Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 22442
СобакаЕсть 5 фотоЛависсимо Бэлла
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выбор автомобиля - ньюфовоза. (19/47)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выбор автомобиля - ньюфовоза.

Выбор автомобиля - ньюфовоза.
выбираем
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 47 страниц
Кстати, Старекс микроавт. лучше смотреть 2005-2006, они удобней и по отзывам надежней поздних собратьев.
Юля Я. как-то давала ссылку на микроб.ру, посмотрите.
А еще наберите в яндексе: авто для многодетных, там по ссылкам походите.
Хочу продать ниссан сирену,и купить ниссан цивилиан.Кто нибудь имел дело с цивилианом(отзывы)?
ну вот, все покупают ньюфовозки, а я себе купила Световозку:)) сегодня порадовала себя любимую. Остановилась на Пежо-308. Знаю многие ругают. Посмотрим, до весны покатаюсь, а там видно будет. Цвет взяла достаточно необычный - брызги шампанского. Примерно вот такую:
Единственное, что мне не понравилось в ней, это 15-ые диски. Завтра хочу купить на неё 16-тые. У меня на предыдущем пежо они стояли, машина сразу приобретает другой вид.
Стиляга :)
EvilBastard а перед этой машиной я посмотрела красно-малиновый металлик . Красотища! Но увы, муж "ревел быком" :((((( Пришлось уступить, хотя она у меня до сих пор в голове:))
Светланка поздравляю со Световозкой!!!
Пежо 308 - это круто. Меня на такую же тянет, красного цвета))))
Проверила машинку в непогоду. Температура ноль - минус один, мокрая пурга, ни хрена ничего не видно, на дороге черти что. Дорогу держит хорошо, думала что будет значительно хуже. Посмотрим что будет в гололед...
Светлана Артёмова поздравляю -отличная машина Только мне кажется 16-е диски не для наших дорог
john я даже и не знаю, что Вам сказать... на такие колеса машину ставлю уже лет 10 как, да и на дороги Москвы и МО сильно не жалуюсь. Есть конечно места..., но все же в последние годы дороги стали тьфу...тьфу...тьфу...
Мне сегодня по поводу Пежо рассказали анекдот:

Телефонный разговор:
- Дорогая, ты где?
- В ноРе, любимый!
- В какой норе?
- В той, что ты вчера мне подарил!
- Господи, хорошо, что я не купил тебе Пежо!
Не знаю Я сам на низкопрофильной давно не езжу бо иногда в такие дебри заносит
А дети в ваших же края за сезон стабильно одно зимнее и одно летнее на выброс покрышки из за большой скорости на плохих дорогахНу да это правда 2-3 года назад было при ппрошлом коррупционном как сейчас говорят мере :)
john летать надо с умом:))
Я прошлой зимой долеталась... приземлилась в ближайший кювет с двойным переворотом. Теперь больше 100-120 не набираю. (Я имею в виду трассу:))
А сегодня ставила машину на учет, получила огромную портянку штрафов - камер слежения. Хрен теперь вообще полетаешь, благо хоть штрафы все по 300 рублей. И один на 1000. Теперь буду их со скоростью 20 км/ч проезжать под ними.
Светлана Артёмова ну раз так то я за Вас спокоен :)
Насчет штрафов - знаю, что не в тему:))) Отправила дочку разобраться с возможными штрафами ввиду предстоящей поездки за границу. Вернулась и обрадовала - штрафов на 10000... 300 руб моих, остальные ее - Шумахер, блин...
Хочу узнать у вас,родимые,какие марки авто лучше просматривать,а какие даже и не пытаться.
По кузову интересуют-автобус,минивэн,универсал.
По году-не старше 1995,лучше моложе.
Так же чтоб не слишком накладно в содержании.Руль-естественно левый,механика,привод желательно передний.Мозг кипит,много чего нравится,но все таки я в этом мало че шарю. На сумму не больше 300 тысяч.Я тут у нас наспрашивала советов-они все расходятся друг с другом.Хочу машину чтоб больше ездила,чем стояла и тянула из бюджета на ремонт.
Федотова Е. Ю.Volkswagen Transporter . Или Ford Transit
Надежные рабочие лошадки.
Покопайся на форуме.
http://mikrob.ru/
http://mikrob.ru/viewforum.php?f=32&sid=aed419e312fba2a0f51a67a0f035e584
А такая машина у меня.
И лучше я наверно уже не найду.
http://moscow.drom.ru/toyota/estima/4761310.html
А у нас рено трафик http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vu/trafic/trafic-passenger/index.jsp. Отличная ньюфовозка :)) Снят средний ряд сидений. места в салоне полно. Проверяли в поездке в Питер. Ехали мои (голден и СобакаЕсть 915 фотоДюрбахлер Клаб Альфаретта Виньетта) и СобакаЕсть 80 фотоЮджин с Берега Дона. Все поместились и прекрасно доехали:))
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.202 s, 765 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.