Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1253
СобакаЕсть 1 фотоВлада
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выбор автомобиля - ньюфовоза. (29/47)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выбор автомобиля - ньюфовоза.

Выбор автомобиля - ньюфовоза.
выбираем
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Всего: 47 страниц
Ты уверена, что на форсунки солярка не идет? Это ты как проверила?

Мож, действительно, иммо заглючил? Ты этта, не парься пока. Когда нормальная диагностика?
Диагностика дня через два,там вольвешнику форсунки менят,её выкатят и мою на буксире загоним.
Ну вот и подождем, а так - чего гадать? Естественно, самые грустные мысли в голову лезут, а дело может в фигне какой-нибудь оказаться!
Цитата от EvilBastard (источник):Ну вот и подождем, а так - чего гадать? Естественно, самые грустные мысли в голову лезут, а дело может в фигне какой-нибудь оказаться!
Кирюш,твои слова и Богу в уши!!!!Я уже весь мозг себе вынесла,настроение ниже некуда,на грани истерики((((
Не паникуй! Вот если приговорят что-то дорогое - будем паниковать, а пока не надо. Договорились?
Цитата от EvilBastard (источник):Не паникуй! Вот если приговорят что-то дорогое - будем паниковать, а пока не надо. Договорились?
Договорились!Ждем что скажет электрик.
Вот именно не паникуй. У меня тоже проблемы были - лейка все время горела. Я скакала, скакала возле машины. Чего только не делала. Пришлось еще две недели папу ждать когда освободиться и загонит в СТО посмотреть что случилось. Я уже думала, что все пипец опять на две недели в кап ремонт движка - опять нет давления, а оказалось что датчик масляной сдох. Поменяли и все!!!! Так что не парься, вдруг действительно фигня какая-нибудь.
Ксения Филонова В сервисы тоже нужно осторожно верить. Ехали мы раз по скверной дороге на машине жены. Машину основательно встряхнуло на яме. И всё отрубилось. Ни двигатель не заводится, ни что-то другое. Тормоза еле-еле продавливаются. Вызвали эвакуатор. За пятьсот километров везли машину в сервис. В копеечку влетело. Ремонтировали пять минут. Спрашиваю на будущее, что случилось, можно ли самому исправить, если повторится. Нет, говорят, только в сервис. Мне потом в интернете сказали. Сработала аварийная кнопка отсекания топлива. Её нужно нажать, подержать пятнадцать секунд, и ехать дальше. Но сервисы на этом неплохо зарабатывают.
Я тут много раз говорил о своём пристрастии к "Шевни". Только что вот вернулся со службы в церкви. На обратном пути вытаскивал сначала батюшку на "Ленд Крузере", потом простую "Ниву"-пятидверку. Моя машина даже застрять не попыталась. Правда, у меня колёса стоят "айтишные", грязевые. На них застрять трудно. Но за семь лет меня на этой машине вытаскивали только один раз, и то, когда у меня шрус был порван.
UJ^4yjnmwe
это тоже off: они хорошо живут в крупных приходах. Пару лет назад у нас в деревне батюшка стырил коловорот с общественного колодца (врядли от хорошей жизни), местные его вычислили, поломали ребра и ногу.... Вот так-то воровать....

Чтобы не off: машины у него нет, не по карману.

PS А приход древний, старше Москвы, лет за тысячу - "Архангел" в Меленковском районе Владимирской области. Раньше монастырь был.... большой.
Barmaleykin Батюшки живут не все хорошо. Хорошо живут те, кто умеет спонсоров находить. Наш умеет. За счёт спонсоров в соседнем селе новую церковь построил. У нас хорошую часовню построил. И его не обижают.
На ютубе отличный клип по ссылке ПОП :)
По теме ньюфов оза: отмотали 4 000 км на субаре , ньюфика определили в багажник - собачник, и в результате поездки дочи оказались в багажнике а ньюфик на заднем сиденье! Вот так распределили места в машине! Видели бы вы глаза пограничников когда при осмотре машины собака занимала заднее сидение а дети вылазили из багажника!
мышонок8811 Вам повезло, что "гиббоны" вместе с таможенниками не дежурили. А то могли бы на солидный штраф "влететь". Людей в багажнике перевозить запрещено. Это первое. Не в курсе, лишают ли за это прав или можно штрафом отделаться. Второе. Ремней безопасности в багажнике нет. В России по новым правилам это по 1000 руб. за каждого не пристёгнутого пассажира.
Я даже Нюшку в багажнике боюсь возить - очень уж опасное место...
Цитата от мышонок8811 (источник):...Видели бы вы глаза пограничников когда при осмотре машины собака занимала заднее сидение а дети вылазили из багажника!
Сразу вспомнилось, как мы проходили российско-украинскую границу. Ночь, подъезжаем на досмотр, мимо машины в сторону багажника вразвалочку шагает погранец украинский и так с растяжкой, вальяжно:
-Открываем багажник...
Я открываю водительскую дверь, чтоб вылезти, в салоне зажигается свет, погранец резко разворачивается на каблуках на 180 градусов и так уже бодренько:
-Спасибо, не надо, не открываем багажник!!!
Artel
У меня примерно такая же история была, когда в Москву ехал. Остановили на посту при выезде из Иваново. Глянули в окно, документы мне в руки, и подальше от машины. А Буслай даже не гавкнул.
А раньше был случай, когда у меня алабай был, он всегда, стоило мне из машины выйти, на водительское сидение забирался. Один раз встали у магазина. Жена в магазин ушла. Я из машины вышел, чтобы со знакомым водителем поговорить. Сзади подъезжает ментовская "Нива". Выходит мент. Сказать, что никакой, значит ничего не сказать. Как только на ногах стоял и передвигался. Подходит к моей машине, перебрасывает папочку из руки в руку, чуть не троняя её, и стучит в стекло, не глядя. А оттуда белая оскаленная морда со страшным рыком. Наверняка подумал, что "белая горячка" в машине сидит. Сразу протрезвел, и удалился.
Цитата:Наверняка подумал, что "белая горячка" в машине сидит.
Я не удивлюсь, если он после этого и пить бросил)))
Я бы выбрала этот:

<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.337 s, 842 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.