Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 246
СобакаЕсть 2 фотоFamosa von Aiching
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выбор автомобиля - ньюфовоза. (24/47)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выбор автомобиля - ньюфовоза.

Выбор автомобиля - ньюфовоза.
выбираем
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 47 страниц
Кто-нибудь может сказать что-нибудь (хоть хорошее, хоть плохое) о SEAT ALTEA XL??
А еще хочется мнений о FORD ESCAPE и VW TOURAN.
http://www.youtube.com/watch?v=ykM8OQescLk&feature=related, а мы себе взяли вот это китайское чудо. Вопреки всем негативным отзывам! И остались очень довольны, для Московских пробок и дворов это то что надо, а при разложенных задних сиденьях две собаки помещаются без проблем - еще и играться умудряются.
Вера80Лучше плохо ездить чем хорошо ходить
Это я не Лифане Он для города хорош а вот ехать на далекое расстояние ... Хотя после вояжа на Жигулях с Иркутска в Крым с 2-3 собами - уже не уверен ( есть женщины в русских селеньях )
john а кто такой подвиг совершил?)))
Александра ВеснинаА Вы не знаете ? Ежель че познакомлю :)
Нууу... учитывая то, что я ни разу в жизни на жигулях не каталась!) а из иркутян больше ни от кого не слышала о таком... то интересно познакомиться!!!)))
johnНа дальние расстояния он тоже не плох, мы его с салона брали, и сразу на дальняк. Обкатку проходили на трассе. 1000 км в одну сторону и 1000 в обратную, при этом на заднем сиденье сидели 2 собаки. В прошлом году на нашем ВАЗе в Адлер ездили, правда с одной собакой.
Александра Веснина а что это было тогда если не Жигули ?
Цитата от john (источник):Александра Веснина а что это было тогда если не Жигули ?
Какие же легенды обо мне будут ходить еще лет так через пять?;)))
Это был Сузуки Эскудо 98 года))
[ь?;[/q
Светлана Артёмова +5:0) Супер картинка. Жигули, они во все времена Жигули))))) времена меняются, а Жугили остаются
Цитата от Chansi (источник):Кто-нибудь может сказать что-нибудь (хоть хорошее, хоть плохое) о SEAT ALTEA XL??
Цитата от Chansi (источник):А еще хочется мнений о FORD ESCAPE и VW TOURAN.
Судя по отсутствию отзывов, эти машинки никому из форумчан не известны...

Может тогда, Митсубиши Спейс Вагон или Спейс Раннер??
WV TOURAN у моей приятельницы. 2006 год. Машинка очень хорошо себя зарекомендовала в дальних поездках, как на трассе, так и в горах. НО багажник у неё при большом заявленном обьеме - узкий и высокий по сравнению с универсалами. Для одного ньюфа - сносно. Точно не помню, но кажется можно снять задний ряд сидений, тогда получится хороший просторный полезный обьем для большого количества ньюфов. По обслуживанию и расходам у нас - машина
беспроблемная, однако комфортность - на любителя.



Для собак куда привлекательнее выглядит длиннобазный RENAULT ESPACE . Но это франзуз, со всеми французскими заморочками ))). Коллега отзывается с восторгом, т.к. раздельный климат контроль в багажнике позволял возить его пожилую овчарку с собой на длинные расстояния. НО за комфорт приходится платить. Не совсем бюджетный вариант по обслуживанию
присоединюсь к вопросу про FORD ESCAPE. Выглядит интересно и у нас большинство гибриды.
Jutlandija, спасибо за мнение! Вот странно, но мне не показалось, что багажник узкий и высокий. Я бы сказала, обычный, на одного ньюфа. Правда, я все машины смотрела исключительно с убранными задними сиденьями.
На одного ньюфа - да! Но я смотрю с точки зрения двух ньюфов и сравниваю с
универсалом.
Jutlandija, ну так и я)) В списке кандидатов на покупку только универсалы и минивэны. Ну правда, Эскейп вот затесался случайно.
Светлана Артёмова
Стабильность дизайна и качества
Александра ВеснинаIrinaIrk
Дамы - извините попутал модели
Вспомнил - ктото приезжал на желтой "калине" с 3- я подменными экземплярами правда почему то без ньюфов и вообще без собак :) И места в лагере ему не хватило
<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.072 s, 811 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.