Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выбор автомобиля - ньюфовоза. (23/47)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выбор автомобиля - ньюфовоза.

Выбор автомобиля - ньюфовоза.
выбираем
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 47 страниц
EvilBastard в любом случае: каждому своё. Я покаталась в последнем Форде мне не понравилось. Очень он жесткий. Да и шумоизоляция оставляет желать лучшего.
Не знаю, еврофордов последних моделей у нас пока слишком мало и все они на гарантии. Ничего не могу сказать.

Жесткий - да, но у него управляемость великолепная, просто прекрасная. Ну а щум - соответствует цене. Купи BMW трешку на эти деньги :)
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Кто что скажет про машины марки Опель???
У немцев есть поговорка: любая машина рано или поздно превращается в Опель...
и это не комплимент)))
Кать, я уже где-то писала в этой теме про Опель Зафира...Очень даже вместительная машинка. Я наблюдала 2: первую - пригнали очень близкие друзья из Германии лет 7 назад, они на ней пол-России исколесили, сейчас просто отдали родственникам; вторая машина - у родного брата моего мужа, куплена 4 года назад в Уфе в автосалоне.Сами мы гоняем на маленькой Опель Корса уже 5 лет. Опелята немного жестковаты, но с непривычки ты и не поймешь. А в остальном, достаточно надежная и не дорогая машинка. Сами планируем новую Астру универсал брать летом.
На сколько я знаю, у Алевтины Ивановны Агидель тоже сынок по Опелям прикалывается ;)
Про Форды слышала только отрицательные отзывы и дорогой ремонт.
Опель Корса - низковата посадка, да и маловата для перевозки трех ньюфов.
У подруги Опель Зафира и Фольксваген Таурель. Отдают пред почтение Опелю.
У нас Шевроле Реззо, корейская сборка. Кроме текущих расходов (замена масла, фильтров, ремня грм) и замены задних амортизаторов ( выдавило масло -45-50), ни разу нас не подвела. Почти за 5 лет эксплуатации стояла только когда мы в отпуск уезжали. Мне очень нравится.
Народ,надыбала автобус фольц!
http://hibiny.com/auto/used_cars/murmansk/volkswagen/transporter/61563

Жду ваши коментарии и соображения!!!!!!!
Кать, а может посвежее найти?
Цитата от Дори (источник):Кать, а может посвежее найти?
Я прочитала отзыв Доната именно по этой машине и этого года.http://newfs.ru/forum/message/from/72/?thread_id=3365
Федотова Е. Ю. Сын ездил на Астре ОРС Машинка весьма заряжена но очень низкой посадки В деревне зимой было проблематично доехать от трассы до дома
Федотова Е. Ю.Б Отличный автобус Дизеля там не убиенные как правило Как с зимней соляркой в Ваших краях Так понимаю машина не только чтоб в Крым доехать ? Лучше смотреть со знатоком ( но не со своего сервиса )
В Украине самая распространенная машина такого класса - не дорого и в обслуживании в том числе
Месяц назад Я продал японский микробус Ниссан Сирена 1995года, полный привод, дизель 2 литра,коробка механика.Вообщем машина не плохая.Брал для работы.Не скажу,что не ломается!По ходовке много наконечников,пластиковая рессора(зад из-за этого слабый).За четыре года два раза менял головку блока(болезни дизеля 2CD)У друга Ларго помоложе и бенз.,с дв.проблем нет(японец).Проходимость вполне хорошая на 4WD,расход топлива небольшой.Для поездок с тремя собами и двоеми человека вполне.Продал хочу автобус побольше,типа Ниссан Сивилиан или Тойота Коастер.Да продал Я за 90тыс.руб.другу в Уссурийск.Посмотреть можно на www Drom.ru
Опеля надо смотреть от 2005 года, когда они пошли уже с оцинкованным кузовом.
Брала дизельную четырехлетку Астру универсал из Германии, которая отработала эти 4 года в лизинге на Опеле ГМБХ )))).
За полтора года пробег 36 000 - нареканий нет. Но машина не очень хороша для города, а вот на трассе просто пестня! Особенно расход около 5 литров!
Более взрослых опелей не советуют брать.
Федотова Е. Ю. По микроавтобусу. Это, судя по возрасту, должна быть "четвёрка". Ещё двадцать лет пробегает, если в "ралли" не участвовать. Правда, у дизеля этого разгон слабоват, и потому на обгоне нужно быть осторожнее. А так - отличная машина.
Федотова Е. Ю. Что касается "Опеля", то его называют германским "Запорожцем". Хотя, с другой стороны, например, "Опель Инсигния" два года назад стал автомобилем года в Европе. Разные отзывы, кому как попадёт, и у кого какие запросы. Кто-то в "Корзе" души не чает, а у меня лично там голова не помещается. Наклоняться приходится. Даже когда на пассажирском сидении еду, устаю. А бегает машина вроде бы нормально. У меня у соседа-дачника "Корза" 2005 года выпуска. Он и рыбак и охотник, и грибник, по лесам и просёлочным дорогам шастает. Другую машину и не хочет.
Цитата от sergey (источник):Федотова Е. Ю. По микроавтобусу. Это, судя по возрасту, должна быть "четвёрка". Ещё двадцать лет пробегает, если в "ралли" не участвовать. Правда, у дизеля этого разгон слабоват, и потому на обгоне нужно быть осторожнее. А так - отличная машина.
Посмотрел, там движок 2,4 атмосферник. То что надо. 1,9 слабоват на трассе, а с турбиной брать - лишние "заморочки". У этого движка есть особенность. При перегреве "ведет" головку блока. А так "вечный", ну насколько это возможно.
Сосед, через подъезд, ездит на Сирене. На мой вопрос:"Как?" - ответил "Ездишь на Т4 и езди, не надо тебе это".
И еще. Бус грузопассажир. Один знакомый, в таком же, срезал верхнюю часть перегородки и сделал складывающуюся полку на весь багажник. Симпатичненько и практично.
Выбор сделан!И скоро я буду на колесах!
http://www.doubleback.co.uk/
Это фантастика Зачем я поторопился :(
john СУПЕР! Есть теперь о чем мечтать!
Здорово! Тоже задумываюсь о минивэне или микроавтобусе...
<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.105 s, 772 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.