассы нужна, я часто на межгороде бываю, и шум очень раздражает.
Если трасса хорошая, то обратите внимание на Michelin. Наверное, самая мягкая и бесшумная резина из ныне предложенных. Лучше брать направленную, по моему скромному мнению.


А у нас такие бибики
причем обе дизель.
Кангу 6.4 на 100км, фолькс 8 на 100.
Дизель по 22 руб, (слитый). Кангу турбодизель, -34 заводилась шикарно.
<< | | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.342 s, 791 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.