Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 379
СобакаЕсть 2 фотоBjornebandens Icebreaker
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выбор автомобиля - ньюфовоза. (17/47)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выбор автомобиля - ньюфовоза.

Выбор автомобиля - ньюфовоза.
выбираем
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 47 страниц
bg%&ui
Сука и два кобеля.Один из них с характером-может и вцепиться.
Одного оставлять дома...)))
Цитата от Александра Веснина (источник):Одного оставлять дома...)))
А в лагерь? И с кем?На передержку я даже кота не оставлю-к нему приходят в наши отъезды.
Ну это то уже совершенно другие вопросы и проблемы.
Кать, а будет у тебя 5 ньюфов? Ты Икарус купишь?
EvilBastard у меня щас 5 ньюфов и я поняла, что я не выездная. Явный перебор. Только по очереди......
Цитата от EvilBastard (источник):Кать, а будет у тебя 5 ньюфов? Ты Икарус купишь?
Я тогда тралик переделаю))))
Светлана Артёмова мы своих на отдых по очереди возим и они совершенно не против!:))
Александра Веснина а отдых далеко? туды-сюды кататься?
Светлана Артёмова я ужО запуталась!:)) кто 5 то?
А то, то 4 то 5...О_о я в растерянности.

Ну это правда ОФФ!)))
Светлана Артёмова пока что далеко не ездили вроде бы. Только переезжали с места на место.
Хотя когда ездили в Крым боксер Боня дома оставалась.

А так, на день-два беру по 1, редко по 2!:) Друзья больше не выдерживали!)))
Александра Веснина одна их дочек Фени приехала к нам в Россию в гости на 3-4 месяца.
%*(^%gh
Вова поэтому я и спрашиваю что надежно,на что вообще не смотреть и конечно сам салон-чтоб хотя бы одного кобеля в клутку засунуть,а лучше обоих.
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Я просматриваю объявления приемлимых по салону и возможностям авто.На автобусах не зациклена.Просто надо туда утромбовать на дальние поездки три собаки,причем всех отдельно друг от друга,плюс вещи.Одно пассажирское место вполне устроит.
А прицеп для вещей или собак никак не рассматривается? Неопытному водителю с прицепом, конечно сильно не просто, но купить более-менее вместительную машину, куда влезут три собаки и часть вещей + прицеп для остального реально будет дешевле...
Просто буквально на днях знакомый дядечка предлагал прицеп за 15 тысяч рублей, почти новый, в отличном состоянии... ВОт и возникла такая мысль. Ездить-то с ним не каждый день, а только на большие расстояния. А в универсале со сложенными задними сиденьями три собаки поместятся легко, и даже если их разделить.
Танюш я уже не знаю что и брать,уже столько перелопатила)))) Пока на душу лег автобус тойота хайс.
Федотова Е. Ю.
Я просто предлагаю один из вариантов, более-менее приемлимый по деньгам.
Мне на душу тоже многое что легло))) Но денег хватило только на универсал попроще и побюджетнее))). Ну и то хорошо пока. А потом - посмотрим)))
Цитата от Bonapart (источник):Федотова Е. Ю.
Я просто предлагаю один из вариантов, более-менее приемлимый по деньгам.
Мне на душу тоже многое что легло))) Но денег хватило только на универсал попроще и побюджетнее))). Ну и то хорошо пока. А потом - посмотрим)))
Этот вариант тоже расматриваю.К универсалу верхний багажник и можно в отпуск.
Светлана Артёмова, все Хендаи. В 2005 купила новый Акцент, ездила на нем 2.5 года. Потом отдала дочери, а себе купила новую Санта Фэ. В декабре ей будет 4 года. Прошлым летом Акцент продали, и дочке купила новую i30. У нее один минус - плохо ведет себя на зимней дороге-даже на шипах, а мы в основном за городом. Поэтому к Новому году планирую купить себе новую Санта Фэ, а старую отдать Маше - а i30 продать.
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.036 s, 764 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.